Profitschool Обучение без статистики, картинки на истории (профитскул). Вебинары и индикатор nkz maker pro Сергей Митюков.

Николай Александров

Новичок форума
В интернете есть его вебинары на других каналах - Mike Vyatskiy, Forex Volga Group

Сравните там комментарии и на его канале, где Фикус модератор.
Zyllov
3 года назад
НЕ ОДИН ИЗ ТЕХ КТО ПЫТАЕТСЯ НАУЧИТЬ ТОРГОВЛЕ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПРИМЕРЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, ВСЕ ТЫКАЮТ НА ИСТОРИИ. И 99% ЭТИ УЧЕНИЯ БЕСПОЛЕЗНЫ И ДАЖЕ ВРЕДНЫ! ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, ТО ДОКАЖИТЕ.... В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!! А НЕ НА ИСТОРИИ

Александр Гайса
Год назад
Из пустого в порожнее. 10 минут о нецелесообразности индюков. 10 раз "смотрите мои вебинары". Вода.


Вадим Захаров
3 года назад
Если рынок по флете? Один день вверх, другой вниз.Тогда не работает система

На какнале Фикуса. В основном примерно так

Ароматный чаёк!
1 день назад
Какая красочная комната - расслабляет)))) - так вот как надо оформить рабочее место)))))))))))))))))
Видеть говорящего - вообще АГОНЬ, прям как реальное общение!)
За музыкальное сопровождение - отдельное спасибо!!!))))))))))))

:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Александров

Новичок форума
Так же я там увидел бакалейную лавку для лохов, один продает обучение, другой продает индикатор, третий форекстестер

attachment.php
 

Вложения

  • Rfnfkju.png
    Rfnfkju.png
    659,4 КБ · Просмотры: 408
Последнее редактирование:

Сергей222

Местный житель
Я смотрю вы очень переживали когда кто то на форуме зарегистрировался под ником Siberia2011
Вообще не переживаю, было необходимо для понимания кто действительно зарегистрировался и зачем.

За индикатор думаю многие вам скажут спасибо.
Я за то, чтоб народ сначала все попробовал, оценил, а не летел сломя голову покупать индикаторы.

А вы Сергей222 поклонник данной системы
Использую зонки в своей торговле, правда совсем не так как преподносит их автор.

У вас есть мониторинг на myfxbook или вы будете своего омерзительного друга защищать?
И как это между собой связано? У меня мониторинга нет, так я ничего не продаю и не предлагаю обучения.
И одно дело когда просто делишься своими мыслями и обсуждаешь торговлю и совсем другое когда предлагаешь смотреть свои обзоры за деньги и при каждом удобном случае предлагаешь пройти обучение. Это уже другая ответственность.

Кода так в открытую все преподносится то обязательно должно быть хоть какое то подтверждение на myfxbook пусть даже не в деньгах, а процентах. А удаление комментов в ютюбе если там нет матов ну или какого то неадеквата я считаю вообще не допустимо.

Ошибся я в вас, я почему то подумал, что вы с другой миссией, защитить своего друга.
Бывает )))
 

Николай Александров

Новичок форума



Вот и сам инфобизнесмен приперся рекламировать свой магазин Средний ход и маржинальность

Сергей это Вы, тот самый удаляльщик сообщений ?
Вы с мониторингом сейчас или с нытьем жертвы о том как вас самого "честного" и "прозрачного" трейдера рунета троллят на форумах и на ютубе?
 
Последнее редактирование:

kopo4ka100

Активный участник
Сережа опять гундосит про выдуманный форекс, при это блумберг терминал видел только на картинках, никогда не торговал ни в одном финансовой организации с хоть сколько-то серьезным именем, зато учит всех как надо торговать.
за 10 лет, если бы его система приносила прибыль, ту о которой он говорит, он бы просто озолотился. А он по прежнему живет в усольско-сранске в какой-то древней халупе.
Чтобы уж 100% быть уверенным в своей правоте попросил несколько знакомых посмотреть видосы на ютубе и на вебинарах.
Все неудобные вопросы и комментарии он блокирует и считает почему-то это троллингом, это разве профессиональный подход?

Тут давече он на вебинаре гундосил про то, что ЦБ РФ манипулирует курсом на моексе. Я ему задал вопрос, а как вы определили, аж по графику!!! что ЦБ именно в этот момент начало манипуляцию, по каким признакам.
Вопрос так и остался висеть в пре мод, может тут ответишь, по каким признакам ты понял что именно сейчас ЦБ манипулирует рынком ?
И еще одна фраза которая говорит о том, что он на форексе никогда не торговал по настоящему. Сережа любит трепаться про евробанк и про манипулирование курсом?
Ты можешь представить объем чтобы двинуть пару евро доллар хоть куда-то? Какой дневной объем проторговки по евро доллару? уважаемый лохоТрейдер Сирожа ты в курсе про не бирживые рынки Reuters, EBS, Citadel, ParFX, а еще инвест банки внутри у себя клиентов тоже кросят.
 

Vitalik75

Интересующийся
Да есть уже бесплатный аналог

Сергей спасибо!
Я уж было хотел купить индикатор Dkzmakerpro у Сергея Митюкова:facepalm:, но пришлось бесплатно тут скачать.*hi*
Благодарю.

На этом форуме есть ветка по этому индикатору или в ЛС? Имею несколько вопросов.
 

Vitalik75

Интересующийся
Сергей222 где есть бесплатный индикатор маржинальных зон nkzdkzmarker.pro для мт5
 

nefed16

Новичок форума
Путь трейдера-афериста

основная цель - загнать людей на покупку твоих обзоров, учений, а также покупку индикатора, тестера и и советника.

_https://irkutsk.careerist.ru/resume/mityukov-sergey-vladimirovich-170201.html

attachment.php



Человек в 2008г искал себя в продажах менеджером и нашел - на форексе!)))

В 2009г обучал в фейковой академии трейдинга Мастерфорекс-В, т.к внезапно по его словам стал успешным трейдером. Потом академия его выгнала.

В 2011г создал свою школу, сайт profitschool, при этом постоянно менял свою вроде бы успешную систему на новую (подбирал инфопродукт)

В 2012г стал аналитиком у брокера

В 2018г открыл околофорексный онлайн-магазин myprofitschool

В 2019г выгнал брокер

При этом подтверждения его торговой истории никто не видел, только фокусы в тестере с двумя мониторами и вырезанные куски прибыльных сделок.
Барыга.
 

Вложения

  • Резюме.png
    Резюме.png
    76,9 КБ · Просмотры: 298
  • Биография.png
    Биография.png
    133 КБ · Просмотры: 23
  • Сайт создан.png
    Сайт создан.png
    24,8 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Max/o001ooXXX

Новичок форума
Гуру в тестере

attachment.php



Человек в 2008г искал себя в продажах менеджером и нашел - на форексе!)))

В 2009г обучал в фейковой академии трейдинга Мастерфорекс-В, т.к внезапно по его словам стал успешным трейдером. Потом академия его выгнала.

В 2011г создал свою школу, сайт profitschool, при этом постоянно менял свою вроде бы успешную систему на новую (подбирал инфопродукт)

В 2012г стал аналитиком у брокера

В 2018г открыл околофорексный онлайн-магазин myprofitschool

В 2019г выгнал брокер

При этом подтверждения его торговой истории никто не видел, только фокусы в тестере с двумя мониторами и вырезанные куски прибыльных сделок.
Барыга.

Ну зачем так грубо? Какой же он барыга?

 

nefed16

Новичок форума
Комментарии под видео


Alexander Arzhanov 1 день назад
Он совершенно точно сам вообще не торгует. У него было х.з. сколько различных систем. Самое первое это наверное год 2005-й - поиск аналоги на истории и торговля по аналогии. Естественно это не работает, ученики прочухивают, что их обманули и он от этого отказывается, меняет дислокацию и придумывает систему "глобальный приоритет". Далее всё повторяется. Он отказался от этого своего "глобального приоритета". И вот наконец его маржинальные зоны. В качестве возможных уровней наверное пойдёт, как показатель волатильности тоже, но не более. Торговля по ним быстро приводит к убыткам. Все, кто был на его последнем форуме, все всё поняли и тихо свалили. В декабре 2018-го ЦБ отнял лицензии у рус. брокеров. Он в одном из видео того времени что-то пытался сказать, но видно было, что он вообще не понимает чем отличались российские брокеры с лицензией ЦБ и аналогичные оффшорные брокеры, зачастую даже входящие в одну компанию. Вот как Финам. У него и кипрский есть брокер и российский. Так вот, он ничего этого не сказал вообще. Он этого просто не знал. А почему? Да потому что он сам вообще не торгует. Я его наблюдаю лет пять наверное. Гуру для начинающих и лохов.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    94,6 КБ · Просмотры: 26

nefed16

Новичок форума
Вот человек досконально разобрался и доказал, что маржинальные зоны это тщательно продуманный обман


Митюков выдает маржинальные зоны не, за то что это есть на самом деле

Реальная торговля на Форекс:
Но в целом да, классическое объяснение маржинальных зон это лажа.
 

nefed16

Новичок форума
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • 1,1.png
    1,1.png
    15,5 КБ · Просмотры: 413
  • 2.png
    2.png
    19,9 КБ · Просмотры: 411
  • 3.png
    3.png
    36 КБ · Просмотры: 412
  • 4.png
    4.png
    22,9 КБ · Просмотры: 410
  • 5.png
    5.png
    9,3 КБ · Просмотры: 406
  • 6.png
    6.png
    10,1 КБ · Просмотры: 405
  • 7.png
    7.png
    18,4 КБ · Просмотры: 405
  • 8.png
    8.png
    16,8 КБ · Просмотры: 404
  • 9.png
    9.png
    23,7 КБ · Просмотры: 395
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Вот человек досконально разобрался и доказал, что маржинальные зоны это тщательно продуманный обман


Митюков выдает маржинальные зоны не, за то что это есть на самом деле

Реальная торговля на Форекс:
Но в целом да, классическое объяснение маржинальных зон это лажа.


Александру спасибо за видео, прослезился. :)


ИП Митюков
Маржинальный зоны на форекс – это зоны маржинального требования с фьючерсных рынков. Зоны, на которые так или иначе реагирует цена, а закрытие дня (американской торговой сессии) ниже или выше определенного уровня сигнализирует нам о потенциале дальнейшей тенденции

Митюк людям наверно и снег зимой продать сможет, раз такое говно легко продает:)
 
Последнее редактирование:
Верх