Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

MrGreen86

Гуру форума
Здраствуйте.
Возможно ли написать такую функцию которую я бы мог вставить в код любого советника ?(mql4)
Функция должна закрывать две встречные позиции(бай и селл)
В тот момент когда прибыль бай ордера =прибыли селл ордера
И так все время, для всех ордеров (с любым магиком)

Да такое возможно.
 

MrGreen86

Гуру форума
Какую сумму необходимо скопить для реализации этой возможности?
Код готов принять тут же

как будут выбираться пары ордеров? т.е. если открыто 2 бай и 3 селл? по меджику? или прост окроем любую пару при первой же возможности?
 

Thebuzzard

Интересующийся
как будут выбираться пары ордеров? т.е. если открыто 2 бай и 3 селл? по меджику? или прост окроем любую пару при первой же возможности?

Пары ордеров будут открываться советником
Вам надо только написать функцию которую можно самостоятельно вставлять в открытый код советников
Пары ордеров должны выбираться по соответствию условию
Условие не по меджику
Если открыто 2бай и 3 селл то по условию должны закрыться

1 бай и 1 селл (любой лотности) если профит 1бай=профиту 1 селл


Далее поиск такого условия продолжается функцией
и не мешает советнику(в которую впишу эту функцию) работать по его основному алгоритму.
 

MrGreen86

Гуру форума
Пары ордеров будут открываться советником
Вам надо только написать функцию которую можно самостоятельно вставлять в открытый код советников
Пары ордеров должны выбираться по соответствию условию
Условие не по меджику
Если открыто 2бай и 3 селл то по условию должны закрыться

1 бай и 1 селл (любой лотности) если профит 1бай=профиту 1 селл


Далее поиск такого условия продолжается функцией
и не мешает советнику(в которую впишу эту функцию) работать по его основному алгоритму.

Стоимость такой функции $15.
 

Thebuzzard

Интересующийся
Подскажите как найти ошибку?
 

Вложения

  • SSSR1990.mq4
    57,3 КБ · Просмотры: 17

MrGreen86

Гуру форума
Подскажите как найти ошибку?

там 2 ошибки.

1) лишняя закрывающая скобка. Используйте вот этот вариант. Все что изменено - одна скобка вынесена дальше коммертария, чтобы вы случайно ее не скопировали и не столкнулись с такой же проблемой еще раз.
Посмотреть вложение double profit 2.mq4
2) Сложно написать что-то универсальное чтобы любой мог вставить в свой код, есть нюансы. Конкретно в этом советнике нюанс в том что функция start имеет тип:
int start(). Тип int - целочисленные
в шаблоне что я вам давал типа нет
void start(). Тип void - пустой.
Обращайте внимание на то какой тип стоит у функции, там только 2 варианта используется int или void. Если int - используйте вот такой вариант:
Посмотреть вложение double profit 2 int.mq4
Это относится только к вариантам где использована функция "start", т.е. старым советникам. С "OnTick" такой проблемы нет, так как она может быть только void, иначе компилятор будет ругаться.

Ну и конечно исправленный вариант советника.
Посмотреть вложение SSSR1990.mq4
 

garun1

Новичок форума
здравствуйте)
меня зовут Игорь
я прочитал ваше объявление на форекссистемс.
у меня есть предложение к вам.
я хоотел бы совместить 2 индикатора в одном окне ,это CCI и Momentum таким образом,чтобы нулевой уровень индикатора CCI
совпадал с уровнем 100индикатора Momentum всегда,даже если это приведет к выходу индикаторов за пределы окна.
и еще один момент. можно ли сделать так,чтобы отображались последние 100-200 баров истории,а вся остальная история превращалась в ноль?
и в заключение.на каждый индикатор нужно наложить мувинг с периодом,который можно изменять,а сами индикаторы CCI и Momentum нужно обесцветить.
в итоге получаем картинку:в окне 2 мувинга и линия(это линия созданная совмещенными уровнями 100 от индикатора Momentum и уровнем 0 от индикатора CCI)
Буду благодарен за помощь))
Жду ваш ответ))
моя почта [email protected]
 

MrGreen86

Гуру форума
здравствуйте)
меня зовут Игорь
я прочитал ваше объявление на форекссистемс.
у меня есть предложение к вам.
я хоотел бы совместить 2 индикатора в одном окне ,это CCI и Momentum таким образом,чтобы нулевой уровень индикатора CCI
совпадал с уровнем 100индикатора Momentum всегда,даже если это приведет к выходу индикаторов за пределы окна.
и еще один момент. можно ли сделать так,чтобы отображались последние 100-200 баров истории,а вся остальная история превращалась в ноль?
и в заключение.на каждый индикатор нужно наложить мувинг с периодом,который можно изменять,а сами индикаторы CCI и Momentum нужно обесцветить.
в итоге получаем картинку:в окне 2 мувинга и линия(это линия созданная совмещенными уровнями 100 от индикатора Momentum и уровнем 0 от индикатора CCI)
Буду благодарен за помощь))
Жду ваш ответ))
моя почта [email protected]
ответил вам по почте.
уже сделал.
SNAG-0000.png
 

javckin

Почетный гражданин
MrGreen86,Здравствуй уважаемый человек) Я опять к вам с просьбой.подскажите как лучше защитить от взлома бот? Допустим я сделал бот и хочу его дать на время по торговать,сов использует 7-8 разных стратегий,мне под каждой функцией ставить ограничение по времени?
 

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86,Здравствуй уважаемый человек) Я опять к вам с просьбой.подскажите как лучше защитить от взлома бот? Допустим я сделал бот и хочу его дать на время по торговать,сов использует 7-8 разных стратегий,мне под каждой функцией ставить ограничение по времени?

Добрый день.
Достаточно в начале кода, сразу после void OnTick() или void start(), в зависимости от того что использовано в вашем советнике.
Не сталкивался чтобы сейчас советники декомпилировали. А без декомпиляции даже такую простую защиту не обойдешь.
 

Th7_

Активный участник
Николай, добавте пожалуйста функцию в код индикатора для невозможности выделения вертикальных линий, которые рисует индикатор. Достаточно будет для первых четырёх линий. Пытался сам, но что-то не работает
 

Вложения

  • Xi-VLines20v1.02.mq4
    38,8 КБ · Просмотры: 11

MrGreen86

Гуру форума
Николай, добавте пожалуйста функцию в код индикатора для невозможности выделения вертикальных линий, которые рисует индикатор. Достаточно будет для первых четырёх линий. Пытался сам, но что-то не работает

Посмотреть вложение Xi-VLines20v1.03.mq4
 

Artem_

Прохожий
Огромное СПАСИБО Николаю! Настоящий профессионал! Выполнил поставленную задачу на все 100%, очень быстро, не дорого, без лишних вопросов. Буду обращаться в дальнейшем. Категорически рекомендую!
 

Абуамира

Интересующийся
Сколько будет переписать индикатор?

Сколько будет стоит переписать индикатор с mt4 на mt5??
 

Вложения

  • Corellation.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 12
Верх