Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

sonya78

Почетный гражданин
Ты поаккуратнее там, а то может это бородатый дядька лет 50-ти :)))

Ну и да, на Карибы дешевле слетать, чем этот Фрапен Кюве :D

но но но,я только приценивалась:laugh:какие карибы,скоро дача,тяпки в зубы и вперёд:laugh:
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Realmix, протестировал быстро Вашу систему (спасибо за труд и за то, что поделились) :). Итог - за 8 часов (с 10 до 18 по Москве): 21 сделка, по 13 инструментам (от USDNOK до AUDNZD), 21 в плюс и 1 по стопу, использовался минимальный объем по каждой сделке, итог +15% к депозиту. Учитывая, что правил не было торговал по своему взгляду на рынок и систему. Так, что можно ставить "confirmed":D
Фигасе o_o , надо его было продавать ))))
 

sonya78

Почетный гражданин
Realmix, протестировал быстро Вашу систему (спасибо за труд и за то, что поделились) :). Итог - за 8 часов (с 10 до 18 по Москве): 21 сделка, по 13 инструментам (от USDNOK до AUDNZD), 21 в плюс и 1 по стопу, использовался минимальный объем по каждой сделке, итог +15% к депозиту. Учитывая, что правил не было торговал по своему взгляду на рынок и систему. Так, что можно ставить "confirmed":D

извините,а на каком таимфрейме использовали?у меня на м5 ,что-то страшновато на м1 перестроится,вот думаю может не жадничать?
 

van555

Активный участник
извините,а на каком таимфрейме использовали?у меня на м5 ,что-то страшновато на м1 перестроится,вот думаю может не жадничать?

Только М15, причем использовал в основном индикатор с уровнями (на графике). Нижний вроде тоже интересный, но пока его не использовал серьезно. Опять же, если хотите такое соотношение прибыль-убыток по сделкам, то нужно обязательно оценивать риски-прибыль. Соотношение у меня было минимум риск(1)-прибыль(1,5). В идеале хорошие входы когда ожидаемая прибыль в районе 1,5 - 2,5 к риску. Больше 3-4 тоже плохо, это из серии - все и так ждут этого, а значит стопы в другом месте будут стоять, тем самым вынуждая организаторов их исполнить или начнется флет.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Предпочитаемые пары eurusd,gbpusd,nzdusd,audusd,usdjpy,eurjpy,gbpjpy.
(но можно пробовать и другие).

ВХОД: (ПТ) самые крайние пары, при хорошем разбеге, входим на встречу друг другу.
--------------------------------------------------------------
(Обратный ПТ) - ПАРЫ ПЕРЕВЕРНУТЫ В РЕВЕРС к основной паре eurusd!
ВХОД: Самые крайние пары, при хорошем разбеге, но с учетом перевертыша, то есть если на графике нужно продавать, мы покупаем.
(пример на третьем скрине).

Главное в ТС - ММ.

Второй скрин - за не полный месяц, при агрессивной торговле (просадка 50%) 300% прибыли.

Да, и еще, нейтрал не показывает разбег в пунктах, поэтому проверяем индикатором Zero Point Revers v.21_mod.

Что значит пара "перевернута" ?

Ставлю шаблон, ни одной линии не показывает =( Не подскажете может у кого также?
Что значит самые крайние пары?
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Предпочитаемые пары eurusd,gbpusd,nzdusd,audusd,usdjpy,eurjpy,gbpjpy.
(но можно пробовать и другие).

ВХОД: (ПТ) самые крайние пары, при хорошем разбеге, входим на встречу друг другу.
--------------------------------------------------------------
(Обратный ПТ) - ПАРЫ ПЕРЕВЕРНУТЫ В РЕВЕРС к основной паре eurusd!
ВХОД: Самые крайние пары, при хорошем разбеге, но с учетом перевертыша, то есть если на графике нужно продавать, мы покупаем.
(пример на третьем скрине).

Главное в ТС - ММ.

Второй скрин - за не полный месяц, при агрессивной торговле (просадка 50%) 300% прибыли.

Да, и еще, нейтрал не показывает разбег в пунктах, поэтому проверяем индикатором Zero Point Revers v.21_mod.

За месяц уже 480%:) Парный - рабочая лошадка.
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    85,9 КБ · Просмотры: 616
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Да, и еще, нейтрал не показывает разбег в пунктах, поэтому проверяем индикатором Zero Point Revers v.21_mod.
Подскажи пож. по своему опыту какой минимальный разбег должен быть по парам? Что за уровни расчерчены на графике, ими как то пользуемся? Можешь сделать еще скринов со сделками, а то не все понятно где входить-где выходить и при каких условиях. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Что значит пара "перевернута" ?

Ставлю шаблон, ни одной линии не показывает =( Не подскажете может у кого также?
Что значит самые крайние пары?

ПЕРЕВЁРНУТАЯ, - в индикаторе стоит реверс труе. То есть линия отображается не естественно как есть, а наоборот к основной паре. Что там не отабаражается? Индикатор установлен в папку?
 

adre66

Элитный участник
Подскажи пож. по своему опыту какой минимальный разбег должен быть по парам
Для удобства начертите две линии относительно линий нейтрала, как уровни 80 и 20. (КРАСНАЯ И СИНЯЯ НА СКРИНЕ)
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    68,4 КБ · Просмотры: 424
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Парный - рабочая лошадка.
Я вот тока не вижу особого смысла в "обратном", разве что чисто визуально удобнее смотреть.
ПыСЫ: вроде догнал зачем
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Я вот тока не вижу особого смысла в "обратном", разве что чисто визуально удобнее смотреть.
ПыСЫ: вроде догнал зачем
Обратный чем отличается от парного? Ничем. Как раз наоборот, обратный - это не прекращаюсшийся цикл волны. Евро и фунт ходят друг за другом, тут обратный намного выгодней. Смотрите, тестируйте.
ЕЩЕ РАЗ, обратный, это когда (если взять фунт и евру) обе пары покупаем или продаём. Покрутите индикатор...
 
Верх