Средний ход и маржинальность

garry119

Гость
что ты говоришь ? , неужели ?
для чего на СМЕ публикуются данные о марже ?
просто так ? от нефиг делать ?
эксперт липовый

на СМЕ тоже процветают околорыночные игорные вещи. все эти публикуемые данные для дураков, которые думают, что ставки на волатильность с левереджем влияют на рынок.
кстати, на СМЕ есть еще и фьючерсы на погоду.
может прикупите этих фьючей побольше, чтоб погода улучшилась?)))
СМЕ это самая большая кухня в мире
 

kofeinik

Местный житель
СМЕ это самая большая кухня в мире
Верно кухня , весь финансовый рынок кухня , ну и что ?
А то , когда впрягаешься в этот рынок , ты должен соблюдать правила кухни , да да , те правила ,которые они установили , не хочешь проходи мимо.
Ну правда . уже надоели эти общие фразы и понятия ни очём.
 

garry119

Гость
Верно кухня , весь финансовый рынок кухня , ну и что ?
А то , когда впрягаешься в этот рынок , ты должен соблюдать правила кухни , да да , те правила ,которые они установили , не хочешь проходи мимо.
Ну правда . уже надоели эти общие фразы и понятия ни очём.

финансовый рынок это рынок, на котором продают и покупают без кредитного плеча.

это очень просто:
торговля это без левереджа, с левереджем это игра и ставки на волатильность.
поэтому маркетмейкерам действительно наплевать где там слив у игроков. эти уровни напоминание именно им, дальше уже их проблемы, а не маркетмейкеров.
и рынок ни на пункт не сдвинется, даже если все эти игроки поставят много триллиардов на этих уровнях с левереджем. это будут просто ставки, а не сделки, влияющие на движения рынка
 

Max/o001ooXXX

Новичок форума
что ты говоришь ? , неужели ?
для чего на СМЕ публикуются данные о марже ?
просто так ? от нефиг делать ?
эксперт липовый

Иди в школу, кофейник и учи мат. часть. Вот тебе загадка: я решил купить фьючерс на евро, но у меня есть 700 долларов. Смогу я это сделать или нет, если смогу то как?

Если я все же смогу купить фьючерс то на каких условиях и какой маржинальный залог будет взят за мою позицию?
 

garry119

Гость
Верно кухня , весь финансовый рынок кухня , ну и что ?
А то , когда впрягаешься в этот рынок , ты должен соблюдать правила кухни , да да , те правила ,которые они установили , не хочешь проходи мимо.
Ну правда . уже надоели эти общие фразы и понятия ни очём.

попытайся включить мозг.
эти уровни маржи на СМЕ для дураков, которые открыли против тренда с левереджем.
которые сидят в убытках.
им специально обозначили эти уровни, мол, "дурень, вот тут добавляй еще, если считать не умеешь"
и всё.
эти уровни именно для даунов, которые сидят в убытках по плохим сделкам
 

kofeinik

Местный житель
эти уровни именно для даунов, которые сидят в убытках по плохим сделкам

Перетираешь из пустого в порожнее .
Да , это уровни для убыточных трейдеров , где они должны что то делать со своей позой.
Ты ведь постом выше писал . что нет никаких маржин уровней , а тут они уже есть !
Выкинь кашу из своей неикчемной башки .
Липовый эксперт , я уже называл так тебя.
 

garry119

Гость
Перетираешь из пустого в порожнее .
Да , это уровни для убыточных трейдеров , где они должны что то делать со своей позой.
Ты ведь постом выше писал . что нет никаких маржин уровней , а тут они уже есть !
Выкинь кашу из своей неикчемной башки .
Липовый эксперт , я уже называл так тебя.

преувеличиваешь.
эти уровни визуально есть и они фуфел и какава с брюквой
 

Сергей Ц.

Новичок форума
Ну как нет?
Правила системы маржинальных зон:
после закрытия американской сессией за 1/2 цена в 70% случаев доходит до НКЗ, но она может это сделать
1- сразу импульсом и не дать хорошей точки входа
2- вернуться к пробитой 1/2 и пойти к НКЗ
3- через коррекцию от 1/4
4- через коррекцию от 1/2
5- а может и не пойти
И вот откуда именно она пойдёт или не пойдет неизвестно.

Это одни правила, которые сам гуру постфактум нарушает.

Система ДЫШЛО - куда на истории гуру = кофейник повернет туда и вышло.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Торговля от зон которых нет

По правилам, которых нет

Продолжение следует...

Sergey Mityukov, Создал тему, забросил в нее троля. Делай продолжение.

Можешь еще сегодня в тестере записать мемуары - всю торговлю за год, как по чуйке продавал на хаях и покупал на лоу.
И что ты при этом думал, может зуб болел, или не выспался - глаза слипались.
Был раздражен или наоборот бодр и счастлив от демо профита, как это влияло на принятие решения. Полный анализ за 2018 год.
Просто в тестере прогоняй на скорости до нужных моментов, а на них записывай куски для видеонарезки.



 

Вложения

  • Баран.png
    Баран.png
    332,6 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Николай Александров

Новичок форума
Зачем все это нужно?

Для рекламы недавно открытого магазина, думающего "бизнесмена" Сергея Митюкова. Или вы тут системой со всеми поделиться, которую продаёте?

На картинке выше все предельно просто

Согласен. Потому что на истории это всё шлак и догмы. А на практике удаление комментариев на ютубе да лавка на сайте-одностраничнике
 

Вложения

  • Rfnfkju.png
    Rfnfkju.png
    659,4 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Николай Александров

Новичок форума
Сергей

Все таки поясните по существованию так называемых маржинальных зон. Дебильной выдумке.
Уже многие выяснили - их нет. Кроме вас уже мало кто думает, что они есть.

Вся ваша новая система основана именно на них, а по факту оказывается их нет.
До них вы говорили, верили и продавали всякое непотребство - линии МА на рынке, Фибоначчи, углы Ганна, Буковки АВСАВС.

Вы вообще понимаете какой бред и вред вы несете в массы?
 
Последнее редактирование:

Max/o001ooXXX

Новичок форума
Снова всем привет!

Начнем со среднего хода(далее СХ). Вещь простая и не требует особенных знаний. Важно понять какой период расчета будет оптимальным и отобразит нужную картинку.

Пример расчета СХ для работы внутри дня.
Чтобы картинка была объективной потребуется расчет минимум за 20 рабочих дней(месяц). Это позволит видеть незначительное увеличение диапазонов в случае начала импульсного движения и сужение этих диапазонов, когда рынок уходит в узкие флетовые движения.

05ab955f6cbf3aa09c755262fdf98b8d-full.png


В конце декабря был флет и СХ уменьшился до 78, после быстрых движений января СХ вырос лишь на 4пп, за счет сглаживания на 20 дневном периоде.

Похожим образом можно рассчитать СХ для недели, месяца, года и т.д.
============================

Зачем все это нужно?

Применять СХ просто. Достаточно сделать небольшие расчеты, чтобы увидеть статистику тестов, пробоев и возвратов в рамки СХ.

f4481ecee377ad9d78cc8b545519c9a6-full.png


Берем январь и смотрим. Три выхода, включая пятничный, который будет в работе на текущей неделе. Оба выхода закрыты привели к возврату уже на следующий день.

Кроме выходов за пределы было еще 4 теста уровней СХ, которые привели к останове дневного движения цены и формированию либо коррекции, либо импульса в другом направлении.

Для думающего трейдера уже открываются прекрасные перспективы для работы с этими данными. Упростит данную работу - тестер. Возьмите годовой срез рынка и попробуйте сами найти закономерность. Процент возврата вас приятно удивит.

Одной из сфер использования является теста СХ является установка тейк профитов при на эти уровни, как внутри дня, так и среднесрочно.

Всем профитов!

to be continued.....

Митюков, ты же трейдер в тестере!

Зачем ты людям забиваешь мозги своей чепухой, где основная твоя цель - загнать людей на покупку твоих обзоров, учений, а также покупку индикатора, тестера и и советника.

Печально, что Сергей Пекшев подписался под твою "уйню" . Продукты он делает (разработку) качественно и профессионально, но ты, серогорбая мышь, которая не может отвечать за свои слова и поступи портишь людям деловую репутацию.

Из всего, что есть на твоем сайте так это полезный советник по делению лота, опять же это не твоя заслуга, а разработка программиста и к торговле никакого отношения не имеет.

Сам же индикатор есть в бесплатных доступах и торговая стратегия по нему(абсолютно любая) это примерно тоже самое что при подходе цены к любому круглому уровню давать тебе леща. И если ты успел увернутся значит будет отбой, а если присел на задницу значит будет пробой.

Тестер... Тестер для ручных стратегий это ананизм, который уведет от реальных ощущений и понимания рынка.

Использовать тестер можно только если ты хочешь чайнику или кофейнику показать какой ты крутой трейдер... Который не может или не хочет увидеть общую картину и сделать вывод,что ты просто болтун-теоретик и денег с тобой не заработаешь.

Любой здравый человек понимает что учиться зарабатывать деньги надо у тех кто их реально зарабатывает на том, на чем ты сам желаешь зарабатывать. Ты трейдингом не зарабатываешь. Ты зарабатываешь языком, а не торговлей и это 100% факт. Да и языком ты не особо зарабатываешь это тоже факт. Так чему учиться у тебя и для чего прислушиваться к твоим советам?

Чтобы стать таким болтуном как ты?

И, трейдун в тестере, ты научись сначала за свои действия отвечать как мужчина, а не как черт стирая комментарий по существу и бегая от вопросов.

Ведь, Сережа в тестере, может же так получиться, что кто то возьмет тебя за ухо и поставив тебя на твои трясущиеся от страха коленки и щелкая тебе щелбаны по носу задаст реальные вопросы, а для того чтобы твои ответы услышало больше людей проведет прямую трансляцию на твоем же канале, ведь ты же не откажешься сделать подключение и ответить на вопросы для своих зрителей))

Не думал о таком раскладе, ведь такое же может быть?))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
очень трудно, что либо объяснить человеку, мышление которого, мягко говоря ограничено...
для папуаса логарифмическая линейка - только дрова, не говоря уже о компьютере...

Образование - это неустанное открывание собственного невежества.
Уилл Дюрант
 

=SOLO=

Почетный гражданин
знаешь почему Митюков свои обзоры спрятал?
+ вебинары

И это не удивительно. Была реклама. Теперь нужна новая.
Закрыто по этой системе будет все, за что можно попросить деньги.

Для чего все эти выдумки с картинками, видео сделок постфактум, когда всем известно, как трейдер подтверждает профит.. Изобретать велосипед
Но это же не трейдер никогда им не был и не будет
Это барыга кристаллов "трейдера".
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
тебе говорит, что мол ты лох (лохуша), принеси мне денег за обучение и я тебя научу трейдингу

Ну вы как то прямолинейно, это просто рекламный трюк :)

Вот, если ты думающий, то тебе открыта работа с этими данными в тестере (нахрен это надо спрашивается?)

Для думающего трейдера уже открываются прекрасные перспективы для работы с этими данными. Упростит данную работу - тестер.

А не тестер на сайте продавал :)
 
Последнее редактирование:

Max/o001ooXXX

Новичок форума
Ну вы как то прямолинейно, это просто рекламный трюк :)
Вот


А тестер он на сайте продаёт :)

А как еще говорить о таких персонажах... Ведь если бы этот кадр прямо сказал, что ребятки я вам хочу продать свои видео о том как я много лет торгую в тестере то это было логично и не вызывало никаких вопросов.

Если бы Сергей Митюков написал на этикетке своих курсов обучения что "осторожно, я сам денег трейдингом не заработал, это мои хотелки" то к нему и по этому пункту вопросов не было.

Если бы Сережа Митюков доказал всем что он умеет торговать и что это не случайный результат то я думаю плюсов он к своей карме получил.

А пока что Сережа Митюков показывает всем что он супер - джек, а все остальные лохи и пародисты, которые еще и денег должны ему нести, но по факту лох он сам, ведь за столько лет торговли в тестере даже осел научится трейдингу и ему будет стремно много лет подряд ходить в первый класс и как ни в чем не бывало перед новой партией первоклассников преподносить себя как супер гуру, ведь уже его одноклассники детей своих в первый класс повели, а он детина способы придумывает как первоклассников ободрать
 
Последнее редактирование:
Верх