Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

Владислав

Местный знаток
Дам вам один Грааль его- Индикатор Банковских уровней , вы про него и не слышали наверное , так как был в узких кругах его , не знаю кто как, но я на нём заработал кучу денег . Надеюсь что разработка в этом направлении продолжиться и прокет не будет закрыт ;)

А почему заработал??? А не зарабатываю к примеру. Чем сейчас зарабатываете? Могли бы Вы выложить памятку как работать с этими банковскими уровнями?
 

Олег75

Активный участник
Плечо 1:2000 и скальпим. Всем удачи!!!
 

Вложения

  • С.PNG
    С.PNG
    38,1 КБ · Просмотры: 260

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Среднесрок... Супруга решила приобщиться, пока что на демке и под моим ,,чутким руководством,,:D За март 3 сделки с нулевой просадкой и профитом в 37% от депо;)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    71,8 КБ · Просмотры: 153

astromc

Новичок форума
А знаешь почему огораживаются забором ? Форекс -это как и другой традиционнный бизнес , где существует жёсткая конкуренция. Чтобы стать неуязвимым и выжить на этом поприще , нужно вложить время своё на обучение, деньги,жертвовать родными, забить на всех и трудиться . И когда ты вложишь в этот бизнес лямов 10 ,тогда начитаешь набираться опыта ,а этот твой личный опыт достался тебе кровью и потому, у тебя уже седые яйца стали, упало зрение, появился геморой ну и другие заболевания нервной системы , а тут приходит Вася и говорит брат поделись Граалем , а ты ему вместо грааля дичь даёшь с 2-мя машками и граальный супер прибыльный индикатор, а потом ты сливаешь из-за отсутствия опыта, так как не взял на Форе барьер в 100 тыс рублей , а хочешь сразу прыгнуть на миллионную планку. Так не бывает Вася , нет никаких секретов , нет индикаторов которые заглядывают в будущее и Чудо-роботов не существует и программ которые постоянно в плюс торгуют ,тип рынка меняется и все начинают сливать, сегодня рабочий алгоритм завтра нет :) А потому что все боты написаны по линейному алгоритму на тех анализе и прочей ерунде, а рынок криволинеен . Прошлая статистика не гарантия успешности будущих сделок, каждая сделка новая, многие забывают это правило :) в общем люди сливают и пишут ботов которые сливают :) нет роботов которые умнее людей и не сливают :) . Грааль только в голове у каждого, делай 10-15 процентов каждый месяц и всё ,не гонись за большим профитом и закрывай каждый месяц в плюс , прибыли давай течь ,а убытки крой сразу, а если кто-то и захочет поделиться своим опытом и знаниями, то он поделисься со своим сыном , братом , другом но не с лузером-лудоманом который только ,что пришёл на Форекс-он пища для брокера и таких 95% по статистике , те кто косит бабло они не светятся и не тусуются на форумах , а греют свою пятую точку на островах им некогда хренью заниматься и тратить своё драгоценное время чтобы кого -то учить даже платно им нахрен это не надо . :) Но тебе как брату я дам "чудо советник " один хрен сольёшься ,но меня потом не поминай лихом , ты же знаешь я говно не даю только Граали )))
Внимание -всем не качать советники ! Сольётесь 100%! Это только для брата Васи!

Респект! сказал как есть!

зы: а ты чего подогнал? по скринам похоже на мартина :D
К нему ж двойные мозги нужны;)
 

valseva

Гуру форума
Опасные покупки . Сигнальная свеча большая , уровень WS38 ´-слабый отскок и CCI 5 на Н4 был ниже 0.
 

Вложения

  • cadchf-h1-simplefx-ltd-4.png
    cadchf-h1-simplefx-ltd-4.png
    53,3 КБ · Просмотры: 351
  • cadchf-e-h1-roboforex-ltd-4.png
    cadchf-e-h1-roboforex-ltd-4.png
    50,7 КБ · Просмотры: 426
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Дам вам один Грааль его
Сделал сборочку с фильтром в подвале( Вертекс ) В среднесрочку очень даже не плохо смотрится:embrace: P.S. Сужу исходя из своей стратегии, по отработке сигналов :embrace:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    123 КБ · Просмотры: 685

valseva

Гуру форума
""

""
 

Вложения

  • usdcad-m30-amarkets-ltd.png
    usdcad-m30-amarkets-ltd.png
    39,6 КБ · Просмотры: 322
  • eurcad-m30-amarkets-ltd.png
    eurcad-m30-amarkets-ltd.png
    41,4 КБ · Просмотры: 265

Плита

Новичок форума
впр250

только стандартные инди + уровни по зигзагу в мтф.

attachment.php
 

старый хохмач

Местный житель
Опасные покупки . Сигнальная свеча большая , уровень WS38 ´-слабый отскок и CCI 5 на Н4 был ниже 0.

Понять не могу,что за индикатор на второй картинке.Если кто знает скиньте название.Нууу и если не жалко сам индикатор
 

Юла

Гуру форума
Посмотрите, может быть, этот подойдет. Только ех.
Что представляет собой, не знаю. Очень уж цветастый :)
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    83,5 КБ · Просмотры: 736
  • !!!-MT4 X-XARDFX-38.ex4
    113,5 КБ · Просмотры: 214

старый хохмач

Местный житель
Посмотрите, может быть, этот подойдет. Только ех.
Что представляет собой, не знаю. Очень уж цветастый :)

Похож,но не он.Тот на 1411 странице.
Понаблюдать нужно на сколько баров перерисовывает.А так ну прямо граально смотрится;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Совмещение трендового и разворотного индикаторов дают очень перспективную картину...

Выкладывал здесь: _https://forexsystemsru.com/showthread.php?p=1395554#post1395554
После закрытия бара не перерисовывают.

Всем хороших выходных!
 

Вложения

  • Domov_2019-03-22_174448.png
    Domov_2019-03-22_174448.png
    193,3 КБ · Просмотры: 548

EnRon

Почетный гражданин
Сделал сборочку с фильтром в подвале( Вертекс ) В среднесрочку очень даже не плохо смотрится:embrace: P.S. Сужу исходя из своей стратегии, по отработке сигналов :embrace:

Можно по подробней про вашу стратегию.
 
Верх