Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

ANDR77

Местный знаток
Она самая ! Только Andr77 еще добавил к ней два самых нижних подвала StepMA и на график кинул какие-то стрелки и дополнительный трендовый .

Не пойму -- и зачем понадобилось с этого делать такую тайну ?
Поставил , посмотрел , удалил .

Ildar1 , спасибо !

P.S. Все таки бывают на земле люди и хорошие !
тайны никакой нет- просто день рождения..................... простите - не до торговли было.............
 

Leonid007

Активный участник
Большое спасибо, rft, за предоставленную систему. Весьма благодарен!! :) :)
 

Sergey85

Прохиндей!
rft,По поводу грааля, в который Вы типа не верите! :) В общем стрелки не обращаю внимания. Смотрю только кружочки. В реал-тайм и просто накинутый индюк на историю места кружочков отличаются!!! Так что аккуратнее! Можно минус поймать, можно прибыль недозабрать. Все кружочки м15 берете в направлении Н4 и будет Вам счастье! Протестируйте перед торговлей. Я в таком плане просмотрел мало истории. Получилось хорошо!!!
 

Вложения

  • Screenshot_119.png
    Screenshot_119.png
    57,3 КБ · Просмотры: 580

LIS0013

Активный участник
К сожалению открытого кода у меня нет. :not-bad:

Если у кого есть просьба поделиться:)

Системы хороши. Даже очень. Спасибо большое. Но в ситуациях закрытого кода боюсь практически только одного- что когда нибудь, по какой нибудь причине индюк откажет.
устроили ажиотаж:D сам вчера скачал....а потом думаю где я его видел:) нашёл....сборка древняя ,ещё с 14 года....,вот вам открытый код без умирающей мадам (бублики перерисовываются,поэтому отличия на скрине) раньше его бурно обсуждали на форумах бинарок....сначали хвалили,потом посливались:) сейчас видимо опять кто то откопал...чуток обновили..,.....вообщем как всегда:)
 

Вложения

  • с1.PNG
    с1.PNG
    32,9 КБ · Просмотры: 817
  • с2.PNG
    с2.PNG
    36,9 КБ · Просмотры: 660
  • сборка.rar
    43,3 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

Ildar1

Почетный гражданин
тайны никакой нет- просто день рождения..................... простите - не до торговли было.............

Ну тогда с прошедшими Вас! И ждем Вашей версии с пояснениями , тем более у Вас уже есть опыт торговли по ней.
 

redneedle

red mercury
Системы хороши. Даже очень. Спасибо большое. Но в ситуациях закрытого кода боюсь практически только одного- что когда нибудь, по какой нибудь причине индюк откажет.

... когда нибудь всё откажет ))
будет день будет и пища, живи в сейчас
 

marek111

Активный участник
Обновления ※ Профиль громкости ─ Диапазон (VP-R) с плавким VWAP V2AP

Обновления ※ Профиль громкости ─ Диапазон (VP-R) с плавким VWAP V2AP
 

Вложения

  • Обновления ※ Профиль громкости ─ Диапазон (VP-R) с пла.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 322

EnRon

Почетный гражданин
rft,По поводу грааля, в который Вы типа не верите! :) В общем стрелки не обращаю внимания. Смотрю только кружочки. В реал-тайм и просто накинутый индюк на историю места кружочков отличаются!!! Так что аккуратнее! Можно минус поймать, можно прибыль недозабрать. Все кружочки м15 берете в направлении Н4 и будет Вам счастье! Протестируйте перед торговлей. Я в таком плане просмотрел мало истории. Получилось хорошо!!!

Я рад что Вам понравилось:D К сожалению Вы не поняли моего сарказма.
В общем я рад что Вам нравится.
Удачи!
 

Sergey85

Прохиндей!
rft,Спасибо на добром слове, но я это применять не буду. У меня другой стиль торговли. А это... Скачал, пощупал, написал, что заметил... удалил )
 

micmac2

Интересующийся
Можете ли вы прикрепить свой шаблон? хотел бы знать ваши настройки для фильтра CCI я
 

Tankk

*********
ALMA vs StepMA v7

Гарри,если не секрет, что за машка?
да мало ли таких индюков!? o_o ALMA VHF Filter MTF TT
удачно настройки подобрал: Гарик - тот ещё "мистификатор" :laugh::laugh:

:rolf: P.S. применив шаблон: закиньте на график пару GBPUSD: увидите ещё одну "интересную картинку" ;)
 

Вложения

  • ALMA vs StepMA v7_2019-04-13.png
    ALMA vs StepMA v7_2019-04-13.png
    37 КБ · Просмотры: 1 049
  • ALMA v1 [IgorAD].mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 206
  • StepMA v7.2 pdf for HA Alerts TT nmc.mq4
    30,9 КБ · Просмотры: 203
  • ALMA vs StepMA v7.tpl
    13,6 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:
Верх