Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
Приветствую форумчане и особенно Форекс трейдеры, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Руслан Багиров и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Срок отбора 30 дней на демо-счете.
2. Депозит - $10 000 кредитное плечо 1:100
3. Цель по прибыли $1000+ или заработать 10% и более за месяц.
4. Риск на день - $50 или 0.5% от счета.
5. Общий риск - $500 или 5% от начального депозита.
6. Максимальный лот - 0,1
7. Минимум 13 активных торговых дней. (совершена хоть одна сделка)
8. Запрет на торговлю перед выходом и во время выхода важных экономических новостей.
9. Платформа МТ4.
10. Торговая стратегия - любая, за исключением мартингейла, усреднения, локирования и прочего.

Два вида отбора платный - 50$ и бесплатный.

Условия работы с трейдерами, прошедшими отбор:
Реальный счет от $1000.
Распределение дохода 30-70 в пользу трейдера в зависимости от срока сотрудничества при платном отборе и 25% при бесплатном.
Быстрое увеличение торговых лимитов.
Предел торговых лимитов ограничен лишь психологическим комфортом трейдера.
Бесплатный отбор можно пройти 1 раз в 3 месяца, а перейти на прогрессивную ставку распределения прибыли можно через 6 месяцев работы.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
8. Запрет на торговлю перед выходом и во время выхода важных экономических новостей.
с этим пунктом мышиная возня во флетах. как вы хотите получить запрашиваемую доходность на пипсовке с плечом 1:100 при таком раскладе за месяц?
вы хоть представляете что это за бизнес и почему двигается рынок?
форекс это новости и их ожидания. это еще фундаментом называют
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
10. Торговая стратегия - любая, за исключением мартингейла, усреднения, локирования и прочего.
Проще было написать-вход в рынок одной сделкой по инструменту ;)
На каком брокере собираетесь вести отбор и соответственно торговать?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Приветствую форумчане и особенно Форекс трейдеры, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Руслан Багиров и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

и что из этого?где документы финансового подтверждения-что вы имено вы?


Два вида отбора платный - 50$ и бесплатный.



Вы сначало докажите-покажите-что у ВАС есть деньги на этот вид сотрудничества
а то сразу или бесплатно или платно тему кидаете
сто человек по 50$- вам уже неплохо ;)

если вышли в публичность-так и публично показываете состоятельность проекта
а то практика под подушкой кучить новичков давно уже не айс для любого форума
непонятно-что тутошные модераторы делают..когда вера на слова-давно на форексе моветон:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

ruska129

Активный участник
Будьте добры, напишите мне по любому виду связи. доступы же как-то надо отправить.
 

ruska129

Активный участник
Да я представляю, что это за бизнес и сам знаком с рынком с 2008 года.

Новости надо принимать во внимание, но эффект от новости, как и сама новость, может быть разным если выражаться в пунктах.

Я думаю вы знаете что можно проскользнуть на очень много пунктов и получить очень большой убыток?!

Чтобы это исключить введен запрет.
 

ruska129

Активный участник
с этим пунктом мышиная возня во флетах. как вы хотите получить запрашиваемую доходность на пипсовке с плечом 1:100 при таком раскладе за месяц?
вы хоть представляете что это за бизнес и почему двигается рынок?
форекс это новости и их ожидания. это еще фундаментом называют

Ответил в предыдущем сообщении
 

ruska129

Активный участник
Проще было написать-вход в рынок одной сделкой по инструменту ;)
На каком брокере собираетесь вести отбор и соответственно торговать?


На данный момент работа идет у герчика.

Веду разговоры по рискам с Lmax. Если договоримся, то перейду к ним.
 

ruska129

Активный участник
и что из этого?где документы финансового подтверждения-что вы имено вы?






Вы сначало докажите-покажите-что у ВАС есть деньги на этот вид сотрудничества
а то сразу или бесплатно или платно тему кидаете
сто человек по 50$- вам уже неплохо ;)

если вышли в публичность-так и публично показываете состоятельность проекта
а то практика под подушкой кучить новичков давно уже не айс для любого форума
непонятно-что тутошные модераторы делают..когда вера на слова-давно на форексе моветон:laugh::laugh::laugh:

напишите в поисковике Руслан Багиров и все узнаете, что нужно. Какие компании у меня были чем занимались и куда делись. Все соц сети мои.

Я бы тоже хотел знать с кем говорю, но у вас же логин.

При наличии альтернативы все выбирают БЕСПЛАТНЫЙ отбор.

Так если вы профи и уверены в себе пройдите отбор по всем правилам и вы получите от меня реальный счет и потом выплату процентов, как обещано.

И напишите, что реально все. А то требуете кучу подтверждений всего и сразу, а сами даже не представились.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
напишите в поисковике Руслан Багиров и все узнаете, что нужно. Какие компании у меня были чем занимались и куда делись. Все соц сети мои.

Я бы тоже хотел знать с кем говорю, но у вас же логин.

При наличии альтернативы все выбирают БЕСПЛАТНЫЙ отбор.

Так если вы профи и уверены в себе пройдите отбор по всем правилам и вы получите от меня реальный счет и потом выплату процентов, как обещано.

И напишите, что реально все. А то требуете кучу подтверждений всего и сразу, а сами даже не представились.

Вы видно не понимаете что тут форум общения а не понтов
про Герчика(простите что поминаю хоть ночь и прошла:laugh:
то же все по интернету знаю
НО нигде в ваших интернетах НЕТ его стейта торговли именно ТАК как он всех учить(кстати неплохие бабосы косит за эти лекции:laugh:)

Вы пришли делать предложение о сотрудничестве-так делайте и обосновывайте его конкретикой а не:

потом выплату процентов, как обещано.

обещать...это вы красиво загнули..но тут невест нет что бы на них обещать
тут народ цыничный..привык деньги реально видить а не виртуально.

К Вам лично нет и не может быть притензий-вы цель приследуете-и в этом вы правы,но мы то жке в праве знать..КАК вы готовы потвердить..что если человек поверил вам-что гарантией выступает
не обещать а отдать

а красивые слова-мастеров много говорить..да с деньгами потом начинаются не понятки-выползают всякие нюансы и придирки,что бы их не отдать

А то требуете кучу подтверждений всего и сразу, а сами даже не представились

а Ваша притензия лично ко мне-оно несуразно изначально-ЭТО Вы вышли с предложением красивым..а я его или принять могу или сомнения выразить..как форумчанин даже инкогнито,так как мы с Вами не в финансовых отношениях.
А если вы даже на простые вопросы отвечаете по принципу нераскрытия сути вашего проекта..то что вы хотите как мнение об этом?
Или вы думаете-квам рванут реальные трейдеры пахать на вас за обещенные переспективы,при том что вы со спокойной душой можете пронализировать торговлю поверивших в вас и составить примерный алгоритм

что и было прекрасно показано на присносдохшем форуме водников когда там народ ломанулся на демо демонстрировать свои системы
а им потом-адью мы больше не заинтерисованны в вас...

и поверте-это я знаю не с улицы;)

Успехов Вам!На ваш век хватит...как в песенки,что за грош...делай что хошь:facepalm:
 

ruska129

Активный участник
Вы видно не понимаете что тут форум общения а не понтов
про Герчика(простите что поминаю хоть ночь и прошла:laugh:
то же все по интернету знаю
НО нигде в ваших интернетах НЕТ его стейта торговли именно ТАК как он всех учить(кстати неплохие бабосы косит за эти лекции:laugh:)

Вы пришли делать предложение о сотрудничестве-так делайте и обосновывайте его конкретикой а не:



обещать...это вы красиво загнули..но тут невест нет что бы на них обещать
тут народ цыничный..привык деньги реально видить а не виртуально.

К Вам лично нет и не может быть притензий-вы цель приследуете-и в этом вы правы,но мы то жке в праве знать..КАК вы готовы потвердить..что если человек поверил вам-что гарантией выступает
не обещать а отдать

а красивые слова-мастеров много говорить..да с деньгами потом начинаются не понятки-выползают всякие нюансы и придирки,что бы их не отдать



а Ваша притензия лично ко мне-оно несуразно изначально-ЭТО Вы вышли с предложением красивым..а я его или принять могу или сомнения выразить..как форумчанин даже инкогнито,так как мы с Вами не в финансовых отношениях.
А если вы даже на простые вопросы отвечаете по принципу нераскрытия сути вашего проекта..то что вы хотите как мнение об этом?
Или вы думаете-квам рванут реальные трейдеры пахать на вас за обещенные переспективы,при том что вы со спокойной душой можете пронализировать торговлю поверивших в вас и составить примерный алгоритм

что и было прекрасно показано на присносдохшем форуме водников когда там народ ломанулся на демо демонстрировать свои системы
а им потом-адью мы больше не заинтерисованны в вас...

и поверте-это я знаю не с улицы;)

Успехов Вам!На ваш век хватит...как в песенки,что за грош...делай что хошь:facepalm:

теория заговора отдыхает просто...

Проделать огромную работу, чтобы найти и отобрать трейдеров, дать им реальные деньги и потом кинуть на 1000 долларов, под каким-то предлогом???!

деньги тишину любят, и кичится своим состоянием не собираюсь. Герчик в свое время подтвердил свою квалификацию, как и Джордан Беллфорд, как и многие другие, кто обучает и не считают нужным каждый год подтверждать квалификацию на ЛЧИ, к примеру. И это собственно не к чему.

Я вот думаю, выложит Герчик свой стейт и что дальше-то будет? Доказательство для масс, которые не могут заплатить деньги за его обучение. А после подтверждения он вправе поднять стоимость по моему мнению раза в два минимум. И что получит в итоге от этого подтверждения??? Ничего, выраженное в деньгах, но уважение масс. Великое достижение!!!

Также и тут 100% из тех людей, которые проходят отбор ни оставили ни одного сообщения ни на одном форуме. Это факт! Люди просто связываются и показывают, что могут.

Вы бы стали торговать ПРИМЕРНЫМ алготитмом??? Это сумасшествие торговать по примерным системам!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
теория заговора отдыхает просто...

Проделать огромную работу, чтобы найти и отобрать трейдеров, дать им реальные деньги и потом кинуть на 1000 долларов, под каким-то предлогом???!

Пока вся ваша работа-пара текстов в этом разделе .


деньги тишину любят, и кичится своим состоянием не собираюсь

напомните-где я просил ВАШИ деньги показать

вопрос был-ЧЕМ вы обеспечиваете свои условия сотрудничества-и
это скорее всего не ваши личные деньги,иначе:
решили из семьи таскать деньги(шутка)

. Герчик в свое время подтвердил свою квалификацию, как и Джордан Беллфорд, как и многие другие, кто обучает и не считают нужным каждый год подтверждать квалификацию на ЛЧИ, к примеру. И это собственно не к чему.

Я вот думаю, выложит Герчик свой стейт и что дальше-то будет? Доказательство для масс, которые не могут заплатить деньги за его обучение. А после подтверждения он вправе поднять стоимость по моему мнению раза в два минимум. И что получит в итоге от этого подтверждения??? Ничего, выраженное в деньгах, но уважение масс. Великое достижение!!!

А что разве Герчик пример для подражания
и причём тут его эго купатся в лучах уважения "центовых трейдеров".
Вы и Я обсуждаем условия вашего предложения ,а не то как Герчик лохматит клиентов.

Странно то ,что когда человек торгует нормально в прибыль-обычно он никого не учит,а как пошла проблема с кредиторами..что под обещание дали деньги...так сразу становятся публичными и стараются быть на виду,типо учитель....:laugh: и защитники...ученики:facepalm:


Также и тут 100% из тех людей, которые проходят отбор ни оставили ни одного сообщения ни на одном форуме. Это факт! Люди просто связываются и показывают, что могут.

Так ни кто не говорит,что вваше предложение НЕ интересно,но интересно...оно разный статус имеет
комуто интересно над ниагарой с закрытыми глазами по канату пройти
а кто то лифтам не доверяет и ползёт на свой третий этаж пешком..

Вы бы стали торговать ПРИМЕРНЫМ алготитмом??? Это сумасшествие торговать по примерным системам!!!

По общайтесь с сово-построителями..и отпадут вопросы кто сумашедший,а кто верит в колобка;)



Ещё раз-УСПЕХОВ ВАМ,!

ПыСы:полемика с Вами была бы интересна, если бы только не ваше умение пробегать между капель дождя и не отвечать по существу.
 

ruska129

Активный участник
Пока вся ваша работа-пара текстов в этом разделе .




напомните-где я просил ВАШИ деньги показать

вопрос был-ЧЕМ вы обеспечиваете свои условия сотрудничества-и
это скорее всего не ваши личные деньги,иначе:
решили из семьи таскать деньги(шутка)



А что разве Герчик пример для подражания
и причём тут его эго купатся в лучах уважения "центовых трейдеров".
Вы и Я обсуждаем условия вашего предложения ,а не то как Герчик лохматит клиентов.

Странно то ,что когда человек торгует нормально в прибыль-обычно он никого не учит,а как пошла проблема с кредиторами..что под обещание дали деньги...так сразу становятся публичными и стараются быть на виду,типо учитель....:laugh: и защитники...ученики:facepalm:




Так ни кто не говорит,что вваше предложение НЕ интересно,но интересно...оно разный статус имеет
комуто интересно над ниагарой с закрытыми глазами по канату пройти
а кто то лифтам не доверяет и ползёт на свой третий этаж пешком..



По общайтесь с сово-построителями..и отпадут вопросы кто сумашедший,а кто верит в колобка;)



Ещё раз-УСПЕХОВ ВАМ,!

ПыСы:полемика с Вами была бы интересна, если бы только не ваше умение пробегать между капель дождя и не отвечать по существу.



Спасибо за пожелание успехов, но я искренне не понимаю, что вы хотите и откуда знаете все обо всем:
1. Что это не мои деньги, которые я предоставляю? ну откуда вы можете это знать!
2. По каким мотивам кто обучает и кто кого уважает?
3. Кто сколько работал для организации данных проектов? Как вас послушать, на коленке все можно сделать за пару дней.

Вопросы мои по существу.

И раз уж я понял суть ваших претензий отвечу.

1 год я работал в Сбербанке по Алтайскому краю - знаю много вип клиентов.
3 года я был представителем Открытия брокера в Барнауле - еще больше состоятельных клиентов
5 лет как уже не бедный человек, сейчас в Турцию уехали жить с семьей и все хорошо.

Поэтому сперва фондирую на свои деньги, как появляется потребность знаю, где достать еще много денег на фондирование трейдеров.

Отпал вопрос, чем обеспечены мои условия?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Спасибо за пожелание успехов, но я искренне не понимаю, что вы хотите и откуда знаете все обо всем:
1. Что это не мои деньги, которые я предоставляю? ну откуда вы можете это знать!
2. По каким мотивам кто обучает и кто кого уважает?
3. Кто сколько работал для организации данных проектов? Как вас послушать, на коленке все можно сделать за пару дней.

Это ваше мнение..но мне ближе своё мнение...так что ваш ответ из разряда...не о чём:not-good:

Вопросы мои по существу.

Вы на самом деле не понимаете или решили поприкалываться-ПРИЧЁМ тут ваши вопросы ко мне как к форумчанину обычному
ВЫ вышли с предложением и Вы не можете его обосновать конкретикой а не набором банальных ответов...ни о чём

При чём тут ваши внутренние транзакции денег?
если вы даже не можете опровергнуть свои же слова...обещаю...
Вы всё же о финансах говорите а значит..гражданский кодекс то же не последнее слово
про оферту..Вам что то известно или нет
Вы же Финансовые отношения собераетесь завязать или так похвастатся зашли сюда!?


сейчас в Турцию уехали жить с семьей и все хорошо.

типичная биография не рабочего и не колхозника(с)...этим сейчас мало кого удивишь ;)

Простите-уровень жизни в Турции...это критерий успешности!?
Простите не знал!!!Оказывается мода не прошла-жить подаль от клиентов.
Больше нет вопросов!:)
 
Последнее редактирование:

ruska129

Активный участник
Это ваше мнение..но мне ближе своё мнение...так что ваш ответ из разряда...не о чём:not-good:



Вы на самом деле не понимаете или решили поприкалываться-ПРИЧЁМ тут ваши вопросы ко мне как к форумчанину обычному
ВЫ вышли с предложением и Вы не можете его обосновать конкретикой а не набором банальных ответов...ни о чём

При чём тут ваши внутренние транзакции денег?
если вы даже не можете опровергнуть свои же слова...обещаю...
Вы всё же о финансах говорите а значит..гражданский кодекс то же не последнее слово
про оферту..Вам что то известно или нет
Вы же Финансовые отношения собераетесь завязать или так похвастатся зашли сюда!?




типичная биография не рабочего и не колхозника(с)...этим сейчас мало кого удивишь ;)

Простите-уровень жизни в Турции...это критерий успешности!?
Простите не знал!!!Оказывается мода не прошла-жить подаль от клиентов.
Больше нет вопросов!:)

А вы один вправе задавать вопросы??

Добрались до формализации отношений, она будет ясно дело, я же не могу деньги по логину отправлять на киви кошелек, мне нужны банковские реквизиты.

Я вот только одно не пойму договор помог хоть кому-то хоть когда-то??

У меня есть опыт работы с договором и без... если решили кинуть значит кинут и договор тут помехой не будет..

Если о договорах, то их всегда пишут для того, чтобы защитить в первую очередь себя, а не контрагента, кем бы он не являлся. Кто платит деньги - тот и пишет договор под себя и свои интересы, но не наоборот.

Я с Открытием 3 года проработал, и хорошо проработал, но в один прекрасный день мне сказали пока друг, мы берем твоих клиентов себе, потому что есть такой пункт в договоре, который ты подписал. А при подписании сказали следующее, не нравиться проходите мимо, мы меняться не будем. Вот и все. И любой, кто дает деньги на финансовых рынках В ПРАВЕ их отозвать в любой момент, других условий просто нет.

Можете считать первый пост в теме оффером и первая сделка на демо считается его акцептом.

Теперь все ок с правовой точки зрения.
 

Odisei07

Активный участник
Запрет на торговлю перед выходом и во время выхода важных экономических новостей.
Здесь не помешает список новостей, которые Вы считаете важными.
Кроме того, слово перед и и во время нужно заменить конкретным временем.
перейти на прогрессивную ставку распределения прибыли можно через 6 месяцев работы.
Что за ставка?
 

ruska129

Активный участник
Здесь не помешает список новостей, которые Вы считаете важными.
Кроме того, слово перед и и во время нужно заменить конкретным временем.

Что за ставка?


Эти новости больше не я важными считаю, а сайты на которых они размещены. Они, как правило, отмечены по максимальной шкале.

перед новостями в моем понимании - 5 минут до опубликования новости.

А вот после уже сложнее, потому как трясти может 5 минут, а может 30 минут мотать из стороны в сторону.

На мой, взгляд трейдер должен здесь сам оценить ситуацию и, если нужно, воздержаться от входа в рынок.


Ставка от 30 до 70% в пользу трейдера - это прогрессивная. Чем дольше и стабильнее работает человек, тем больше он зарабатывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх