Форекс конкурс «Трейдер на 1000% - Три»

alex701

Новичок форума
Azgardd, такой конкурс, только немного более продуманный, будет скоро, так что мы вас порадуем.

Ждём с нетерпением!.

Было бы неплохо в правила добавить,
что наторгованная прибыль - доступна для съёма всем ,кто превысил определённый порог доходности.
То есть торгуем на демо зарабатываем реальные деньги,а не только призёры,
можно какой-то процент от заработанного переводить на реальный счёт,открытый по Вашей ссылке и у Вашего брокера,
а дальше торгуй или снимай сразу или через неделю торговли,но это уже детали.
Дневные или еженедельные,то что надо.

:)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну я только отправила ваши данные, спасибо за оперативность скорее менеджерам ИнстаФорекс. Удачи вам в реальной теперь торговле!

главное чтобы Ваш счет на реале не тормозил как на демо:):):)
 

Юлия

Главный редактор
Было бы неплохо в правила добавить,
что наторгованная прибыль - доступна для съёма всем ,кто превысил определённый порог доходности.
То есть торгуем на демо зарабатываем реальные деньги,а не только призёры,
можно какой-то процент от заработанного переводить на реальный счёт,открытый по Вашей ссылке и у Вашего брокера,
а дальше торгуй или снимай сразу или через неделю торговли,но это уже детали.
Дневные или еженедельные,то что надо.

:)

Дело в том, что брокеры тоже не благотворительная организация для новичков и не все готовы раздавать призы на съем, да еще и всем, и уж со всем до кучи такие, по которым у форума комиссия.

Все-таки должны быть пределы "наглости" с моей стороны в выпрашивании хороших призов для вас :)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Я так понял с конкурсом не определились то могу сказать что
Я РОДИЛ СЫНА
поэтому из торгов выбываю на неделю =)))
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Я так понял с конкурсом не определились то могу сказать что
Я РОДИЛ СЫНА
поэтому из торгов выбываю на неделю =)))

Думаю, что родила всё-таки жена...

Но, всё равно, искренне поздравляю!!!:):):):):)
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Ну это былобы слишком длинно:):):)

Зато честно....Помучилась то она...
А для тебя - несколько минут...удовольствия /9 месяцев назад/...:rolf:, а дальше только радость создания /воспитания/ нового мужчины...:):):):):)
 

alex701

Новичок форума
Дело в том, что брокеры тоже не благотворительная организация для новичков и не все готовы раздавать призы на съем, да еще и всем, и уж со всем до кучи такие, по которым у форума комиссия.

Все-таки должны быть пределы "наглости" с моей стороны в выпрашивании хороших призов для вас :)


да нормальный брокер на трейдера ,который умеет торговать ,должен молиться,
а те кто не хочет привлекать талантливых трейдеров не благотворители,
а скорее кухни-однодневки - ммм в современных условиях

спрэд 2 пункта на 1 лот это 20 долларов,брокер живёт за счёт спреда и приз даже 500-1000 долларов,что немного ,это всего на 1 лот 250-500 пунктов при обычной торговле 3-4 дня максимум

Скорее трейдер торгующий на реале благотворитель,который кормит брокера один раз купившего программу ,сервер и место на бирже и всё ,
а дальше снимай сливки,плати персоналу ,отбивай вложенные деньги - месяца 4 максимум ,а дальше получай деньги и наслаждайся.
А те кто торгует на демосчёте и участвует в конкурсах когда-то начнёт,а может уже и начал торговать на реале,то есть кормилец брокера,а ему сразу от ворот поворот.
Задумаешся поневоле стоит ли такому брокеру доверять свои деньги ,если он такой жлоб,может отдашь кровные ,а потом их и не увидишь.
Как говорят:
берёшь чужие на время,а отдаёшь свои и навсегда.

:rolf:
 

Loren

Активный участник
Я так понял с конкурсом не определились то могу сказать что
Я РОДИЛ СЫНА
поэтому из торгов выбываю на неделю
Урррра! Одим мужиком стало больше! Поздравляю от души! Пусть растет молодцом!
А у меня только девчонки получаются, две доченьки зато есть, тоже ничего...
 

Юлия

Главный редактор
да нормальный брокер на трейдера ,который умеет торговать ,должен молиться,
а те кто не хочет привлекать талантливых трейдеров не благотворители,
а скорее кухни-однодневки - ммм в современных условиях
:rolf:

Все бы ничего, но вот из 100 участников победителей или тех, кто в плюсе, 4-5 человек.
Талантливых трейдеров привлекают памм-счетами или чем-то похожем, а конкурсы дают возможность раскрыться талантам.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса «Трейдер на 1000% - Три»

Прошли 4 конкурсные недели соревнования «Трейдер на 1000% - Три», которые проводились форумом ForexSystems.ru совместно с компанией InstaForex. Напомню, что в конкурсе участвовало 43 претендента на победу, основной задачей которых было заработать за месяц 1000% прибыли.

Как и в первом и втором конкурсе количество претендентов на победу значительно уменьшилось уже на первой неделе соревнования. Большие прибыли требовали больших рисков, поэтому мы практически каждый день кого-то теряли в борьбе. Казалось, что победителя на этот раз не будет, однако мы спешили с выводами, потому как в последние конкурные дни трейдеру Sergey Nikolaevich удалось перейти черту в 1000%.

Победитель конкурса «Трейдер на 1000% - Три»

Итак, нашим победителем стал Sergey Nikolaevich (логин: 1370408 пароль: pax7dqo), который в течение всего времени проведения конкурса уверенно добивался победы, работая с европарами.

attachment.php


Скачать стейтмент

Мы поздравляем победителя, желаем ему столь же удачной торговли на реальном счете в компании ИнстаФорекс.

Аутсайдеры конкурса «Трейдер на 1000% - Три»

Что же касается трейдеров, закончивших конкурс с отрицательным результатом, то таких было 37 человек или 86%. За исключение одного, все из них ушли в минус более чем на 90%, кое-кто смог преодолеть и 100% барьер.

Три участника остались вне игры по причинам, которые нам не известны.

Конкурсы от ForexSystems и InstaForex

Стоит сказать, что четверного этапа «Трейдера на 1000%» не будет, однако вы сможете попробовать себя в других конкурсах, проводимых совместно форумом и брокером.

Сейчас же продолжается регистрация на конкурс «Евротур II». Кто еще не успел зарегистрироваться, просим.

Удачи!
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 113
Верх