Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тяпляпыч

Почетный гражданин
пару примеров на М5 на разных парах покажите
Для м5 есть другие системы, дающие чёткие сигналы. А тут понимайтунг энд уважайтунг надо- лучевик однако уникальный, поэтому неделя в просаде, если промазал со входом (не дай Бог конечно автору)- это норма... Но входить имхо лучше со связки м15- м1, особенно когда отлично зарекомендовавшие себя системы для старших таймов сигналят скорый разворот, тогда стоп получается кратчайший, а если снесли, то и перезайти можно, и ещё раз, и ещё :D

система работает на любых тф
Интересно, уважаемый, а что ваша система кажет для голды на тф D1? Моя вот снижение в район 1249 для начала, после того, как постоим в накоплении и на север чуть подёргаемся...
 
Последнее редактирование:

goor777

Активный участник
Если все было бы так просто.....все бы балдели на берегу океана с сигарой в зубах....
 

MongolLS

Местный знаток
GBPAUD продолжает движение вниз

цена должна встретиться с ближайшим каналом
и цена подходит к зоне - где ей НЕ дадут сходить на селл далеко ..это байная зона - цену будут подкидывать наверх
поэтому я рекомендую на Н4 поставить МА 550(простую машку) и как только цена к ней придет - закрывать сельные ордера..и дальше смотреть реакцию цены на байную зону - это ЗОНа, а не уровень - я его очертил красным
но практически на этой паре отлично все отработало - профит получен хороший)
Потенциал хода вниз еще примерно 500 пунктов ( 4х знак) - но пока у меня нет железного сигнала я ззаходить в селы не буду-
появится сигнал - сообщу сюда )
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    131,5 КБ · Просмотры: 78

MongolLS

Местный знаток
Нефть

я не знаю но так видится что там вообще никаких откатов прям уверенный рост с мелкими отскоками на полгода в перед)
система дала гарантированный тейк - возврат цены к этому уровню и в принципе - нет супер видимых причин, чтобы цена закусила удила и без откатов погнала на север)

так что - я хоть и не торгую нефть - но наблюдаю ее и мой прогноз - коррекция до указанного уровня и несколько ниже )
а дальше - не знаю
но этот участок моя система мне обрисовала достаточно четко
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    178,6 КБ · Просмотры: 61

MongolLS

Местный знаток
нефть

что система показывает по нефти? Тейки не изменились?
нет, тейк не изменился

как был 60.441468 так и остался
то, что сейчас нефть без отката тащут наверх это уже "противозаконно" и значит все это - наш заработок)
даже жалею , что не знаком с нефтью - реально хорошее место для входа на селл)
 

MongolLS

Местный знаток
нефть - дополнительные сигналы на н1

корреляция по нефти
появилась группа дополнительных сигналов по нефти на н1

это уже то, что на 100% говорит о готовности на селл
ну не бывало у меня такого еще - чтобы высыпало Столько стрелок на селл в таком количестве и сгустке - и ничего бы не было)

так что - нефть - это номер один - Интерес на торговом рынке)
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    182,5 КБ · Просмотры: 69

MongolLS

Местный знаток
на самом деле все достаточно просто

Если все было бы так просто.....все бы балдели на берегу океана с сигарой в зубах....
сложно - это тогда, когда нет знания
а когда есть знания и опыт, то сидишь и думаешь - вот странно, а что все так не торгуют? это же так очевидно - как надо)
 

MongolLS

Местный знаток
цена среагировала на сигнал (нефть)

появилась группа дополнительных сигналов по нефти на н1

это уже то, что на 100% говорит о готовности на селл
ну не бывало у меня такого еще - чтобы высыпало Столько стрелок на селл в таком количестве и сгустке - и ничего бы не было)

так что - нефть - это номер один - Интерес на торговом рынке)

пока все по плану- цена среагировала на " указания системы" и пошла вниз - на встречу с ближайшим желтым каналом и серой зоной ( на скрине ) и это минимум цены - а так ее фиксированная цель - находится на голубой линии уровня существенно ниже.
Наблюдаем )
Сверху можно было запустить советник( если бы я торговал нефть) и верхняя точка является 100% возвратной. С ней можно работать тем, кто применяет советники с мартингейлами ( желательно с коэффициентами не выше 1.3 ) и конечно с адекватными доливками (не через каждые 5 пунктов )
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    131,5 КБ · Просмотры: 59

MongolLS

Местный знаток
Золото - тейк

Интересно, уважаемый, а что ваша система кажет для голды на тф D1? Моя вот снижение в район 1249 для начала, после того, как постоим в накоплении и на север чуть подёргаемся...
Я об этом уровне со скринами уже писал ранее)
на скрине - малиновая линия- это указанный вами тейк 1249
мой тейк - голубая линия - они практически рядом )
однако- система показывает снижение цены до 1233.564706
с очень большой вероятностью)
так что мы с вами на " одной волне ")( по тейкам на золоте, хотя золото и нефть это не те инструменты которые мне нравятся и которые я люблю торговать. ) Однако..если система дает мощный сигнал и супер тейк, то я , скорее всего - буду торговать на чем угодно)
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    105,4 КБ · Просмотры: 79

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Я об этом уровне со скринами уже писал ранее)
на скрине - малиновая линия- это указанный вами тейк 1249
мой тейк - голубая линия - они практически рядом )
однако- система показывает снижение цены до 1233.564706
с очень большой вероятностью)
так что мы с вами на " одной волне ")( по тейкам на золоте, хотя золото и нефть это не те инструменты которые мне нравятся и которые я люблю торговать. ) Однако..если система дает мощный сигнал и супер тейк, то я , скорее всего - буду торговать на чем угодно)
Спасибо за ответ. Скажу честно- начало и середину ветки смотрел поверхностно, тот ваш пост проглядел, видимо. Что касается мощного сигнала и супер тейка- полностью присоединяюсь, и инструмент тут не важен- "любимый" он или "не особо" :))) Да хоть USD/ZAR, классная, кстати, пара- несмотря на конский спред, волатильность такая, что и старому фунту не снилась, и такая же, как "до- брекзитный" фунт, техничная. "Просветите" его, кстати, интереса ради- там хода такие, что мама не горюй- под десятку тысяч пп викли ATR бывает...
Кстати, не зря в прошлом своём посту написал "для начала"- дальше голду пока не считал, это вышла первая цель будущего снижения.
Моя вот снижение в район 1249 для начала
 
Последнее редактирование:

goor777

Активный участник
Еще раз прошу показать сигналы на более мелких ТФ - М5-15.....на Н1 и выше, можно неделями сидеть в ожидании профита....не имея на балансе пары десятков тысяч бакинских, такая торговля теряет смысл.
 

MongolLS

Местный знаток
Кстати, не зря в прошлом своём посту написал "для начала"- дальше голду пока не считал, это вышла первая цель будущего снижения.
Понимаете
у меня торгует сов
я нахожу входы- он их отрабатывает
поэтому когда я вижу точку возврата - мне НА руку если цена еще топтаться будет и не сразу пойдет к тейку- за это время сов у меня в среднем набивает от 2 до 10 %, в таких топтаниях)
поэтому как только у меня система дала тейк- и я увидел- что я в правильном месте в рынке - а не в начале тренда - то я уже торгую ) вернее сов торгует , а я , лишь, посматриваю и контролирую % маржи)

а инструменты с диким спредом - это не для меня ) они меня и мой сове - нервируют )) но спасибо за информацию по любому)
 

MongolLS

Местный знаток
10 000 бакинских

Еще раз прошу показать сигналы на более мелких ТФ - М5-15.....на Н1 и выше, можно неделями сидеть в ожидании профита....не имея на балансе пары десятков тысяч бакинских, такая торговля теряет смысл.

вы абсолютно правы в том, что если у вас маленький депозит - то зарабатывать на нем 20-30% в месяц - это ну, только если супруге на булавки и дочери на мороженое ..

Но, если вы считаете, что для маленького депозита- нужна система, чтобы каждый день снимать по 10%, на младших тф..то вы - или " сдохните" на такой системе..или сольете - ПРЕЖДЕ чем обогатитесь ..

если у вас маленький депозит но есть СУПЕР система - покажите ее стабильность
демо на 100 000 ( чтобы больше инструментов можно было захватить , к примеру) - плечо 1 к 100 ( приближенное к реальному)..и - полгода покажите свое умение - желательно публично , чтобы могли инвесторы не просто ваш мониторинг посмотреть- а 6 месяцев блог по вашей стабильной торговле. И я вам гарантирую - что вас найдут и скорее всего инвестиции будут ОТ 10 000 долларов)
и это один из самых реальных и работающих вариантов- и через полгода вы имеете все шансы - начать хорошо зарабатывать)
Или..вы можете открыть , к примеру, Памм на альпари - 300 баксов минимум нужно для его открытия и публично торговать и вести ветку о торгах и если покажете красивую стабильную торговлю - вам понесут деньги- тоже могу гарантировать и деньги немалые )
и время то всего - какие то 5-6 месяцев - пролетит быстро)
и тогда вам не надо будет искать системы под мелкие тф и рисковать своими деньгами и нервами и невосполнимым временем )
 

MongolLS

Местный знаток
сигналы на М5

Еще раз прошу показать сигналы на более мелких ТФ - М5-15.....на Н1 и выше, можно неделями сидеть в ожидании профита....не имея на балансе пары десятков тысяч бакинских, такая торговля теряет смысл.
Хорошо.. я вам буду показывать такие сигналы - но гарантированные тейки там маленькие , да и в любом случае - надо всегда сверяться со старшими тф)
а то вдруг - на М5 бай..а на Н1 железный селл) и будет просадка и не хилая. Конечно цена отработает сигнал М5 - как это было на евро ауди..но просадка была там 700 пунктов ( 4х знак) и где то 2 недели цена болталась) конечно дал Шикарный профит - больше 50%..но и просадка покусалась тоже

вам надо Уметь анализировать рынок на М5..а не просто торговать по сигналам на М5, как если бы других тф не существовало и весь рынок это один сплошной м5)
 

sasha100

Местный житель
Еще раз прошу показать сигналы на более мелких ТФ - М5-15.....на Н1 и выше, можно неделями сидеть в ожидании профита....не имея на балансе пары десятков тысяч бакинских, такая торговля теряет смысл.
Это заблуждение. Ваша прибыль не зависит от количества получаемых сигналов, а от ММ и качества этих сигналов. Известно что чем выше ТФ тем сигналы более качественные и профит в пунктах гораздо больший что даёт много преимуществ как например добавлять к прибыльной позиции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх