Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

Mamsya

Элитный участник
Вот простой гра... простая ТС...входы по тренду...не рисует, для писовки само ВО!
 

Вложения

  • 2018-01-27_15-12-46.jpg
    2018-01-27_15-12-46.jpg
    163,3 КБ · Просмотры: 532

garry119

Гость

Вложения

  • Signallength Indicator.ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Индикатор для БО. Сигналит без опоздания и без перерисовки. Строго в начале свечи. Максимум 2 колена. Если интересно пишите в л.с.
 

Вложения

  • NZDUSDM5.png
    NZDUSDM5.png
    48,3 КБ · Просмотры: 529
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    34,8 КБ · Просмотры: 276

sapp

Местный житель
Индикатор для БО. Сигналит без опоздания и без перерисовки. Строго в начале свечи. Максимум 2 колена. Если интересно пишите в л.с.

Crossluck, интерес есть, может триал сделаешь да выложишь на общий тест.
 

Partizan161

Элитный участник
Индикатор для БО. Сигналит без опоздания и без перерисовки. Строго в начале свечи. Максимум 2 колена. Если интересно пишите в л.с.

+\- все одинаково, с 2я коленами много сливов, как на моем так и на вашем скрине, если входить на следующем баре после сигнала. Или сигналит в самом начале открытие бара с сигналом, с первой секунды и входим на этом баре??
 

Вложения

  • 121212.png
    121212.png
    125,3 КБ · Просмотры: 417
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
+\- все одинаково, с 2я коленами много сливов, как на моем так и на вашем скрине, если входить на следующем баре после сигнала. Или сигналит в самом начале открытие бара с сигналом, с первой секунды и входим на этом баре??
Что у Вас за индикатор на скрине?
а сигналит сразу , как только открывается бар. Мартин если сигнал был убыточным сразу на следующем баре входим по мартину.
 

H2o

Активный участник
- по ходу этот ! Как себя ведет не в курсе

PS / - вот пересчет

for (int li_4 = CountBars; li_4 >= 0; li_4--)
{
gd_92 = iADX(NULL, 0, ADXbars, PRICE_CLOSE, MODE_PLUSDI, li_4 - 1);
gd_100 = iADX(NULL, 0, ADXbars, PRICE_CLOSE, MODE_PLUSDI, li_4);
gd_108 = iADX(NULL, 0, ADXbars, PRICE_CLOSE, MODE_MINUSDI, li_4 - 1);
gd_116 = iADX(NULL, 0, ADXbars, PRICE_CLOSE, MODE_MINUSDI, li_4);
if (gd_92 > gd_108 && gd_100 < gd_116) gda_84[li_4] = Low[li_4] - 5.0 * Point;
if (gd_92 < gd_108 && gd_100 > gd_116) gda_88[li_4] = High[li_4] + 5.0 * Point;
}
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 217
  • 2.png
    2.png
    23,2 КБ · Просмотры: 775
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
+\- все одинаково, с 2я коленами много сливов, как на моем так и на вашем скрине, если входить на следующем баре после сигнала. Или сигналит в самом начале открытие бара с сигналом, с первой секунды и входим на этом баре??

ничего подобного. У меня на обоих скринах 44+ 4- с 2-мя коленами на следующем баре если доливаться только.
Только не просите его бесплатно выложить. Над ним трудилось 5 человек и несколько с этого форума включительно,включая меня и разрабатывался индикатор более месяца,и на тесты ушло много времени+доработку кода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kpll

Crossluck

Гуру форума
если кто то сомневается, дам любой скрин на любом инструменте за любой отрезок времени.
 

Вложения

  • EURGBPM5.png
    EURGBPM5.png
    45,9 КБ · Просмотры: 385
  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    40,1 КБ · Просмотры: 252
  • USDCADM5.png
    USDCADM5.png
    50 КБ · Просмотры: 232

kpll

Элитный участник
ничего подобного. У меня на обоих скринах 44+ 4- с 2-мя коленами на следующем баре если доливаться только.
Только не просите его бесплатно выложить. Над ним трудилось 5 человек и несколько с этого форума включительно,включая меня и разрабатывался индикатор более месяца,и на тесты ушло много времени+доработку кода.

Мы у тебя его купим за 500 баксов и сделаем с ним еще 5000!:laugh:

А если серьезно, куда подевались выдающиеся трейдеры? Открываешь поиск и набираешь - успешные трейдеры мира и там только Сорос, Бафет и другие, которые сделали себе состояние еще в 20 веке. А в 21 кто-нибудь есть? Такой, который бы заработал хотя бы миллиард? Или форекс конторы уже так зарабатывать не дают?
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Мы у тебя его купим за 500 баксов и сделаем с ним еще 5000!:laugh:

А если серьезно, куда подевались выдающиеся трейдеры? Открываешь поиск и набираешь - успешные трейдеры мира и там только Сорос, Бафет и другие, которые сделали себе состояние еще в 20 веке. А в 21 кто-нибудь есть? Такой, который бы заработал хотя бы миллиард? Или форекс конторы уже так зарабатывать не дают?

ты намекаешь на что? типа мол вот есть у меня индикатор,и стань сам таким как они. А у меня есть другие источники дохода. у меня на форекс уже не стоит давно
Я вам пытаюсь эрекцию повысить=))
 
Верх