Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
...не спорю))
но на моей памяти,пятницы самые жестокие бывают из всех дней недели,в плане безоткатов.

Подтверждаю. Именно пятница славится безоткатами, причем не всегда целый день он может идти, может полдня в одну сторону, а потом полдня в другую
 

javckin

Почетный гражданин
...не спорю))
но на моей памяти,пятницы самые жестокие бывают из всех дней недели,в плане безоткатов.

ДА ЭТО Я ДОЛЛАР ЗА ПУНКТ КУПИЛ))) фунт покупаю золото продаю,все сцука встало и не туда и не сюда))
последний день месяца - разгон депо,последний день рабочий недели- корреляция) Счет на дукасе кто то пытался взломать.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
А сегодня по евре как раз безоткат на целый день, имхо. Продажи только в силе на откатах
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подтверждаю. Именно пятница славится безоткатами, причем не всегда целый день он может идти, может полдня в одну сторону, а потом полдня в другую
да и какие то нынче унылые последние дни месяца стали...новости же сегодня хорошие были.
куда же подевался адреналин тех годов?!:boring:
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Похоже опять намечается покупка eurusd M5. Входить уже не буду - мало времени до закрытия...
Геша5, Старые мы уже адреналинить...
 

djoker1965

Элитный участник
усё господа я уже готов к труду и обороне (зашли проставиться за день рождения) так что до понеделника
 

Sergey85

Прохиндей!
Enduard,там на 1.13500 29.11.2018 жестко оттолкнули вверх eurusd. учитывая, что скоро рынок уйдет на выходной - я побоюсь дальше входить что вверх, что вниз.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard,там на 1.13500 29.11.2018 жестко оттолкнули вверх eurusd. учитывая, что скоро рынок уйдет на выходной - я побоюсь дальше входить что вверх, что вниз.

Согласен, реакция была, но мне кажется, что рынок сегодня будет слушаться Гешу5.
Пойдет ниже.

Я пристегнулся.
поехали!!!
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Enduard, Раньше торговал по "Точка отсчета" - так обозвал её. Как только цена касается середины круглых уровней (1.13500, 1.10500 и т. д. ) выставлял отложки допустим от 1.13600 покупка до 1.13900 с лосём на 1.13400
и от 1.13400 к 1.13100 с лосем на 1.13600. Когда хорошо выходило, когда лосиный берег собирал...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard, Раньше торговал по "Точка отсчета" - так обозвал её. Как только цена касается середины круглых уровней (1.13500, 1.10500 и т. д. ) выставлял отложки допустим от 1.13600 покупка до 1.13900 с лосём на 1.13400
и от 1.13400 к 1.13100 с лосем на 1.13600. Когда хорошо выходило, когда лосиный берег собирал...

Посмотри, долился еще.
А день начинал с 0.1
 

Вложения

  • 2018-11-30 at 17-41-52.png
    2018-11-30 at 17-41-52.png
    38,9 КБ · Просмотры: 44

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Согласен, реакция была, но мне кажется, что рынок сегодня будет слушаться Гешу5.
Пойдет ниже.
это походу Джокер держал медведей в стопоре,как только на днюху заманили его,так и лёд тронулся))
а я всё вычислял,кто же так евру бычит,в хорошие то новости?))
 

Voldemar369

VIP-участник
Геша5,еси ты снайпером интересуесся, то эта фигня называется зоной пустых цен(тренд на новостях). И зона эта отрабатывается полюбому. Написал и вспомнил, шо ты не снайпером, а Герчиком интерес имел...)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
еси ты снайпером интересуесся, то эта фигня называется зоной пустых цен(тренд на новостях). И зона эта отрабатывается полюбому. Написал и вспомнил, шо ты не снайпером, а Герчиком интерес имел...)))
Про снайпера я спрашивал про сову которую скидывал,как она у ковбоя торгует))
Все мануалы по снайперу у меня есть...(а может и не все)
К Герчику Александру,интереса пока нет,раньше по скайпу с ним общались,пока к нему вопросов нет,а так тревожить поболтать,не хочу занятого человека суетить собой,тему же ни кто не открыл по его торговле что бы что то уточнить у гуру трейдинга))
 
Верх