MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ребят, сделайте под новый билд ,на старом не пашет!

некий построитель паттернов отскока ABCD

проверка работоспособности - GBPUSD M5, в других комбинациях ищите рисунки на "более других" (раньших) отрезках времени
 

Вложения

  • zz+.mq4
    89,4 КБ · Просмотры: 82

MERFY

Местный житель
Индикатор SwingMFT

Добрый день! Прошу посмотреть хороший индикатор Свингов. Проблема с MFT, приходиться перегружать индикаторы для старших тайм-фреймов чтобы увидеть на графике обновленные Свинги, если на график накинули несколько индикаторов. Корректно показывает и обновляет только на текущем тайм-фрейме, старшего фрейма приходится перезагружать на этом же графике. Буду благодарен за помощь.
 

Вложения

  • SwingMFT.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 57

Ofiel

Прохожий
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста советник. Давно использую на 4-х знаках, работает без нареканий на демо и реале. Устанавливаю на 5- ти знак, ecn счет, работает не алгоритму, хаотично. В тестер без ошибок.
 

Вложения

  • Sh-B-v.1.3.rar
    176 КБ · Просмотры: 107

ITtrader

Интересующийся
Приделайте пжста буферы к трендовой линии на бай и селл,
толковый индикатор вроде, хочу в советник запихать.
Спасибо
 

Вложения

  • i-Takbir.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 56

apekx

Новичок форума
здравствуйте помогите пожалуйста сделайте по новый билд!!!
 

Вложения

  • 123PatternsV6.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 46

onebar

Местный житель
Приделайте пжста буферы к трендовой линии на бай и селл,
толковый индикатор вроде, хочу в советник запихать.
Спасибо
Проверяйте, добавил буфер и заполнил его 1 если бай, -1 если селл
 

Вложения

  • i-Takbir_01.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
Ничего, только зигзаг нужен в терминале, чтоб был, индюк его использует. Историю подкачайте клавишей home. Потом набросил и все, ок.
 

rkkgs

Активный участник
ITS NOT WORKING HELP ME

ITS NOT WORKING HELP ME

thanks advance
 

Вложения

  • Dragon Expert v3.2_fix.ex4
    32,9 КБ · Просмотры: 24

Kasander

Местный знаток
Всем добрый день. У меня тут возникла проблема с Индикатором ТМА - каждый раз как заново переустанавливаю Терминал и закидывают его вместе с остальными индикаторами из моей ТС в Терем - он перестаёт работать! Не понимаю из-за чего такое происходит? Стоит его заново Скачать и установить - всё пашет как надо. Но если я его беру из своего Архива с ТС и устанавливаю - то он перестаёт рабоать и Шаблоном то же не Загружается. То есть всё время приходится Скачивать его заново из Инета и сного устанавливать - из-за чего это?
 

Вложения

  • TMA.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 18
  • TMA.ex4
    10,4 КБ · Просмотры: 7

Vyacheslav88

Элитный участник
Всем добрый день. У меня тут возникла проблема с Индикатором ТМА - каждый раз как заново переустанавливаю Терминал и закидывают его вместе с остальными индикаторами из моей ТС в Терем - он перестаёт работать! Не понимаю из-за чего такое происходит? Стоит его заново Скачать и установить - всё пашет как надо. Но если я его беру из своего Архива с ТС и устанавливаю - то он перестаёт рабоать и Шаблоном то же не Загружается. То есть всё время приходится Скачивать его заново из Инета и сного устанавливать - из-за чего это?

Из-за обновления терминала...
 

Вложения

  • TMA.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 28

Joy22

Новичок форума
SST files

У меня есть эти старые файлы, но они не работают с новым MT4, есть только 4 5 ошибок, кто-то знает, как заставить их работать на новом MT4. Благодарю.

I have these old files , but they do not work with new MT4 there are only 4 5 mistakes someone knows how to make them work on new MT4. Thanks.
 

Вложения

  • SST_CalcShort_Alerts.mq4
    78,2 КБ · Просмотры: 22
  • SST_CalcLong_Alerts.mq4
    77,9 КБ · Просмотры: 19

Ротан Мардарий

Местный знаток
У меня есть эти старые файлы, но они не работают с новым MT4, есть только 4 5 ошибок, кто-то знает, как заставить их работать на новом MT4. Благодарю.

I have these old files , but they do not work with new MT4 there are only 4 5 mistakes someone knows how to make them work on new MT4. Thanks.

:)
 

Вложения

  • SST_CalcLong_Alerts.mq4
    155,9 КБ · Просмотры: 40
  • SST_CalcShort_Alerts.mq4
    156,4 КБ · Просмотры: 39

Joy22

Новичок форума
только работать с файлом, пожалуйста, проверьте
 
Верх