Бесплатное написание МТ4 экспертов по TRUF-методу. Всем, у кого есть готовое Техзадание

fyner

Новичок форума
таки да, исправил и ТП



там в новой редакции хабыл укаать что надо 150% уровень.
То есть если профит позиции более чем половина стоплоса (ведь стоплос это размер в 100% от 0 уровня), то переносим в БУ

Вобщем, то что я понял своим непрограмистским умом, все верно. Подтверждаю.
 

fyner

Новичок форума
Уважаемый Xiritu, наверно я поторопился сказать , что все хорошо. Дело в том, что я тестил по ценам открытия, по тикам слишком долго шло тестирование и терминал тупил. Сегодня все таки запустил по тикам и оказалось советник выставляет отложку на каждом тике. Если сигнал на покупку - цена вверх и добавляются ордера, цена пошла вниз, отложки удаляются. С одного сигнала результат конечно не плохой
TesterGraph.gif
но что если цена пойдет не в нашу сторону.
 

berber

Новичок форума
xiritu, спасибо за советника. Выполнено качественно и моментально, несмотря на новогодние праздники.
 

Lukas26

Интересующийся
xiritu доброго дня. Прошу Вас написать советника по индикатору. Условия простые: Открытие позиции (стрелка вверх - Buy, стрелка вниз - Sell). Индикатор выводит по несколько стрелок в одном направлении. Открытие сделок на каждой закрытой свече со стрелкой (максимально 15 открытых ордеров). Закрытие всех позиций (Стоп-лосс либо Тейк-профит либо противоположный сигнал) Индикатор прикрепляю. Сделаете? Буду ОЧЕНЬ Вам благодарен)
 

Вложения

  • 4 TF Heiken Ashi Arrows.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 32

xiritu

Активный участник
xiritu доброго дня. Прошу Вас написать советника по индикатору. Условия простые: Открытие позиции (стрелка вверх - Buy, стрелка вниз - Sell). Индикатор выводит по несколько стрелок в одном направлении. Открытие сделок на каждой закрытой свече со стрелкой (максимально 15 открытых ордеров). Закрытие всех позиций (Стоп-лосс либо Тейк-профит либо противоположный сигнал) Индикатор прикрепляю. Сделаете? Буду ОЧЕНЬ Вам благодарен)

В целом я так и не понял почему индикатор выдает мигающие стрелки. Стрелка появляется и сразу исчезает, из-за чего имеется много входов с виду ошибочных, но на самом деле по имеющемуся сигналу.
---
также пришлось открыть в индикаторе его все буфера. Советник работает по его обновленной версии.
 

Вложения

  • Lukas26_v1.01.zip
    89,3 КБ · Просмотры: 57

Lukas26

Интересующийся
xiritu Спасибо огромное! Очень оперативно. Сейчас проверю, протестирую.
 

sergei55579

Новичок форума
С Новым годом и Рождеством!

Пожалуйста, кто может написать советник по ТЗ:

1. "Индикатор №1" возможность изменять настройки индикатора в советнике и уровней.
- смена цвета, на 3-ей свече вход (если можно, чтобы была возможность выбора 2,3,4,5,... свече). Выход при смене цвета и он же противоположный вход, так же 3-ей свече противоположного цвета.

2. Возможность изменять настройки индикатора в советнике

3. Работа советника по времени терминала или местному

4. Тралл ордера

5. Выход по тейку и стопу

6. Лот фиксированный

7. Фильтр вкл/откл: Parabolic. Точка вверху, 3 свеча красная-закрытие bay, открытие sell и наоборот.

8. Фильтр вкл/откл: "Советник №2" возможность изменять настройки индикатора в советнике и уровней.

Покупка и/или закрытие sell, открытие bay:
-3 зеленых бара/свечи "Индикатор №1"
-стрелка вверх "Индикатор №2"
- Parabolic снизу

Продажа и/или закрытие bay, открытие sell
-Красные бары на 3-ей свече "Индикатор №1"
-стрелка вниз "Индикатор №2"
-Parabolic вверху

9. 8. Фильтр вкл/откл: "Советник №3" возможность изменять настройки индикатора в советнике и уровней.

Покупка и/или закрытие sell, открытие bay:
-3 зеленых бара/свечи "Индикатор №1"
-стрелка вверх "Индикатор №2"
- Parabolic снизу
- "Советник №3" синяя точка и выше уровня 20 (изменять настройки)
-ордер на bay ниже уровня 20 не открывать

Продажа и/или закрытие bay, открытие sell
-Красные бары на 3-ей свече "Индикатор №1"
-стрелка вниз "Индикатор №2"
-Parabolic вверху
- "Советник №3" красная точка и ниже уровня 80 (изменять настройки)
-ордер на sell выше уровня 80 не открывать

При включенных фильтрах, чтобы выполнялись все условия, по всем индикаторам.

Желательно в советнике написать комментарии, для разбора, что и как сделалось))) чтобы потом возможно было прикрутить доп. фильтры.
https://yadi.sk/d/HMwgBGas_cPBJQ
 
Последнее редактирование:

sergei55579

Новичок форума
Может я , конечно, многое запросил, но если совсем укоротить запросы и быть скромней, то можно вот так:
1. "Индикатор №1" возможность изменять настройки индикатора в советнике.

- смена цвета, на 3-ей свече вход (если можно, чтобы была возможность выбора 2,3,4,5,... свече). Выход при смене цвета и он же противоположный вход, так же 3-ей свече противоположного цвета.
 

xiritu

Активный участник
как по мне задача размыта по нескольким причинам.
- нет индикаторов
- вариативность (типа "если можно, чтобы была возможность выбора" ). в ТЗ лучше писать только то что надо. Ибо "если можно" превращается всегда в "не нужно".
- п.8 и 9 вообще не понял что это за советник в советнике.

конечно это мой взгляд. Другим (к которым вы обращаетесь) наверно эти моменты не так важны
 

sergei55579

Новичок форума
как по мне задача размыта по нескольким причинам.
- нет индикаторов
- вариативность (типа "если можно, чтобы была возможность выбора" ). в ТЗ лучше писать только то что надо. Ибо "если можно" превращается всегда в "не нужно".
- п.8 и 9 вообще не понял что это за советник в советнике.

конечно это мой взгляд. Другим (к которым вы обращаетесь) наверно эти моменты не так важны

Так все советники же в ссылке, там под номерами и в ТЗ тоже такие же номера.
 

xiritu

Активный участник

Вложения

  • Индикаторы.zip
    15,1 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Верх