Индикатор Perfect [из Граалей]

JackcelMare

Прохожий
Need buffer on indicator

garry119,
Hi man.....and happy new year .I desperately need help
I need buffers for this indicator...I want to try to build EA and use this indicator...and no buffers :( .
Can u add buffers for me please ?
Hope u help me........thank you anyway ... Have a nice day
P.S - I didn`t find upload file here....I uploaded on wetransfer
we.tl/t-xoR7htIZ7W
 
Последнее редактирование модератором:

gravity

Местный знаток
постоянно нужно еще следить за папкой C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\MetaQuotes\WebInstall
когда запускаешь старый билд в эту папку скачивается вот такая зараза
Посмотреть вложение 318041
и когда её не удалить и пожже запустить опять терминал со старым билдом то он обновится. Просто эту папку нужно проверять WebInstall нет ли там этой папки mt4clw перед запуском терминала если есть удалять mt4clw только тогда запускать старый билд.

Сам этим индикатором не пользовался, но вот к этому сообщению, чтобы постоянно не следить за этой папкой, думаю можно применить такую штуку. Сам не проверял, надобности нет. Раньше баловался, вспомнил, вдруг пригодиться кому.

Щелкаем правой кнопкой мыши - свойства -
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 451

androck15

Элитный участник
Сам этим индикатором не пользовался, но вот к этому сообщению, чтобы постоянно не следить за этой папкой, думаю можно применить такую штуку. Сам не проверял, надобности нет. Раньше баловался, вспомнил, вдруг пригодиться кому.

Щелкаем правой кнопкой мыши - свойства -


я уже много раз пробовал там крутить но у меня внаглую всёравно папку скачивает и всё. Поетому перед запуском терминала всё время проверяю или она есть, и удаляю. Иначе обновится терминал.
 

vassiliy

Активный участник
я уже много раз пробовал там крутить но у меня внаглую всёравно папку скачивает и всё. Поетому перед запуском терминала всё время проверяю или она есть, и удаляю. Иначе обновится терминал.
Этого мало.
Нужно то же самое проделать еще с одной папкой (очистить и запретить запись) C:\ProgramData\Metaquotes\WebInstall, тогда и следить не надо.
 

gravity

Местный знаток
я уже много раз пробовал там крутить но у меня внаглую всёравно папку скачивает и всё. Поетому перед запуском терминала всё время проверяю или она есть, и удаляю. Иначе обновится терминал.

Если хочешь заморочиться :)

В винде есть такая штука - "групповая политика"
(В домашней версии ее нету). Через которую можно запретить выполнение программ с нужным тебе расширением (*exe например) в определенной папке.

Если у тебя как раз домашняя версия, то инстукция по установке групповой политики и как сделать запрет на выполнение программ, в ссылке.
 

Вложения

  • Ссылки, групповая политика.txt
    111 байт · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Если хочешь заморочиться :)

В винде есть такая штука - "групповая политика"
(В домашней версии ее нету). Через которую можно запретить выполнение программ с нужным тебе расширением (*exe например) в определенной папке.

Если у тебя как раз домашняя версия, то инстукция по установке групповой политики и как сделать запрет на выполнение программ, в ссылке.


Да я был пытался там что то мутить потом надоело. Вынес просто папку на рабочий стол и перед загрузкой терминала удаляю файл да и всё. Я то не торгую по данному индюку мне он каждый день не нужен, для другого смысла нужен иногда. Так что удалить файл не большая проблема)
 

7bori7

Прохожий
у меня ребята все фурычит не знаю как вставить файл кому еще нужно свяжитесь со мной вместе выложим
 

некто

Местный знаток
в дополнение к уровням можно использовать для определения их "веса" индикатор стоплоссов.

его плюсы и минусы:
только Web-версия;
только мажоры;
оперативное обновление данных каждые 20 минут;
бесплатно и в дальнейшем оплата не планируется (политика блога);
для расчётов используется стакан Oanda;
и др.
ссылку не размещаю, чтобы не нарушать регламент форума, но "кто ищет, тот найдёт" )))
 

Вложения

  • indikator-stoplossov.jpg
    indikator-stoplossov.jpg
    151 КБ · Просмотры: 609

некто

Местный знаток
в дополнение к уровням можно использовать для определения их "веса" индикатор стоплоссов.

его плюсы и минусы:
только Web-версия;
только мажоры;
оперативное обновление данных каждые 20 минут;
бесплатно и в дальнейшем оплата не планируется (политика блога);
для расчётов используется стакан Oanda;
и др.
ссылку не размещаю, чтобы не нарушать регламент форума, но "кто ищет, тот найдёт" )))

отработка
 

Вложения

  • indikator-stoplossov2.jpg
    indikator-stoplossov2.jpg
    136,2 КБ · Просмотры: 411
  • Like
Реакции: Fehu

adamir

Активный участник
Я нашел это. Невозможно загрузить индикатор.
 
Верх