Интеллект vs Алгоритм: командный конкурс за реальные призы [1200$]

Юлия

Главный редактор
Команда «Алгоритм» все же призвана лидером, не смотря на все сложности дисквалификации, однако не все счета мы признаем победителями. Почему? Потому что подобные результаты не были бы возможны в реальных торговых условиях. Т.е. мы имели дело с демо Граалем. Вероятно, счета, которые мы признаем лидерами, также использовали данное преимущество демонстрационного исполнения, но вероятность их отработки выше. Поэтому поздравляем лидеров.

  • 1 место - dimaudi, счет 2090204459, прибыль $ 196 963. Приз от компании Tickmill 500$
  • 2 место - Climber, счет 2090191183, прибыль $ 93 257. Приз 200$
  • 3 место - Alexdm, счет 2090181693, прибыль $ 17 452. Приз 100$
  • 4 место - ambience, счет 2090184029, прибыль $ 6 782. Приз 75$
  • 5 место - SVL, счет 2090184340, прибыль $ 2 814. Приз 50$

Напомню, что призы доступны для вывода и торговли свободно сразу после начисления. Необходимо открыть счет по ссылке и разместить номер счета в данной ветке.

Всем спасибо за участие, готовимся к новому мероприятию с безлимитными призами :)
 

alext54

Новичок форума
Ну поделитесь со мной, может я чего не знаю.

Юля, в следующем конкурсе, я точно не буду указывать инвест пароль для счета (счет конечно укажу)! И другие конкурсанты тоже! Как администратор конкурса Юля, вы рубите сук на котором сидите.

А по счету № 2090193415, спросите у участников группы "Интеллект", работа по их счетам была видно, а его НЕТ. Лично у меня к нему нет никаких претензий (я был в другой группе), а есть ли вопросы у остальных в группе? :question:
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ну шут с ними, с призовыми - зато было весело. Не ради денег же в этих покатушках участвуешь - забавы для ;)

P.S. Ещё читая "условия конкурса" я, увидев фразу "2.11. Конкурс проводится в реальных условиях торговли у данного брокера", скептически хмыкнул, - я-то точно знал, что это враньё...
 

Muzap

Интересующийся
Юля, в следующем конкурсе, я точно не буду указывать инвест пароль для счета (счет конечно укажу)! И другие конкурсанты тоже! Как администратор конкурса Юля, вы рубите сук на котором сидите.

А по счету № 2090193415, спросите у участников группы "Интеллект", работа по их счетам была видно, а его НЕТ. Лично у меня к нему нет никаких претензий (я был в другой группе), а есть ли вопросы у остальных в группе?
Не выложишь данные, а потом скажут, что нарушил правила и приз не получишь. Через личку Юлия дала мне понять. Оказывается!, нет необходимости в данных на форуме, и что для не говорящих по русски это создает сложности(считаю это их проблема тогда). Вопрос, А зачем тогда вообще выкладывать данные?? Столько строк в правилах написаны по этому моменту и выходит в пустую? Либо укажите в правилах, что данные выкладываются по желанию. С такими правилами, можно только гадать, не накажут ли тебя за Соблюдение правил, или наоборот не поощрят ли тебя за нарушение. Вообщем ребят, я от всего этого в ауте мягко говоря(((
Для тех кто не в танке. просмотрите мои сообщения на 22 стр может меня и поймете.
p.s. Спонсор мог бы тоже обратить внимание и высказать свое мнение, было бы интересно послушать, что компания считает по поводу правил, они же при составлении правил, тоже наверно участвовали
 
Последнее редактирование:

Muzap

Интересующийся
Ну шут с ними, с призовыми - зато было весело. Не ради денег же в этих покатушках участвуешь - забавы для
Для кого весело, а для кого реальная возможность заработать. Прошу не ровнять всех под себя. Не даром тут столько не довольных, кстати не довольные(по существу такие) почти в каждом конкурсе находятся.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Для россиян, я согласен, может выглядеть смешно, но там откуда я, минимальная месячная оплата 25$. делайте вывод.

Примите мои искренние извинения :please:

Справедливости ради замечу, что я говорил исключительно про себя лично.
 

Aleksa7

Интересующийся
Команда «Алгоритм» все же призвана лидером, не смотря на все сложности дисквалификации, однако не все счета мы признаем победителями. Почему? Потому что подобные результаты не были бы возможны в реальных торговых условиях. Т.е. мы имели дело с демо Граалем. Вероятно, счета, которые мы признаем лидерами, также использовали данное преимущество демонстрационного исполнения, но вероятность их отработки выше. Поэтому поздравляем лидеров.

  • 1 место - dimaudi, счет 2090204459, прибыль $ 196 963. Приз от компании Tickmill 500$
  • 2 место - Climber, счет 2090191183, прибыль $ 93 257. Приз 200$
  • 3 место - Alexdm, счет 2090181693, прибыль $ 17 452. Приз 100$
  • 4 место - ambience, счет 2090184029, прибыль $ 6 782. Приз 75$
  • 5 место - SVL, счет 2090184340, прибыль $ 2 814. Приз 50$

Напомню, что призы доступны для вывода и торговли свободно сразу после начисления. Необходимо открыть счет по ссылке и разместить номер счета в данной ветке.

Всем спасибо за участие, готовимся к новому мероприятию с безлимитными призами :)
Интересно чем вы руководствовались, когда выбирали победителей?! Я так понимаю только размером прибыли. А раз запредельная прибыль, то это невозможно, - хорошая логика. А то, что в первой десятке победителей был использован тот же советник, но входили меньшим лотом, это мол, по правилам. Это значит ситуация приближенная к реальности. Стоит ли участвовать здесь в таких конкурсах.?... Для меня ответ очевиден.
 

Vlad143

Интересующийся
В опубликованных сегодня итогах конкурса не указано распределение призов в команде Интеллект, что вызывает сомнения в том, что эти итоги окончательные. Поэтому вынужен задать вопрос явно. Юлия, сегодняшние итоги окончательные, меняться больше не будут, и срок, отведенный для награждения участников по п.3.9 "Награждение участников будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов.", уже течет?
Или "окончательного подведения итогов" следует еще ждать?
 

Юлия

Главный редактор
Vlad143, распределение Интеллекта было выше по теме.
 
Верх