Арбитраж криптовалют. Реалии

Siroejkin

Интересующийся
EXMO-robot

EXMO-robot, при запуске Gulp и Opera выдают такие картинки (прикрепил). Это нормально?
Денег пока не зачислял.
И в каких монетах кошелек пополнять первоначально?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 61
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 54

vga

Активный участник
У Вас он рубит на полную "котлету", или разделяет как-то?
Для проверки закинул рублей, дак он сразу купил на все


у меня сначала тоже закупился на все, а потом начал делить по разным монетам из соображения его логики
 

Shadow on fence

Новичок форума
у меня сначала тоже закупился на все, а потом начал делить по разным монетам из соображения его логики
Спасибо за ответ, а то я подумал может логика его хромает - при установке много варнингов было по различным компанентам
 

ion0808

Активный участник
Приветствую всех . Ребята подскажите пожалуйста как дальше grabilla.com/09310-cdb9c860-58ea-4b50-9ade-0ab415a9f371.html
 
Последнее редактирование модератором:

Shadow on fence

Новичок форума
Приветствую всех . Ребята подскажите пожалуйста как дальше grabilla.com/09310-cdb9c860-58ea-4b50-9ade-0ab415a9f371.html

Процитирую порядок установки из поста выше:

1. установил node.js
2. прописал key и secret в файл settings.json
3. установил gulp глобально командой npm i gulp@3 -g из cmd
4. установил локально командой npm i gulp --save-dev вызвал cmd из папки EXMO-robot
5. запустил командой gulp из папки EXMO-robot

А теперь мои советы, создайте cmd файлы в папке EXMO-robot, в любом текстовом редакторе:

Если не работает пункт 4 - не может найти "npm", то создаем cmd файл, например "savedev.cmd", его содержимое:

PATH=%PATH%;C:\Program Files\nodejs;
npm i gulp --save-dev


И запускаем его.

Если не работает пункт 5 - не может найти "gulp", то создаем cmd файл, например "start.cmd", его содержимое:

PATH=%PATH%;C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\npm;C:\Program Files\nodejs;
gulp


И запускаем его.

ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - Ваше имя пользователя в системе.

На всякий случай проверьте эти пути, может у Вас они будут отличаться, у меня так:
в каталоге "C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\npm" должны быть файлы "gulp" и "gulp.cmd"
в каталоге "C:\Program Files\nodejs" должны быть файлы "npm" и "npm.cmd", ну и еще несколько других.
 

sergyus

Активный участник
Ребята, какие сегодня результаты по первому боту?
 

Shadow on fence

Новичок форума
Непонятно, за трое суток всего 8 сделок, хорошо хоть 2 в плюс.
Остальные в 0.
Работает всегда с одним ордером, не так как у других на скринах.
Сделки висят очень долго.
 

D@IW

Местный знаток
Непонятно, за трое суток всего 8 сделок, хорошо хоть 2 в плюс.
Остальные в 0.
Работает всегда с одним ордером, не так как у других на скринах.
Сделки висят очень долго.

Опытным путем установлено, если разбросать депозит по разным валютам, то прибыль идет быстрее и больше. Остановите робот, перегруппируйте депозит и снова старт. А вообще..к биткоину конечно привязка имеется..
 

Shadow on fence

Новичок форума
Опытным путем установлено, если разбросать депозит по разным валютам, то прибыль идет быстрее и больше. Остановите робот, перегруппируйте депозит и снова старт. А вообще..к биткоину конечно привязка имеется..

Спасибо. Я тоже подумал об этом, но решил проверить, что будет. Вроде бы потихоньку начинает набирать темп. Уже несколько ордеров открывает. И закрытых сделок добавилось прилично.
 

Demidov84

Почетный гражданин
У меня депозит разбит на BTC и ETH/ Робот топчется на месте, то в + то в -. За 2 дня торговли общий минус по счёту. Ещё неделю посмотрю, за день сейчас 15-20 сделок.
 

vga

Активный участник
Подскажите в какой валюте у вас депозит? Или в каких валютах?

сначала завел на биржу только DOGE, ничего не делил, робот сам открывал по разным монетам, практически каждый день по 3-4 валютным парам открыты сделки


di-WEX9.png
 

Legge

Активный участник
сначала завел на биржу только DOGE, ничего не делил, робот сам открывал по разным монетам, практически каждый день по 3-4 валютным парам открыты сделки


di-WEX9.png


Но где-то раньше сообщали, что полдепозита уже нет (
Как обстоят дела?
 

Demidov84

Почетный гражданин
Но где-то раньше сообщали, что полдепозита уже нет (
Как обстоят дела?

У меня на тесте на 15 баксах стоит. 4 дня. сейчас подслил до 14.5 баксов. Депозит сам работ раскидал по нескольким крипто. 4 сделки постоянно в рынке. В минуту 12 отменённых ордеров примерно появляется. Думаю это из-за малого депо. Попробую баксов 100 докинуть и посмотреть. Начал копать код робота.
 
Верх