Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Отличие в том, что ты эти зоны рисуешь руководствуясь своими соображениями мене не известными...
Серия медвежих свечей, тут появляется какой- нибудь покупатель, появляется соответственно бычья свеча, но покупатель слабенький и опять медвежьи свечи. Так вот по низу медвежей свечи проводится уровень(и да, ты назвал его зоной, это просто уровень с люфтом). Зоны - другое. Так сопровождается тренд. Ну и все внимание такому уровню. Он или перебивается вверх, тестится и происходит разворот, или тестится снизу, и продолжение тренда. Все просто. Вот так строятся уровни. По сути просто перебитые вершинки - низинки. Вообще то это первое, чему учат...
 

Voldemar369

VIP-участник
Серия свечей одного цвета на м5 и есть проход цены. Их обычно два. После этих двух проходов включается в работу как я называю спецназ, который выносит всех попутчиков.Но два прохода на м5 - это один проход на м15. Значит после выноса будет еще один. Проще пареной репы.)))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿

Вообще то это первое, чему учат...
Да не всё так просто, как ты опИсываешь. Я могу тебе на любой паре показать несоответствие твоим суждениям. А то чему учат? Кто учителя то? Трейдер тогда становиться индивидуальной личностью на рынке, когда имеет определённый багаж чужих знаний, которые он переработал под себя. И только со временем появляются уже свои личные наработки!!!
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Но два прохода на м5 - это один проход на м15. Значит после выноса будет еще один. Проще пареной репы.)))
На дневке это будет тест года, на месяце перелоу... Проще пареной репы - это уж точно. Voldemar369 - не придумывай на ходу, и не подстраивай ситуацию.
 

Voldemar369

VIP-участник
На дневке это будет тест года, на месяце перелоу... Проще пареной репы - это уж точно. Voldemar369 - не придумывай на ходу, и не подстраивай ситуацию.
Ты думаешь, что вся система укладывается в два предложения? Второй проход может быть короче, а если длиннее, то идет бонусом третий.На любом графике я тебе найду подтверждение моей правоты. Давай, опровергни на примере! Опишу что как и почему. Желательно м5, я привык просто.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Давай, опровергни на примере!
Прошлый год со мной спорил один из форумчан ( это было в мае прошлого года) и с пеной у рта доказывал. Я давал прогноз по золоту, по нефти, по СиПлому, - если хочешь проанализировать, то сопоставь цену на 16 мая 18 года и где мы сейчас находимся по этим инструментам??? https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1320507&postcount=8257 https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1320518&postcount=8260
 

Voldemar369

VIP-участник
Insider~, вот как на новозеле, я описал тебе с аргументами свой вход, я бы взял 10п и свалил, а ты будешь ждать пока тебя по бу не вынесет . И что? У меня 10п в кармане, у тебя бу. Мы по разному торгуем. Я не критикую, просто разные подходы.
 

Voldemar369

VIP-участник
Прошлый год со мной спорил один из форумчан ( это было в мае прошлого года) и с пеной у рта доказывал. Я давал прогноз по золоту, по нефти, по СиПлому, - если хочешь проанализировать, то сопоставь цену на 16 мая 18 года и где мы сейчас находимся по этим инструментам??? https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1320507&postcount=8257 https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1320518&postcount=8260
Ну если бы у меня не работало, то я не торговал бы...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
И что? У меня 10п в кармане,
На одинаковой дистанции я беру раз в 10 более твоего... Когда ты щипаешь по паре пунктов, пялясь весь день в монитор, я по тихому сделок 8 - 12 в месяц тебя объеду не напрягаясь.
 

Voldemar369

VIP-участник
На одинаковой дистанции я беру раз в 10 более твоего... Когда ты щипаешь по паре пунктов, пялясь весь день в монитор, я по тихому сделок 8 - 12 в месяц тебя объеду не напрягаясь.
Мы шо с тобой делим? Зарабатывай, хто завидует...Меня моя торговля чаще устраивает.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Мы шо с тобой делим? Зарабатывай, хто завидует...Меня моя торговля чаще устраивает.
Так к чему ТЫ завёл всю эту богодельню???:embrace: Берёшь по 10 пуков, дерзай далее!!!:laugh: На скрине - 283% от депо за январь... меня так же всё устраивает в моей торговле!!!
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    8,3 КБ · Просмотры: 49

Voldemar369

VIP-участник
Insider~,не передергивай. Ты сказал, что не понимаешь моих уровней. Я подробно объяснил. Ты сказал, что это не работает. Только это и работает. Ты со своим подходом зарабатываешь больше, ну и флаг тебе в руки!Мне все равно сколько у тебя прибыли. Каждому свое.
 

Voldemar369

VIP-участник
По евре пока все смотрит на лонги. Цена протестила первый светофор, все по системе.
 

Вложения

  • Снимок экрана (503).png
    Снимок экрана (503).png
    96,3 КБ · Просмотры: 44

Ale-xander

Местный житель
Друзья, кто знает как оплатить с Paypal € на Webmoney $.

Помогите!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Ребята, колитесь кто где сидит по евре! А то смысл ветки пропадает! Надо учиться на всех ошибках. Я в полном анусе, ну не совсем полном, но пару свечей униз и невры не выдержат!И шо вы таки себе думаете!)
 
Верх