Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

yurec500

Новичок форума
Приветствую,плечо 200 это много?у меня тоже там счёт выводил и больше 10000т.р,на карту 2-3 дня,спред 2-3п в среднем зависит от волотильности вот исполнение ордеров открытие,закрытие желает лучшего,ещё бы побольше инструментов,в целом брокер не плохой.
 

Fehu

Местный знаток
Приветствую,плечо 200 это много?у меня тоже там счёт выводил и больше 10000т.р,на карту 2-3 дня,спред 2-3п в среднем зависит от волотильности вот исполнение ордеров открытие,закрытие желает лучшего,ещё бы побольше инструментов,в целом брокер не плохой.

Плечо там до 1000, спред на евробаксе 14-17 в среднем
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Приветствую,плечо 200 это много?у меня тоже там счёт выводил и больше 10000т.р,на карту 2-3 дня,спред 2-3п в среднем зависит от волотильности вот исполнение ордеров открытие,закрытие желает лучшего,ещё бы побольше инструментов,в целом брокер не плохой.

Плечо там до 1000, спред на евробаксе 14-17 в среднем

* Плечо до 1000, зависит от типа счета. Просто нужно помнить - чем больше плечо, тем легче не только увеличит счет, но и слить. Я торгую с плечом 1:100.
* Закрытие и открытие зависит от технологии счета. Обратитесь в поддержку, откройте счет с суффиксом .mm - все будет летать.
* Спред - на скрине. Зависит от типа счета.
* Вывод - нормальный. Но в выходные и праздничные - не выводят.
 

Вложения

  • DomovenokBrest_370.png
    DomovenokBrest_370.png
    39,4 КБ · Просмотры: 124
  • DomovenokBrest_371.png
    DomovenokBrest_371.png
    14,4 КБ · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: Fehu

ALEX_SPB

Новичок форума
Добрый день, Коллеги!

Подскажите пожалуйста:
С какими брокерами вы работаете (наши или зарубежные), чтобы была поддержка на русском... чтобы можно было надежно заводить и выводить деньги... торговать и форекс и фьючерсы и акции и CFD?

Чем торгуете? С каких рынков лучше начинать...?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Добрый день, Коллеги!

Подскажите пожалуйста:
С какими брокерами вы работаете (наши или зарубежные), чтобы была поддержка на русском... чтобы можно было надежно заводить и выводить деньги... торговать и форекс и фьючерсы и акции и CFD?

Чем торгуете? С каких рынков лучше начинать...?
начинать нужно со стратегии, которая будет приносить прибыль, а остальное уже не столь важно. чем торговать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Prezident, вы как представитель компании могли бы не пиариться.
 

Alex58

Активный участник
начинать нужно со стратегии, которая будет приносить прибыль, а остальное уже не столь важно.
Ну не скажите, не скажите. Я вот отрабатывал пробойную систему, тестировал на центовом счете на одном из ДЦ, а потом открыл у вас ПАММ-счет. Дык одним "слипажем" забадали. Так еще и выставили это как заботу обо мне, типа чтобы я не получил большой убыток, не открывая реально профитные сделки.
Так что у кого торговать это немаловажный вопрос. Ессно к вашей ДЦ у меня нет отношения как к "Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ". Хоть запиарьтесь.
 

Prezident

Элитный участник
Ну не скажите, не скажите. Я вот отрабатывал пробойную систему, тестировал на центовом счете на одном из ДЦ, а потом открыл у вас ПАММ-счет. Дык одним "слипажем" забадали. Так еще и выставили это как заботу обо мне, типа чтобы я не получил большой убыток, не открывая реально профитные сделки.
Так что у кого торговать это немаловажный вопрос. Ессно к вашей ДЦ у меня нет отношения как к "Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ". Хоть запиарьтесь.
так если вам нужны условия, как на центовам, то ищите чистые кухни :)
 

NSerega

Администратор
нельзя отвечать людям на форуме, если представитель?

В подобных темах от представителей компаний, в большинстве случаев, не может быть ни какой объективности. Только личные интересы.

тут почти все темы для пиара, в каком либо виде...

Так за уши можно все что угодно притянуть. Мы живем для пиара, в каком либо виде...
 

Prezident

Элитный участник
В подобных темах от представителей компаний, в большинстве случаев, не может быть ни какой объективности. Только личные интересы.



Так за уши можно все что угодно притянуть. Мы живем для пиара, в каком либо виде...
кто лучше представителя расскажет о своих преимуществах ? :) и чем моя информация хуже других? :) может где то кого -то обманул?
 

NSerega

Администратор
кто лучше представителя расскажет о своих преимуществах ?

О да, поют - заслушаешься... :)

и чем моя информация хуже других? может где то кого -то обманул?

Зачем вы переключаетесь в "режим потерпевшего"? Юлия вам четко сказала, что вы представитель компании, то есть лицо заинтересованное. На счет хуже - лучше, обманул - не обманул вообще разговора не было.
 

Prezident

Элитный участник
О да, поют - заслушаешься... :)



Зачем вы переключаетесь в "режим потерпевшего"? Юлия вам четко сказала, что вы представитель компании, то есть лицо заинтересованное. На счет хуже - лучше, обманул - не обманул вообще разговора не было.
тогда можно потереть флуд в этой теме :)
От себя напишу, что в этой теме редко пишут полностью независимые трейдеры :) да и на форуме таких еще поискать надо :) но.. это лирика..
 
Верх