Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
Всё это очень здорово. Ну не ужели трейдер с опытом не сможет построить трендовые и уровни. Почему то, мы привыкли не хера не делать, нужна стрелка, уровень и т.д. Мы приходим на рынок, где пытаемся заработать и пользуемся индикаторами, которые показывают то что им прописали в коде, доверяем свои деньги. Наверное есть и хорошие индикаторы, я не встречал. Запаздывают, рисуют и.д. Я торгую уровни, трендовые, свечные модели (прайс экшен).
 

Михаил3139034

Новичок форума
Да ну ещё )) спасибо я охотнее летописи папуасов новой гвинеи почитаю чем это все мракобесие
 

Михаил3139034

Новичок форума
У меня два вопроса . Каким образом работает индикатор вычисления зон , и второй каким образом Автор данной стратегии оценивает волны коррекции, учитывает ли он развитие коррекций внутри волновых структур.
 

Михаил3139034

Новичок форума
Мы не привыкли, просто большинство этого делать не умеет а приходит срубитьбабло , такое развращенное понятие о торговле на биржах им навязывают не совсем честные дяди и тети, хотя есть и годная информация только очень сильно завуалированная и нудная. Хотя было откровенным сюрпризом увидеть годные мысли в видосах некоторых брокерских компаний рашки .
 

garry119

Гость
ещё одна ерунда:laugh:

ерунда это рисовать рюшечки и перерисовывать кирпичи.
в силу своего пижонства ты не можешь признать превосходства идеальных сигналов некоторых индикаторов.
классный трейдер нажимает только две кнопки Бай и Селл. и то, когда сова еще не готова
 

garry119

Гость
Секта Свидетелей Желтых Кирпичей ополчилась)))
вы злые, потому что много проигрываете.
а проигрываете, потому что плохо рисуете рюшечки и кирпичи)))
тренируйтесь..........
 

draugas2

VIP-участник
ерунда это рисовать рюшечки и перерисовывать кирпичи.
в силу своего пижонства ты не можешь признать превосходства идеальных сигналов некоторых индикаторов.
классный трейдер нажимает только две кнопки Бай и Селл. и то, когда сова еще не готова

Секта Свидетелей Желтых Кирпичей ополчилась)))
вы злые, потому что много проигрываете.
а проигрываете, потому что плохо рисуете рюшечки и кирпичи)))
тренируйтесь..........

и нахерня мне сова как перед носам банкомат !:laugh:
я деньги умею сам тратить !!! :laugh:
 

Вложения

  • Imagen 442--.png
    Imagen 442--.png
    200,2 КБ · Просмотры: 309

Михаил3139034

Новичок форума
Привет! Я так понимаю это ты хозяин ветки. Я буду ее изучать. Даже если не видео то скрины сделок с лимитками почаще. Просто я думаю нашёл что то похожее как торгую я , и могу может чем то помочь .
 

draugas2

VIP-участник
Да спорните вы, покажите свою доходность Стэйты и просадки. Ахааха

Привет! Я так понимаю это ты хозяин ветки. Я буду ее изучать. Даже если не видео то скрины сделок с лимитками почаще. Просто я думаю нашёл что то похожее как торгую я , и могу может чем то помочь .
привет
Ахааха
с удовольствием !
 

Вложения

  • Imagen 443.png
    Imagen 443.png
    84,5 КБ · Просмотры: 325
  • Imagen 443-.png
    Imagen 443-.png
    201,7 КБ · Просмотры: 337

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 444.png
    Imagen 444.png
    254,2 КБ · Просмотры: 276
  • Imagen 444-.png
    Imagen 444-.png
    250,7 КБ · Просмотры: 272
Верх