Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

temen6

Элитный участник
недавно выкладывали такой индюк, неплохие сигналы дает, если с настройками поработать, но нужны фильтры, может какие идеи по нему еще появятся ?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    168,8 КБ · Просмотры: 784
  • coronforex_open_settings mod.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 371

Слава Кучер

Ушел в подполье
недавно выкладывали такой индюк, неплохие сигналы дает, если с настройками поработать, но нужны фильтры, может какие идеи по нему еще появятся ?

пока только такое:) канал какой-то прилепить, и по тренду входить))а то против него лосей кучу поймаешь им...
 

Вложения

  • 124.png
    124.png
    64,3 КБ · Просмотры: 369

temen6

Элитный участник

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    177,2 КБ · Просмотры: 454

sonya78

Почетный гражданин
Ааа, я его забросил, не сильно граалистый грааль ))))), щас я лучше нашел )))) ....там по моему входить надо по нижнему подвальному индюку и чтоб цена желательно двигалась от красного уровня к синему и наоборот

а зря,мне он подходит по бинарам,много чего перелопатила,а вот твой нижний индюк мне очень даже помог,если так и дальше пойдут дела<пиши адрес)))вышлю бутылку коньяка))))спасибо!
 

adre66

Элитный участник
парный и обратный трейдинг

Предпочитаемые пары eurusd,gbpusd,nzdusd,audusd,usdjpy,eurjpy,gbpjpy.
(но можно пробовать и другие).

ВХОД: (ПТ) самые крайние пары, при хорошем разбеге, входим на встречу друг другу.
--------------------------------------------------------------
(Обратный ПТ) - ПАРЫ ПЕРЕВЕРНУТЫ В РЕВЕРС к основной паре eurusd!
ВХОД: Самые крайние пары, при хорошем разбеге, но с учетом перевертыша, то есть если на графике нужно продавать, мы покупаем.
(пример на третьем скрине).

Главное в ТС - ММ.

Второй скрин - за не полный месяц, при агрессивной торговле (просадка 50%) 300% прибыли.

Да, и еще, нейтрал не показывает разбег в пунктах, поэтому проверяем индикатором Zero Point Revers v.21_mod.
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    88 КБ · Просмотры: 605
  • 444.png
    444.png
    98,6 КБ · Просмотры: 508
  • 555.png
    555.png
    44,9 КБ · Просмотры: 559
  • Desktop.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 310
  • Zero Point Revers v.21_mod.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 322
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
а зря,мне он подходит по бинарам,много чего перелопатила,а вот твой нижний индюк мне очень даже помог,если так и дальше пойдут дела<пиши адрес)))вышлю бутылку коньяка))))спасибо!
Рад что тебе понравился, а дальше это сколько времени ждать? )))
 

van555

Активный участник
Realmix, протестировал быстро Вашу систему (спасибо за труд и за то, что поделились) :). Итог - за 8 часов (с 10 до 18 по Москве): 21 сделка, по 13 инструментам (от USDNOK до AUDNZD), 21 в плюс и 1 по стопу, использовался минимальный объем по каждой сделке, итог +15% к депозиту. Учитывая, что правил не было торговал по своему взгляду на рынок и систему. Так, что можно ставить "confirmed":D
 

Вложения

  • conf.jpg
    conf.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 32
Верх