Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Boris333

Местный знаток
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Тупо кнопки срабатывают через раз,может еще не разобрался)Но в сеже спасибо с праздником вас
 

vladislavian

VIP-участник

Вложения

  • кад месяца.png
    кад месяца.png
    19,6 КБ · Просмотры: 151
  • кад викли.png
    кад викли.png
    26,2 КБ · Просмотры: 138
  • дневки кад.png
    дневки кад.png
    26,4 КБ · Просмотры: 128
  • кад н4.png
    кад н4.png
    29 КБ · Просмотры: 133

Boris333

Местный знаток
Тупо кнопки срабатывают через раз,может еще не разобрался)Но в сеже спасибо с праздником вас

Илон там есть скрин под заголовком "Важно!!!" , там все описано, если не разберетесь то напишите , более подробно распишу.

С этой проблемой боролись как могли, нашли пока только такой выход. Это сам мт4 не справляется.
Возможно еще раз вернемся к этой проблеме, когда время будет.
 

vladislavian

VIP-участник
Знание не равняется пониманию!
Этот принцип настолько важен и уместен в торговле, что я просто не мог себе позволить не опубликовать этот прекрасный пример.
Этот специальный отчет предназначен для всех людей, которые борются и до сих пор не могут достичь желаемых результатов. Просто посмотреть видео!
Замечательный пример!
Велосипед..... зоны D1. W.M. Садись катись (на поворотах притормаживать не забывай). Да без риска упасть (словить стоп) Хоть на велосипеде хоть на рынке, не кто не застрахован. Как же надо на козла встать.Без руля прокатится . и т.д. и тп. Я же умею).
Так по верхностно . Тут и глубже капнуть можно.
 
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
Торговая идея по EURUSD
 

Вложения

  • евро викли.png
    евро викли.png
    22,9 КБ · Просмотры: 121
  • евро н4.png
    евро н4.png
    23,4 КБ · Просмотры: 113
  • евро цель.png
    евро цель.png
    23,7 КБ · Просмотры: 107

draugas2

VIP-участник
Замечательный пример!
Велосипед..... зоны D1. W.M. Садись катись (на поворотах притормаживать не забывай). Да без риска упасть (словить стоп) Хоть на велосипеде хоть на рынке, не кто не застрахован. Как же надо на козла встать.Без руля прокатится . и т.д. и тп. Я же умею).
Так по верхностно . Тут и глубже капнуть можно.
капни капни не стесняйся !:laugh:
 
Верх