Мой лучший индикатор 2

Sinless

Активный участник
:rolf:Мда....На рэйтснайпере этот чел произвел фурор своим индюком, который легко можно найти в инете. Видимо лошков нашлось прилично, которые купили его индюк №1 и он решил еще один продавать.. кстати, этот трендвэйв не плох, у меня есть даже советник по нему, вот его супер индюки на 250у.ё...

Кстати! Если в TrandWave снять закрепление минимумов и максимумов то выплывет на отметке -1062 ещё полоса, правда индюк перестает читаться. В коде через метаедитор поставил на -100, вместо -1000 и закрепил максимум и минимум на 150. Теперь все отображает. Правда назначения не понял, все желтым... постоянно в продаже стоять чтоли?

Код:
   for (li_16 = li_8; li_16 > 0; li_16--) {
      if (g_ibuf_92[li_16] >= g_ibuf_96[li_16] && g_ibuf_92[li_16 + 1] <= g_ibuf_96[li_16 + 1] && g_ibuf_92[li_16] < gi_124) {
         g_ibuf_116[li_16] = g_ibuf_92[li_16];
         SendAlert("buy");
      } else g_ibuf_116[li_16] = [COLOR="Red"]-1000[/COLOR];
      if (g_ibuf_92[li_16] <= g_ibuf_96[li_16] && g_ibuf_92[li_16 + 1] >= g_ibuf_96[li_16 + 1] && g_ibuf_92[li_16] > gi_128) {
         g_ibuf_120[li_16] = g_ibuf_96[li_16];
         SendAlert("sell");
      } else g_ibuf_120[li_16] = [COLOR="Red"]-1000[/COLOR];

На сколько правильно сделал не знаю. Познания в программировании = 0. Но руки иногда чешутся, что-нибудь поковырять. :)
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 257

DeadMorozZ

Активный участник
Найди 3 отличия :)
 

Вложения

  • demark_118.ex4
    21,5 КБ · Просмотры: 86
  • 6c7d7a625be3.jpg
    6c7d7a625be3.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование модератором:

wmekrd

Прохожий
:rolf:Мда....На рэйтснайпере этот чел произвел фурор своим индюком, который легко можно найти в инете. Видимо лошков нашлось прилично, которые купили его индюк №1 и он решил еще один продавать.. кстати, этот трендвэйв не плох, у меня есть даже советник по нему, вот его супер индюки на 250у.ё...

приложенный индикатор TrendWave не запускается. А myindicator не похож на тоТ, который на видео у продавца
 

Кассир

Элитный участник
Народ, скажу вам следующее.
Когда-то давно в 2010 году, я заработал денег на депо и решил купить себе советника на ratesniper.ru Конечно против самого ресурса я ничего не имею, но вот купил я там советника. Продавца и цену писать не буду дабы не обидеть никого. Так вот, заряжаю сову на счет, сначала все пошло супер, даже отзыв написал положительный. А потом за две недели слил мне все депо. Я начал разбираться че за фигня, и нашел эту сову в инете бесплатно.

Так вот почему сова слила!!! :D
 

vysotskiy

Прохожий
Обновление индикаторов и экспертов

На график не получается установить ТрендВэйв. Ни кто не подскажет по какой причине - это может быть?
 

expforex

Программиров
по причине декомпилированного кода. Декомпилированный код запрещен к использованию в последних билдах терминала
 
Верх