Движение британского фунта по шаблонам Quikstrike.

Как тема?

  • Хорошо

    Голосов: 11 52,4%
  • Так себе

    Голосов: 5 23,8%
  • Не очень

    Голосов: 2 9,5%
  • Плохо

    Голосов: 3 14,3%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Виктор11111

Активный участник
Отслеживание движения британского фунта по шаблонам, построенным на основе информации с платформы QUIKSTRIKE.
 

Виктор11111

Активный участник
Этот пост был 21 02 19 вечером.
Смотрим куда выйдет фунт из вымпела — на юг или на север. Больше склоняюсь к югу. Первая остановка — желтая область сегодняшних путов. Первая остановка возможна завтра, если идем на юга. Затем путь должен лежать к середине между ЗКК текущего недельного контракта ( зеленый овал). Пока на сегодня всё.
%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82-21-02-19-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-22-02-19-1024x516.png
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор11111

Активный участник
Цена вышла из вымпела на юг. Ждем отработки первой цели на юге сегодня.
 

Виктор11111

Активный участник
В продолжение вчерашнего прогноза. Фунт продолжает биться с севера в некий уровень на цене 1.3025, кстати пока писал пост — уровень уже пробит. На скрине уровень отмечен красной полосой. Сегодняшняя цель, в случае продолжения южного движения, 1.2935 — 1.2895. На скрине — белый овал и белый прямоугольник. Натянул фибосетку между хаем и уровнем красной линии( на скрине). По фибе как раз 211 — 261, вписывается в белые овал и прямоугольник. Объясню ещё понятие белого овала. Это сердце фрактала прошедшего северного движа фунта. По правилам цена всегда возвращается в сердце фрактала после подъема или спуска. Смотрим, что будет дальше.
%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82-22-02-19-1024x510.png
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор11111

Активный участник
Совсем забыл упомянуть. По скрипту, сегодня образовался баланс по 1.3066 в долгу (белый овал на скрине севернее овала, сердца фрактала). если за сегодня цена не будет там, то этот уровень станет мощным для возврата цены. То есть в очень короткое время цена возвратится на него.
%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82-22-02-19-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3-1024x525.png
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор11111

Активный участник
Вчера мой прогноз был выполнен частично. Разберу почему. Смотрите скрин.Во-первых, на южном пути фунта встала поддержка из макспейнов (фиолетовые), трех середин между максами путов и коллов (красные), одной середины между ЗКК недели прошедшего контракта( не прошлая неделя — зеленая), одного колла ( синяя) + к этому остался баланс по скрипту, а он, как я писал в пятницу, мощный уровень возврата, что и произошло. Цена вернулась к балансу, прожевала его и уснула южнее. Тем более была отработана с севера пробита граница синей области скрипта вторника, пробитая, во вторник с юга. Поэтому пятничный прогноз оставляю в силе. Южнее вчерашнего лоя цены осталась строенная фиолетовая макспейн ( три макспейна прошедших контрактов практически на одном уровне цены), сердце фрактала роста ( о нём тоже писал в пятницу). Самая южная цель — зона между двумя серединами между ЗКК — 1.2800( середина ЗКК прошедшего недельного контракта) — 1.2850( середина ЗКК булдущего недельного контракта). Зеленый овал. Пока всё. Если у кого есть что то интересное добавить — пишите, с удовольствием ознакомлюсь с Вашими соображениями. В дополнение по кластердельте несмотря на рост цены остаются продажи
%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-25-02-19-768x386.png
 

Виктор11111

Активный участник
Этот пост будет без картинки. Цена прожевала баланс скрипта на 1.3081. Пока движется на север, но лениво. Может, сегодня будет небольшой перехай, потом — юга.

Перехая не будет. Цена пока медленно ползет на юг. Предположительно цель - диапазон 1.28 --- 1.2850.
 

javckin

Почетный гражданин
Этот пост будет без картинки. Цена прожевала баланс скрипта на 1.3081. Пока движется на север, но лениво. Может, сегодня будет небольшой перехай, потом — юга.

Перехая не будет. Цена пока медленно ползет на юг. Предположительно цель - диапазон 1.28 --- 1.2850.

По нефти не пробовал? Фунт не предсказуем)
Шаблон прям под нефть вписывается
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Этот пост будет без картинки. Цена прожевала баланс скрипта на 1.3081. Пока движется на север, но лениво. Может, сегодня будет небольшой перехай, потом — юга.

Перехая не будет. Цена пока медленно ползет на юг. Предположительно цель - диапазон 1.28 --- 1.2850.

а у меня другое мнение...
:D
на настоящий момент цена находится чуть выше верхней границы значимых путов.
розовый уровень и стрелка вниз это начало и направление расположение значимых уровней путов.
в то же время цена уже в зоне, в начале зоны действия значимых коллов
это голубей уровень и соответствующего цвета стрелка вверх

последняя попытка продавить цену вниз (обвел желтым) для продавцов не увенчалась успехом - отскочила от нижней границы значимых коллов и вышла за пределы значимых путов,

поэтому раз мы зацепили коллы и зацепили их плотно, то и будем их отрабатывать...
предположительно пойдем выше последнего максимума (обвел зеленым),
а верхняя граница коллов 1.4200, но это еще посмотреть надо...

поставил отложки - жду развития ситуации


Деньги - это время.
Джордж Гиссинг
 

Вложения

  • gbp.png
    gbp.png
    44,8 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

Виктор11111

Активный участник
Я думаю, что цена, всё таки, сначала опустится на диапазон 1.28 --- 1.2850. Там верхняя планка диапазона - середина между ЗКК прошедшего недельного контракта, а нижняя планка диапазона - середина между ЗКК текущего недельного контракта. Эти середины очень хорошо отрабатываются.Плюс к этому на юге, в районе 1.2935 строенная линия макспейн ( ФИОЛЕТОВАЯ). Макспейны цену тоже хорошо притягивают.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я думаю, что цена, всё таки, сначала опустится на диапазон 1.28 --- 1.2850. Там верхняя планка диапазона - середина между ЗКК прошедшего недельного контракта, а нижняя планка диапазона - середина между ЗКК текущего недельного контракта. Эти середины очень хорошо отрабатываются.Плюс к этому на юге, в районе 1.2935 строенная линия макспейн ( ФИОЛЕТОВАЯ). Макспейны цену тоже хорошо притягивают.

ну я сильно спорить не буду...
в настоящий момент цена находится, помимо всего прочего, в пределах канала обслуживания контрактов, не вдаваясь в подробности - продавцы решают брать (вливать) ли им доп средства...
если они перебьют покупашек, то пойдем скорее всего до 1.2700 (на предыдущем скрине салатовая зона), на этом уровне остался неотработанный ОИ контрактов прошлого месяца (я так называю уровни индекса доллара перенесенного на график инструмента, т.е. индекс был здесь, а цена инструмента еще не была)

вот и стоит отложка вниз - на свякий пожарный

От жены можно скрыть все, кроме зарплаты.
Цаль Меламед
 

Виктор11111

Активный участник
Кто хочет потестить шаблон, вот ссылка на скачивание. _http://www.quikstrike.top/download/шаблон-по-фунту/
Кому понравился шаблон - пишите, по мере возможности буду выкладывать продолжение. Со скриптом и макс пут колл областями - утром.
 
Последнее редактирование модератором:

javckin

Почетный гражданин
Он не оправдывает никак фунт да еще по шаблону,там же ход свободный по 600п единственная валюта которая живет своей жизнью,пробуй нефть у тебя получится)
 

Виктор11111

Активный участник
Мои предыдущие прогнозы поломались. Кроме пятничного — он частично исполнился. Фунт хорошо обновил хай. На текущих неотработанных коллов не осталось. Цена вышла в макс коллы пятницы и понедельника — они выстроились цепочкой, почти на одном уровне. Отсюда уже будем смотреть юга. Фунт зашел, пробил насквозь зону комфорта клиринга текущего недельного контракта и зашел в ЗКК прошедшей недели. Должен быть сильный сигнал к югу — минимум в середину между ЗКК. Смотрим, что будет дальше.
%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82-26-02-19-768x386.png
 

leto33

Местный житель
Мои предыдущие прогнозы поломались. Кроме пятничного — он частично исполнился. Фунт хорошо обновил хай. На текущих неотработанных коллов не осталось. Цена вышла в макс коллы пятницы и понедельника — они выстроились цепочкой, почти на одном уровне. Отсюда уже будем смотреть юга. Фунт зашел, пробил насквозь зону комфорта клиринга текущего недельного контракта и зашел в ЗКК прошедшей недели. Должен быть сильный сигнал к югу — минимум в середину между ЗКК. Смотрим, что будет дальше.
%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82-26-02-19-768x386.png

Большая просьба вставлять скрины через расширенный ответ - управление вложениями, т.к. сейчас очень трудно что-нибудь разобрать по вложенной картинке)
 

javckin

Почетный гражданин
Мои предыдущие прогнозы поломались. Кроме пятничного — он частично исполнился. Фунт хорошо обновил хай. На текущих неотработанных коллов не осталось. Цена вышла в макс коллы пятницы и понедельника — они выстроились цепочкой, почти на одном уровне. Отсюда уже будем смотреть юга. Фунт зашел, пробил насквозь зону комфорта клиринга текущего недельного контракта и зашел в ЗКК прошедшей недели. Должен быть сильный сигнал к югу — минимум в середину между ЗКК. Смотрим, что будет дальше.
%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82-26-02-19-768x386.png

ну там в принципе расклад БАРАБАСА уже))) Он раскидал по сути еще изначально где максимум.
 
Верх