Торговая стратегия ANDR77

ANDR77

Местный знаток
картинка правильная стрелы на месте ??
Точно в дырочку))) посмотри, обкатай, там ничего не ресуется - кроме стрел! Стрела вскочила- жди закрытия бара..... +1 бар и если все сошлось- в бой - не подведет!! про стопы не забывай, а то потом скажешь - опять сливную стратегию подсунул)))))

Мои наработки:
 

Вложения

  • 2525.7z
    217,4 КБ · Просмотры: 280
  • 35.jpg
    35.jpg
    351,5 КБ · Просмотры: 551
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Точно в дырочку))) посмотри, обкатай, там ничего не ресуется - кроме стрел! Стрела вскочила- жди закрытия бара..... +1 бар и если все сошлось- в бой - не подведет!! про стопы не забывай, а то потом скажешь - опять сливную стратегию подсунул)))))

ANDR77
Такого никому не говорил никогда.А ANDR77 и подавно не говорил и не скажу. Редко вижу тебя на форуме , ночной гонщик и не поймаешь)) Благодарю что поделился . Да и братве счастье ).
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
ANDR77
Такого никому не говорил никогда.А ANDR77 и подавно не говорил и не скажу. Редко вижу тебя на форуме , ночной гонщик и не поймаешь)) Благодарю что поделился . Да и братве счастье ).
Главное! что бы на благое дело! Жене и детям мороженного купи!!!!!!!!!!!
 

hotabuh

Новичок форума
Точно в дырочку))) посмотри, обкатай, там ничего не ресуется - кроме стрел! Стрела вскочила- жди закрытия бара..... +1 бар и если все сошлось- в бой - не подведет!! про стопы не забывай, а то потом скажешь - опять сливную стратегию подсунул)))))
Про стрелы понятно, а другие индюки в подвале тогда зачем, как на них ориентироваться?
 

ANDR77

Местный знаток
Вопрос по подвальным индикатором какая очередность сигналов ? На какой подвальный смотреть первым.Какой подвальный главный ??
Спасибо за ответ
Блин!!!!! друг! я сегодня уставший! Внятного тебе ника ничего на данный момент не скажу!давай зафтра?
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Ляшки надо расслаблять!!! переодически......Мозг кипит с этой торговлей!
Эт точно, а то аяяй полный под чердаком наступить может :) Спс за систему, будем щупать- пробовать, глаз тренировать, поглядеть, как с другими хорошими вещами совмещается.
 

спутник

Почетный гражданин
Здравствуйте, можно ваш шаблон настроек? У меня не получается как на картинке.

Привет .
Загрузите всеее индикаторы которые в ветке .Которые выкладывал ANDR77
Может у вас прост не хватает индикаторов .Как вариант .
 

Вложения

  • 1M.tpl
    15,5 КБ · Просмотры: 116

Большой Ос

Активный участник
Точно в дырочку))) посмотри, обкатай, там ничего не ресуется - кроме стрел! Стрела вскочила- жди закрытия бара..... +1 бар и если все сошлось- в бой - не подведет!! про стопы не забывай, а то потом скажешь - опять сливную стратегию подсунул)))))

Мои наработки:

можно попросить вас объяснить как вы входите?
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Аффтарр жжот :D Алкоголь- не шутка, прощай, мишутка :) Потом неделю на форуме проявиться совесть не пущает :)

можно попросить вас объяснить как вы входите?
Попробую в таком случае я..
Розовая и жёлтая МАшки кажут направление тренда- на м1 и м5 он есть, кто бы что ни говорил и не писал. Далее, ждём появления стрелы по тренду на стрелочнике на чарте, ждём закрытия бара, потом ждём подтверждоса из самого верхнего подвала- от Хамы. Самый нижний подвал тоже кажет цветом тренд.
Стопик впуливаем короткий- два- три спреда, больше имхо не надо, удобно скриптом каким- нибудь, типа вложенного, тейк тоже поначалу недлинный можно. Если вход удачен, то можно переводить ордер в б/у.

Резюме- неплохая такая косилочка, не грааль, но на пивас- рыбас и сигаретки накосить можно :). Развороты по ней ловить чётко не выйдет, да она и не для того предназначена.
 

Вложения

  • ззззз.png
    ззззз.png
    66,3 КБ · Просмотры: 404
  • StopLoss and TakeProfit Manager.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Ну здравствуйте, привет, что ли. Заберу ветку у владельца, по- богословски.
На голубом форуме такой пост бы стёрли. А тут намана всё :) Ну а чё, пацаны, к вам вопросов пока нет.
Я хочу сесть на поезд, из Индии- в Будущее.
Кто мне сможет продать такой билет?
 
Последнее редактирование:
Верх