Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Лапуся, не знаю за шо ты спасибки кинул, но таки инсайдер здорово тормозит...Или да...?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
какой прогноз по нефти?
По жиже мои взгляды прежние. Опять же я рассмтриваю позицию в среднесрок - к арпелю, маю упадёт к 48/45 за бочку... Здесь опять много зависит от настроений в Венесуэле - если власть скинут легко, то и добыча начнёт восстанавливаться. ОПЕК сократил добычу в январе на 800 тысяч бар в сутки, а мировые запасы нефти и продуктов на 10 лямов, но это в декабре.
 

Вложения

  • Нефть.png
    Нефть.png
    145,4 КБ · Просмотры: 23

Voldemar369

VIP-участник
Insider~,покажи где ты стоишь в реале, шоб люди понимали как тебе доверять! твой фундамент наверно очень полезен!
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Insider~,да не эту херню!!! А свой реал выложи!
Я не поводырь что бы люди знали на ШО идти и высказываю лишь свои предположения, кстати которые отрабатывают. Как ты шпрехаешь то в лонг, то в шорт за тобой не один не поспеет, меняешь свои предпочтения на 10 раз по дню. Это тебе к скльперам надо - я пас.
 

k-9

Новичок форума
USD , сильно переоценен - 1.13 . Помню времена ., цена - 1.41 и тогда была переоценена . 1.5 - цена соответствия
 

Вложения

  • a1.jpg
    a1.jpg
    264,4 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Я не поводырь что бы люди знали на ШО идти и высказываю лишь свои предположения, кстати которые отрабатывают. Как ты шпрехаешь то в лонг, то в шорт за тобой не один не поспеет, меняешь свои предпочтения на 10 раз по дню. Это тебе к скльперам надо - я пас.
Ну так внутри дня и получается сальпинг! Это все знают...Тока много моих сделок в минусе? Там как минимум бу. А от тебя и не нужно повадырства! Просто понять на сколько ты грамотный...Я не стесняюсь выкладывать косяки, но я выкручиваюсь и не в минусе... А ты даешь прогнозы, и как на них реагировать? Покажи людям свой реал, сразу станет понятно цена твоих прогнозов. Тут все воробьи стреляные...
 

ДимДимыч

Новичок форума
Я бы поостерёгся в длинную Киви брать? 0,6670 пока предвидится и скорей всего обновление минимумов сего года.

Вы считаете мой жахальный Тейк профит на зеркалке "длинной позой"? Увольте, чисто краткосрочный хардкор.

Для всех остальных, сопровождайте позу. Как только локальный хай обновляется, стоп сокращаем. Короче жонглируем яйцами.
 

Вложения

  • 6666.jpg
    6666.jpg
    190,6 КБ · Просмотры: 38

Voldemar369

VIP-участник
ДимДимыч,стоп на грани конешне, но вполне...И я думаю, шо вам таки дадут шо ви себе хотите .)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
А ты даешь прогнозы, и как на них реагировать?
Здесь, в этой ветке и вообще на любом подобном форуме, каждый высказывает своё мнение. Прислушиваться или нет к чужим, дело сугубо личное. Я могу согласиться или нет с чьим то мнением по поводу курса, но решения принимаю сам и конечно же бывают ошибки. Зачем доказывать что то и кому то?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    76,7 КБ · Просмотры: 40

Voldemar369

VIP-участник
Я не Эдуард, слаб характером,поэтому вышел с евры. Хто посильней, то тейк у меня стоял 1,13575...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Вы считаете мой жахальный Тейк профит на зеркалке "длинной позой"?
Если перевести мой пост который я озвучил выше цитируя Вас - то он будет приерно таков ----- ЛУЧШЕ ТОРГОВАТЬ ПО ТРЕНДУ (А тренд по Киви таков - в долгосроке падем, среднесрок тоже медвежий.)
 

ДимДимыч

Новичок форума
Если перевести мой пост который я озвучил выше цитируя Вас - то он будет приерно таков ----- ЛУЧШЕ ТОРГОВАТЬ ПО ТРЕНДУ (А тренд по Киви таков - в долгосроке падем, среднесрок тоже медвежий.)

Ловим ножи или глотаем шпаги, одно из двух. Я Вас услышал.;)
 
Верх