индикаторы от Crossluck

поручик

Гость
А так, то же самое, что и Линия трех свечей Джозефа Стоуэла, только вид сбоку.

_http://forexman.info/articles/884/

_https://www.mql5.com/ru/code/13438
 

Вложения

  • EURUSDH4ge.png
    EURUSDH4ge.png
    30 КБ · Просмотры: 656
  • 3 Candles_Line.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 154
  • 3 cline.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 151
  • 3 clinetf.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 149

28bmz

Интересующийся
Поручик спасибо.
Правда немножко не то, ладно. Ну а за ссылочки отдельное спасибо, не думал что cmillion уже советники сделал. На выходных доберусь.

Кнопки спасибо нет, думаю позже появится.
 

Crossluck

Гуру форума
Новинка индикатор Cash Histogram
Только текущий бар перерисовывает.
Есть режим mTF
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    28,5 КБ · Просмотры: 711
  • Cash Histogram.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 412

Crossluck

Гуру форума
это тот же индикатор что я выкладывал в теме делюсь граалем, только тут некие корректировки касающиеся орфографии, а так же в настройки выведен уровень CCI.
attachment.php

флет обозначается сразу двумя линиями.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    49,8 КБ · Просмотры: 1 798
  • profitable paints.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 267

Crossluck

Гуру форума
Новый скальпер Turbo scalper!
Отбери у рынка все!!!!


*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
attachment.php

***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
 

Вложения

  • turbo scalper.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 261
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    33,5 КБ · Просмотры: 1 528

Tepih

Местный знаток
Почему-то не отображается на валютных парах с префиксом.
 

adamir

Активный участник
это тот же индикатор что я выкладывал в теме делюсь граалем, только тут некие корректировки касающиеся орфографии, а так же в настройки выведен уровень CCI.
attachment.php

флет обозначается сразу двумя линиями.

Пожалуйста, дайте нам фотографию параметров настройки. На компьютере без русского нельзя читать.
 

Вложения

  • Untitled 3.jpg
    Untitled 3.jpg
    150,7 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

zz43

Гуру форума
Новый скальпер Turbo scalper!
Отбери у рынка все!!!!


*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
attachment.php

***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

how to buy or sell ?
 

AlenaS

Гуру форума
Рома, у меня отображается только на дневном и недельном графиках
 

Crossluck

Гуру форума

индикатор не рисует и сигналит строго в начале открытия новой свечи. При появлении начала линии-продавай или покупай. Все просто!


the indicator does not draw and it signals strictly at the beginning of the opening of the new candle. When the beginning of the line appears, sell or buy. It's simple!
 
  • Like
Реакции: zz43

Crossluck

Гуру форума
Рома, у меня отображается только на дневном и недельном графиках

я наверное уже понял, почему не отображается на низших тф. есть параметр максимальная дистанция и если у тебя 4 знак то 100 пунктов это слишком много. снизь до 10 пунктов этот параметр в настройках.
 

AlenaS

Гуру форума
profitable paints сигналит в большинстве случаев может с опозданием на текущей свече.
а что в журнале пишет на том тф где нет сигналов?
Сначалаа пишет загружен успешно, а затем, что удалён, хотя в списке на графике отображается. Наверное у меня какие то глюки.
 

AlenaS

Гуру форума
я наверное уже понял, почему не отображается на низших тф. есть параметр максимальная дистанция и если у тебя 4 знак то 100 пунктов это слишком много. снизь до 10 пунктов этот параметр в настройках.
Именно так, появился! Сенкс!:D
 

Crossluck

Гуру форума
Рома, у меня отображается только на дневном и недельном графиках

Именно так, появился! Сенкс!:D

опишу подробнее стратегию входов BUY.
1)цена открытия выше среднего мувинга BB
2)plusdi ADX выше minusdi ADX
3)main-мувинг ADX выше уровня(adx_level)(задается в настройках)
4)Между верхним мувингом(верхней границей) и нижним мувингом(нижней границей) BB имеется заданное кол-во пунктов(не менее)(задается в настройках)
на SELL обратные условия противоположные
 
Верх