Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

obo

Элитный участник
развороты по М5-М15
это основная ваша ошибка ! и многие до сих пор этого не понимает !!!
а вообще торговля это личное дело каждого!


не "развороты" по М5-М15, а "перевороты" в другую сторону от первоначальной позы.

на Н1-Н4 выявляем проторговку, куда выйдет цена из зоны проторговки - никому не известно, ставим отложки по краям.

как говорит Герчик : форекс - это рейнжевый рынок. ну вот отсюда и пляшем (чертим цветные квадратики и парим всем мозг).
 

draugas2

VIP-участник
не "развороты" по М5-М15, а "перевороты" в другую сторону от первоначальной позы.

на Н1-Н4 выявляем проторговку, куда выйдет цена из зоны проторговки - никому не известно, ставим отложки по краям.

как говорит Герчик : форекс - это рейнжевый рынок. ну вот отсюда и пляшем (чертим цветные квадратики и парим всем мозг).
а ты не обращай внимание и не парься !!!
 

Иллюзионист

Бывалый.
Модели ВАСИ, не поддаются логики
Зря вы так!
Есть мануал торговли draugas2, относительно которого делаются выводы?
На сколько мне известно четких инструкций нет и каждый видит свое.
Видиние у Васи свое и если оно отличается, то это не означает, что оно не логично.
 

FrosT 086

Элитный участник
Зря вы так!
Есть мануал торговли draugas2, относительно которого делаются выводы?
На сколько мне известно четких инструкций нет и каждый видит свое.
Видиние у Васи свое и если оно отличается, то это не означает, что оно не логично.
Я не против, все мы видим, то что хотим, то что нам кажется правильным. Я пытался понять эти линии, но ничего не понял. Даже к стратегии Адверза, тоже не подошло. Наверное это стратегия ВАСИ.
 

bumboks

Активный участник
Модель Вася...... думается мне из этих соображений.....
 

Вложения

  • ВАСЯ...........PNG
    ВАСЯ...........PNG
    64,3 КБ · Просмотры: 165

bumboks

Активный участник
Проблема формализовать как видит, есть как раз у 98% Делайте ВЫВОД!!!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Модели Price Action, всем известны, кто то ими пользуется, оги имеют свою популярность. Надеюсь ВАСЯ тоже опишет свои идеи.

так ни кто не просил описать принципы входов

эти 2 палки не всё

а навязываться не за чем - может вы сами хотите решить задачу и не желаете знать решение
 

draugas2

VIP-участник
Зря вы так!
Есть мануал торговли draugas2, относительно которого делаются выводы?
На сколько мне известно четких инструкций нет и каждый видит свое.
Видиние у Васи свое и если оно отличается, то это не означает, что оно не логично.
чертим цветные квадратики и парим всем мозг!!! xa xa xa
 

FrosT 086

Элитный участник
Проблема формализовать как видит, есть как раз у 98% Делайте ВЫВОД!!!
Выводы делают наверно все, после слива очередного депозита и я в том числе. И только 2%, получают какие то прибыли от своих идей. (судя по Вашей статистики). Мы ведь все пришли сюда за деньгами? И важно наверное в первую очередь, не заработать, а не потерять. А так хочется разбогатеть. Всё это философия, а реальность другая.
 

bumboks

Активный участник
За статистику к слову пришлось.Реальность одна-продолжаем искать повторяющиеся модели рынка))))имхо.
 

draugas2

VIP-участник
Знание не равняется пониманию!
Этот принцип настолько важен и уместен в торговле, что я просто не мог себе позволить не опубликовать этот прекрасный пример.
Этот специальный отчет предназначен для всех людей, которые борются и до сих пор не могут достичь желаемых результатов. Просто посмотреть видео!
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 469.png
    Imagen 469.png
    18 КБ · Просмотры: 197

Boris333

Местный знаток
Специально для ветки "Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2"

Есть такой вариант управления графиками. Это для тех кому нужно , кому не нужно просто проходим мимо.

Не путайте инструменты, не пилите молотком и не забивание гвозди пилой.
Для каждого дела есть свой инструмент.
Зачем пользоваться ручной пилой если есть электрическая? То что освобождает время и облегчает работу , стоит ли таким пользоваться? или лучше по старинке, каменным молотком?

Делал для себя и по себя. Для кого то это будет просто мусор. Если хотя бы одному человеку пригодится и послужить на пользу, то труд(по описанию) и потраченное время(надоел цейтнот) не прошел напрасно.
 

Вложения

  • 1. Управления графиками.jpg
    1. Управления графиками.jpg
    261,5 КБ · Просмотры: 423
  • Chart Управления Графиками.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 100

Илон

Гуру форума
Спасибо, отличный инструмент.Что то он глючит.
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Специально для ветки "Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2"

Есть такой вариант управления графиками. Это для тех кому нужно , кому не нужно просто проходим мимо.

Не путайте инструменты, не пилите молотком и не забивание гвозди пилой.
Для каждого дела есть свой инструмент.
Зачем пользоваться ручной пилой если есть электрическая? То что освобождает время и облегчает работу , стоит ли таким пользоваться? или лучше по старинке, каменным молотком?

Делал для себя и по себя. Для кого то это будет просто мусор. Если хотя бы одному человеку пригодится и послужить на пользу, то труд(по описанию) и потраченное время(надоел цейтнот) не прошел напрасно.

очень интересно ! посмотрим !
какие-то ограничение есть у него ?
 
Последнее редактирование:
Верх