поведение цены

zhirgal

Местный житель
я же сказал русским языком и по одиночке и все скопом, такие как ты могут идти в указанном направлении, мне с вами разговаривать вообще не о чем по простой причине, любой советник должен торговать направление и иметь точку отсчета для своей работы, у меня есть точка отсчета, направление, дальше дело техники и если я три года тестировал свою Тс и готов был заплатить 20 к это уже о чем то может сказать любому

Вот когда ты в прямом эфире РБК покажешь нам всем, ничтожным, персональный фак, тогда и будешь посылать всех по указанным направлениям. А пока что ты обыкновенный дрочер, да простят меня админы:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Вот когда ты в прямом эфире РБК покажешь нам всем, ничтожным, персональный фак, тогда и будешь посылать всех по указанным направлениям. А пока что ты обыкновенный дрочер, да простят меня админы:laugh:
ты видел хоть одного реального трейдера который станет что то рассказывать на каком бы то не было канале, я например ни одного такого не знаю,и о чем можно там разговаривать, если знания любого реального трейдера это тайна за семью печатями, или ты думаешь что какой то придурок поделиться с тобой хоть сотой долей своих наработок,так ты в таком случае полный идиот, любая подобная информация, если она реально что то стоит - имеет свою цену, и поверь на слово, у тебя даже на 2% от ее реальной стоимости денег не хватит.
 
Последнее редактирование:

oddron

Местный житель
О, какие люди и без охраны? Здорова Псих! Тут по тебе прям соскучались.
По поводу программиста равного тебе, ты один такой. Так что равного себе не найдёшь.
Учи MQL для начала, Умник))).
 

Мой ТА

Активный участник
на пример выложил такой пост на одном из форумов

"Сегодня так много «рецензий», невольно начинаешь задумываться — чего на самом деле пытаются найти в книгах о трейдинге их читатели?

Когда человеку нечего сказать о движении цены он будет философствовать о мм, рисках, приводить математическое обоснование и тд.
Другой писатель желая «выделиться — добавит психологию или примеры как личного опыта так и опыта других, будет проводить аналогии и тл.


Что вы хотите там вообще найти и зачем вам это нужно?

что такое график — сочетание текущей и последующей свечи.

сколько таких сочетаний может быть?

344a8e59c3d2.png



Вам покажется это смешным, но реально (на любом таймфрейме) их всего — 11

выделенные прямоугольником 7 из этих сочетаний, возникают в особых случаях.

Задайте себе вопрос — что я делаю на рынке, если не могу понять элементарное!

почему я как попугай готов повторять за каждым идиотом о — непредсказуемости рыночного движения?

Все что Вам потребуется для начала успешной работы — понять какая именно комбинация отыграет в следующий момент времени.

С опытом — вам придет понимание как будут работать и 5 и 20 последующих свечей.

»вычислив" правила их построения, вам станет забавно наблюдать — как пыжаться эти гуру обосновывая свою никчемность — откровенной демагогией.

только вдумайтесь — эти «гуру» не способны отторговать всего 4!!! свечные комбинации.(две из которых тренд вверх, а другие 2 тренд вниз)
-----------------------------------------------------------------------------------------------

пост имел более 10 тыс просмотров и 97 человек поместили его в избранное

просто вдумайтесь - из 10 тыс человек всего 97 поняли о чем именно идет речь!!!!!!!!!

и вы даже не представляете что они мне писали по результатам этого поста
очевидное - стало для них настоящим открытием, даже представить себе страшно ваш уровень знаний в области трейдинга и при этом каждый из вас норовит что то еще лепетать в моих блогах!

PS есть еще 2 комбинации, но их отличие такое незначительное, что не стал их выводить в общую картинку, а для реальных "ценителей" найти эти свечные сочетания не составит большого труда, другими словами, фактически их всего 13
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: obo

obo

Элитный участник
Когда человеку нечего сказать о движении цены он будет философствовать о мм, рисках, приводить математическое обоснование и тд.

Другой писатель желая «выделиться — добавит психологию или примеры как личного опыта так и опыта других, будет проводить аналогии и тл.


это правда. поддержу.
 

Мой ТА

Активный участник
Другой пример,

"случайное блуждание цены" ,

с какой стати я стану верить о случайном блуждании всяким Ларри Вильямсам и ему подобным недоумкам, если эти "гении" не в состоянии понять элементарное

это "случайное блуждание цены" с точки зрения всевозможных "гуру" трейдинга которые миллионными тиражами распространяют свои шедевры

выделим эту зону синим прямоугольником

001e9aad367e.png


тот же график, но интервалом времени старше и "блуждание" пропало

d0c0f9321799.png


еще старше и его в помине нет

808d7b30f2fd.png


все что остается - "детализировать " это "случайное блуждание" и то что не в состоянии понять ни нобелевские лауреаты, ни признанные "авторитеты" рынка, становиться понятным реальному трейдеру.

и так можно продолжать бесконечно
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
так что ребята, извините, но уровень Ларри Вильямса и тем более ваш уровень, и в сотой доле процента не "дотягивает" до моего уровня, потому мне с вами - разговаривать не о чем
 

SVDVS

Местный житель
Может ты это, страну из кризиса выведешь своей системой?
 

Мой ТА

Активный участник
Может ты это, страну из кризиса выведешь своей системой?
я же сказал, можете ерничать сколько вам влезет, но даже те мелочи которые я вам сейчас показал, уже говорят о том, что плевать я хотел на все что вы можете мне сказать.
 

Bullra

Новичок
Верховная Божественная Личность лучше озари нас своим светом и нарисуй график Боинга.
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
Верховная Божественная Личность лучше озари нас своим светом и нарисуй график Боинга. А то в пустую головушку прям и лезут жуткие мысли, что пацаны в кепках погнали честных инвесторов из бумаги.

ЗЫ Жизнь становится веселее, сегодня боинг куралесит, а завтра гугл всем войну объявит.
ты слегка попутал, я тут ищу программиста и мне откровенно наплевать на все ваши посты, просто показал, кто мне нужен по уровню, что бы я стал с ним сотрудничать
 

SVDVS

Местный житель
Так кто тебе нужен?
Программист, которому ты поставишь жесткое ТЗ и он будет его реализовывать, или тот, кто вначале должен будет понять твою систему?
Про какой "уровень" ты тут пишешь?
 

Мой ТА

Активный участник
Так кто тебе нужен?
Программист, которому ты поставишь жесткое ТЗ и он будет его реализовывать, или тот, кто вначале должен будет понять твою систему?
Про какой "уровень" ты тут пишешь?
тот, кого я ищу ,просмотрев всего две станицы этого блога сам поймет все что нужно и не станет задавать таких идиотских вопросов, я русским языком сказал, недоумки мне не нужны
 

Bullra

Новичок
ты слегка попутал, я тут ищу программиста и мне откровенно наплевать на все ваши посты, просто показал, кто мне нужен по уровню, что бы я стал с ним сотрудничать

Значит ты искал меня. Мой уровень программирования лежит за гранью возможностей всех программистов на этом форуме.
 

Мой ТА

Активный участник
Значит ты искал меня. Мой уровень программирования лежит за гранью возможностей всех программистов на этом форуме.
возможно как программист ты что то и стоишь, я не знаю точно, но как человек способный оценить информацию, ты ни стоишь и гроша ломаного , в первом посте было четко сказано - все вопросы через личку,

вывод , спец, который не в состоянии понять что от него хотят, мне на хрен не нужен, таких недоумков и на MQL было навалом
 

SVDVS

Местный житель
А можно еще вопрос?
А для чего тебе программист?
Руками устал считать и строить?
 

Bullra

Новичок
возможно как программист ты что то и стоишь, я не знаю точно, но как человек способный оценить информацию, ты ни стоишь и гроша ломаного , в первом посте было четко сказано - все вопросы через личку,

вывод , спец, который не в состоянии понять что от него хотят, мне на хрен не нужен, таких недоумков и на MQL было навалом

Верховная Божественная Личность ошибся в своем прогнозе. Bullra читает сообщения в ленте и если они ему интересны, он их комментирует. Bullra изучил суть вопроса и уже сделал первый набросок.

 

Мой ТА

Активный участник
Верховная Божественная Личность ошибся в своем прогнозе. Bullra читает сообщения в ленте и если они ему интересны, он их комментирует. Bullra изучил суть вопроса и уже сделал первый набросок.


оставь себе эти веселые картинки, и добрый совет - не вздумай их использовать каким либо образом, только бабло потеряешь
 

Дмитрий007

Гуру форума
Искать точку выхода - это тоже альтернативный вариант торговли вместо поиска точки входа... Но только вот ни то ни другое узнать никак не получится.
 
Верх