Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

nurfirdaus

Новичок форума
О чем оповещать?
Могу добавить, чтобы советник каждое утро присылал Вам пожелание хорошего дня. Можно вечером спокойной ночи пожелать..... Вариантов оповещений много.

Сводка как на картинке, символ, сколько закрыта торговля, лот и прибыль.
 

cmillion

Гуру форума
Сводка как на картинке, символ, сколько закрыта торговля, лот и прибыль.

Так же красиво как в правом нижнем углу делать отправку на почту некогда. Может Вам подойдет вот такой вариант (левый верхний угол)?
USDCHFM5.png
Отправка на почту дискретно установленному ТФ. Поставите 1 день и будет раз в день
2019-03-20_15-02-14.png
 

Вложения

  • Summary.mq4
    19 КБ · Просмотры: 32

nurfirdaus

Новичок форума
Так же красиво как в правом нижнем углу делать отправку на почту некогда. Может Вам подойдет вот такой вариант (левый верхний угол)?
Посмотреть вложение 325926
Отправка на почту дискретно установленному ТФ. Поставите 1 день и будет раз в день
Посмотреть вложение 325924

Спасибо, пусть Бог благословит вас.
 

OSS_5

Активный участник
Доброго дня.

Уважаемые спецы помогите сделать 2 трала в эксперт. Имею ввиду, трал для лимитных ордеров свой (вкл/выкл), а для стоповых ордеров свой (вкл/выкл). В выложенном советнике выставляются только бай ордера. Выше ма выставляется байлимит, ниже ма выставляется байстоп.
 

Вложения

  • cm ea spider 2_oss_buy.mq4
    39,9 КБ · Просмотры: 20

cmillion

Гуру форума
Доброго дня.

Уважаемые спецы помогите сделать 2 трала в эксперт. Имею ввиду, трал для лимитных ордеров свой (вкл/выкл), а для стоповых ордеров свой (вкл/выкл). В выложенном советнике выставляются только бай ордера. Выше ма выставляется байлимит, ниже ма выставляется байстоп.

Вы торгуете только на покупку? Совсем продажами не пользуетесь?

Разделил трал отложек

extern int TrailingStopOrderL = 50; // расстояние до лимит ордера
extern int TrailingStopOrderS = 50; // расстояние до стоп ордера
 

Вложения

  • cm ea spider 2_oss_buy.mq4
    40,1 КБ · Просмотры: 41

OSS_5

Активный участник
Вы торгуете только на покупку? Совсем продажами не пользуетесь?

Разделил трал отложек

extern int TrailingStopOrderL = 50; // расстояние до лимит ордера
extern int TrailingStopOrderS = 50; // расстояние до стоп ордера

Почему только покупки? Сначала одно направление (для себя проще), а уже потом селл (зеркально). В одну сторону идет больше прибыли, а в другую меньше убытка.
А можно попросить Вас сделать раздельный трейлингстоп для ордеров.
Для ордеров бай, которые были байлимит - одни настройки трейлингстопа, а для ордеров бай, которые были байстоп - другие настройки трейлингстопа.
 

cmillion

Гуру форума
Почему только покупки? Сначала одно направление (для себя проще), а уже потом селл (зеркально). В одну сторону идет больше прибыли, а в другую меньше убытка.
А можно попросить Вас сделать раздельный трейлингстоп для ордеров.
Для ордеров бай, которые были байлимит - одни настройки трейлингстопа, а для ордеров бай, которые были байстоп - другие настройки трейлингстопа.

Это тоже можно, но уже сложнее. Советник не различает какие были стоп, а какие лимит. Для этого нужно их заводить с разными магиками и потом отдельно сопровождать.
 

OSS_5

Активный участник
Это тоже можно, но уже сложнее. Советник не различает какие были стоп, а какие лимит. Для этого нужно их заводить с разными магиками и потом отдельно сопровождать.

Понятно, думал как говорится, обойтись малой кровью. Тогда буду несколько советников настраивать с разными настройками.
 

cmillion

Гуру форума
Понятно, думал как говорится, обойтись малой кровью. Тогда буду несколько советников настраивать с разными настройками.

Можно и так, но лучше конечно все в одном советнике прописать чтобы не путаться. Я этот советник для Вас на заказ писал? Или кто то его после меня еще ковырял? Если будут заморочки, то обращайтесь сделаем.
 

dimik796

Активный участник
Всем привет! Кто может в индюк добавить отображение суммарного лота бай и селл, также в одну строчку.Заранее благодарен.
 

Вложения

  • spread_swap.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 21

Sergey85

Прохиндей!
dimik796,он же, но с возможностью выбора цвета.
 

Вложения

  • spread_swap 2018.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 46

OSS_5

Активный участник
Можно и так, но лучше конечно все в одном советнике прописать чтобы не путаться. Я этот советник для Вас на заказ писал? Или кто то его после меня еще ковырял? Если будут заморочки, то обращайтесь сделаем.

Для меня,чтоб не путаться сначала одна сторона (buy). Настроить, при хождении цены вверх получать больше профита, а при хождении цены вниз, получать меньше убытка. Как-то так. Для меня не писали. Ковырять я пытаюсь. Не сомневаюсь, что Вы сделаете. Спасибо Вам, что радуете своими творениями.
 

OSS_5

Активный участник
Можно и так, но лучше конечно все в одном советнике прописать чтобы не путаться. Я этот советник для Вас на заказ писал? Или кто то его после меня еще ковырял? Если будут заморочки, то обращайтесь сделаем.

Если будет свободная минутка, добавьте пожалуйста увеличение лота на k_lot для байстоповых ордеров. В этом советнике есть трейлингстоп (настраиваем его на безубыток каждого ордера). Подключаем еще один эксперт на другое окно, универсальный трейлингстоп, и выставляем в нем тралить от общего безубытка. Пока так мне видится работа одной стороны (бай).
 

Вложения

  • cm ea spider 2_oss_buy.mq4
    40,1 КБ · Просмотры: 28

Sanz

Новичок форума
рабочая версия

У кого-нибудь есть рабочая версия этого индикатора? Спасибо большое
 

Вложения

  • Fds_win_85%_Pro.ex4
    20,2 КБ · Просмотры: 59

AlenaS

Гуру форума
Тормоз+алерт

Уважаемые кодеры, не могли бы вы сделать, чтобы индюк не грузил терминал. Уменьшаю последний параметр в свойствах, но не помогает. И заодно добавить алерт с названием пары при смене цвета после закрытия бара. Простите, если сразу много хочу :please:
 

Вложения

  • StUD-stopper.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 136
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    21,1 КБ · Просмотры: 410

cmillion

Гуру форума
Если будет свободная минутка, добавьте пожалуйста увеличение лота на k_lot для байстоповых ордеров. В этом советнике есть трейлингстоп (настраиваем его на безубыток каждого ордера). Подключаем еще один эксперт на другое окно, универсальный трейлингстоп, и выставляем в нем тралить от общего безубытка. Пока так мне видится работа одной стороны (бай).

Добавил коэффициент лота стоп ордеров
 

Вложения

  • cm ea spider 2_oss_buy-k.mq4
    40,4 КБ · Просмотры: 56

pilot331

Новичок форума
ПОМОЖИТЕ...

Доброго времени суток, уважаемые программисты!!! Будьте так любезны - прикрутите к индюку алерт и на e-mail...
 

Вложения

  • ZigAndZag.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 39

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые кодеры, не могли бы вы сделать, чтобы индюк не грузил терминал. Уменьшаю последний параметр в свойствах, но не помогает. И заодно добавить алерт с названием пары при смене цвета после закрытия бара. Простите, если сразу много хочу :please:

Он предельно легкий. Но он использует индикатор "_TMA", возможно с ним проблемы. Вы его не прикрепили.
 
Верх