EA NEW Scalper [MA, GBPUSD, M5, 100% прибыли, 1.36% просадка]

javckin

Почетный гражданин
Торговля ооочень похожа) просто урезать новость еще что изменить и ВОТ ОН ! News ckalp) Я пока своего бота мурыжу,тоже торгует без просадки)
 

Вложения

  • ASSAR_V10 final.mq4
    65,5 КБ · Просмотры: 255
  • ASSARV10 PACKAGE 2017.zip
    331,2 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Торговля ооочень похожа) просто урезать новость еще что изменить и ВОТ ОН ! News ckalp)
спасибо,глянем.

Я пока своего бота мурыжу,тоже торгует без просадки)
мой филин на впс мурыжится и тоже без просадки уже неделю)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    71,7 КБ · Просмотры: 384

frau marta

Местный знаток
на реале сливает неплохо, скорее всего тестерный грааль, на двух счетах на куче пар, брокер без свопа и комиссий, сливает, почуть, благо лот минимальный. молчит по долгу, на резких движениях даже если ецн будет, не попадает он в движуху. а в тестере красиво идёт. В реале может истории маловато, в тестере ведь тоже есть сделки в минусе , но там следом в плюс выходят , только вот в реале каждая в минус ушла. Демо даже не рассматриваю, это пусть детишки там тестят. Посмотрю до вечера понедельника если и на гепах вминус, однозначно в топку
 

frau marta

Местный знаток
какой тф и настройки по дефолту оставлены?

на м5 и м1, с включеным ецн и без, счета без ецн, а там и больше нечего крутить, Геш, дело даже не в том какой тф и настройки , он в тестере и так и так прибыль даёт, а в реале нет. А спред там по умолчанию 50 стоит ,а у моего брокера на парах более 15 не набегает, да и крутила я спред, толку ноль если брать пары с большой движухой как фунтназдаком так там и спреды оей, он вообще в ноль сразу график рисует. ставила за сотню спред на ехотик кроссах, бестолку вообще , только мажоры
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
frau marta,
в тестере торгует на м5-15-30 и что характерно на м30 лучший результат!
но когда ставишь на м30 и м5 не торгует на одном дц а на другом торгует.
выставил м15 и начал торговать и ещё я проскальзывание поменял,вместо 3 поставил 5 так как тоже не хотел торговать пока я не увеличил.

да,согласен,на реале скорее всего не дадут торговать этой совой)
 

frau marta

Местный знаток
кстати ассар запустила сразу на реал, и то быстрее начал торговать настоящий скальпер, но надо подгонять настройки, влепила по идущие с ним сеты, подправила только риски, на минимальный лот, ну и сливать начал, но чрез пару сделок хоть бы даёт одну сделку положительную, вообщем же зачёте всё равно минус, но если пооптить возможно что то выжать можно. ну так мое имхо предварительное
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
да,согласен,на реале скорее всего не дадут торговать этой совой)
Скорее всего не не дадут, дело скорее всего в индюках, а они рисуют в тестере, а к реалу никакого отношения не имеют, да не жлобятся ща брокеры , торгуй только, хоть чем. ну если только совсем оборзевшие и новенькие на рынке.
Я на Форте сейчас сижу, даже 50 баксовый бонусный счёт они мне дали поднять на мартышке до 1500 баксов, только летом слила дура из-за жадности своей , риски как в парила, захотелось сразу 10Килобасков поднять,а ведь 8 месяцев мартышкой жёстко торговала соблюдая мм. Так нет :))) месяц рыдала 90 тыщ рублями слила, а брокер выводил даже бонусные средства и впс предоставил и не жилил , хотя в условиях бонуса было много оговорок. так вообщем... :)))

пыссыЖ Поставила на м15 везде добавила проскальзывание, на м5 начал "канцелить" сделки - скидывать, одну только зацепил и ту в минус , попробую больший тф от м15 и выше
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
Мдаа, жаль. А у меня на него были виды(

да погоди, я первые сутки его на реале гоняю, может у кого лучше результаты будут, брокеры то разные, везде разное исполнение ордеров, может где то условия близки к тестерным :)) Может на реальных ецн счетах кто то попрбует, у меня на фью просто нет сейчас денег, там бы попробовала там центовые ецн есть.
 

PipsPro

Активный участник
да погоди, я первые сутки его на реале гоняю, может у кого лучше результаты будут, брокеры то разные, везде разное исполнение ордеров, может где то условия близки к тестерным :)) Может на реальных ецн счетах кто то попрбует, у меня на фью просто нет сейчас денег, там бы попробовала там центовые ецн есть.
Я его прогонял в тестере с отключенным ецн, результаты были хорошими, особенно на м15. На ецн конечно спреда нет, но с модификацией ордеров после выставления без стопа и профита могут возникнуть проблемы и тогда хана депозиту. Лучше на обычный счет с узким спредом его ставить. Это моё имхо конечно.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
ребята, ассары и е ему подобные это тестерные граали, не тратьте время свое на тесты, в них используется уязвимость тестера (построение тестерных тиков)и поэтому заоблачная прибыльность, на реале такого никогда на будет, многими проверено.
Им даже не поможет нулевой спред.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Торговля ооочень похожа) просто урезать новость еще что изменить и ВОТ ОН ! News ckalp) Я пока своего бота мурыжу,тоже торгует без просадки)
А на чем его тестить - пара, тф?

мой филин на впс мурыжится и тоже без просадки уже неделю)
Можно где-то его взять потестировать?
 

Yaroslavik

Гуру форума
А вот тоже интересный скальпер но у него какойто глюк последний ордер уходит в дикий профит и он его не кроет !
 

Вложения

  • super scalper 2.1.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 201

Yaroslavik

Гуру форума
и получается во шо

fd23e6f8fa475095e79490a120495b6b.png
 
Последнее редактирование модератором:

berk

Гуру форума
на реале сливает неплохо, скорее всего тестерный грааль, на двух счетах на куче пар, брокер без свопа и комиссий, сливает, почуть, благо лот минимальный. молчит по долгу, на резких движениях даже если ецн будет, не попадает он в движуху. а в тестере красиво идёт. В реале может истории маловато, в тестере ведь тоже есть сделки в минусе , но там следом в плюс выходят , только вот в реале каждая в минус ушла. Демо даже не рассматриваю, это пусть детишки там тестят. Посмотрю до вечера понедельника если и на гепах вминус, однозначно в топку
Так у него тралл в 30пп. Какой центовик? Спред нужен в 5-7пп. Куча ложных входов, но если пошло движение то отбивает, потому на тестере и в прибыль тащит. Стоп минимальный. Вроде тоже 30пп. Отбивает на импульсе. Но его поди дождись.
 

frau marta

Местный знаток
Так у него тралл в 30пп. Какой центовик?
а причём тут центовик, да хоть доллоровик или даже 1000 доллоровик если в тестере грааль, а на реале льёт, он и на больших тф льёт, и входит против рынка, он и рынок то не знает похоже. Демо и тестер, даже в расчёт не беру , только реал. а на реале он пшик... как может быть в тестере грааль если спред одинаков что в тестере что в реале? однозначно рисовальщик, и где такие супер пуперные котировки на реале? 7 -5 пунктов спреда на 5 знаке? тем более у кухонь.
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
А вот тоже интересный скальпер

а почему скальпер?, когда мартышка обычная даже на АП похожа по коду, извини конечно,я не придираюсь :)))
просто то что Юля выложила , то классический скальпер хоть и тестерный грааль, а народ похоже мартышек уже под скальперы пилит :) или я зажралась - давно не видела хорошего скальпера, одни мартыны кругом :)))
 
Последнее редактирование:
Верх