Архив индикаторов

denis87

Почетный гражданин
С входом тоже траблы, пока не переключишь таймфрейм, стрелка не появится. А откуда знать, что именно сейчас надо его переключать?

А ты как входишь?

Да есть такое , ну постоянно обновлять график ))) но такое тоже не всегда , думаю что большинство таких случаев будет как раз при противоположном сигнале вот это проблема !!!... т.е ТП надо думать по другим индюкам , а так вчера было пару сигналов на глазах да и сегодня тоже... на обычных парах...
Пока пробую фильтры ....
Сейчас встал по фунту в бай... м30... посмотрим..( правда сигнал был ночью ) но рынок на месте был , и в принципе я зашёл по лучшей цене , и скорее всего это сигнал останится в любом случаи - Я так думаю .

Мне кажется , когда идет сигнал , и если следущая свечка \ две \ три , закрываются в направлении сигнала или примерно на том же уровне... то думаю что после такого сигнал не исчезнет , но если сигнал сейчас показывает Бай , а следующас свечка сразу против идёт , то тут и МА и ББ могу так же немного перерисовать , я думаю что примерно так он работает.... хотя всего 1 день наблюдаем ))))))))))
 

mobidik

-----
Stochastic RSI - по своему интересный индикатор, построен на основе стандартных индюков Stochastic и RSI, при этом более чувствительный к значению цены. Описание и видео у Павла: _http://tradelikeapro.ru/stochastic-rsi/#more-8982
 

Вложения

  • Stochastic RSI.png
    Stochastic RSI.png
    59,5 КБ · Просмотры: 903
  • Stochastic RSI.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 117

andron19600

Гуру форума
Советник от Риты. "EA работает на всех основных парах и таймфреймах M15, M30, 1H Лучшие результаты до сих пор являются EURUSD 30мин, с настройками по умолчанию. Существует EA основана на хорошо известном Stochastic и доказано , чтобы быть прибыльным многими многих трейдеров."
 

Вложения

  • Stoch EA-mm-V4.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 166

volodymyr67

Гуру форума
Советник от Риты. "EA работает на всех основных парах и таймфреймах M15, M30, 1H Лучшие результаты до сих пор являются EURUSD 30мин, с настройками по умолчанию. Существует EA основана на хорошо известном Stochastic и доказано , чтобы быть прибыльным многими многих трейдеров."

чтото на 5ти знаке сливает он
 

андрей0742

Гуру форума
Кому интересно нарыл на соседних форумах

Посмотреть вложение zigzagluck.ex4 Вот что пишет за него автор-Индикатор который приносит от 100$ в день!

Неперерисовывающийся индикатор Зигзаг Удачи для работы на рынке Форекс.

Индикатор представляет собой ряд линий тенденций, при помощи которых соединяют значимые основания и вершины на графике цены. При этом показатель минимального изменения цен определяет, на какой именно процент должна переместиться цена для того, чтобы была сформирована новая линия.

Именно при помощи индикатора отсеиваются те изменения на графике, подлежащем анализу, величина которых ниже заданной. Технический индикатор Зигзаг Удачи фильтрует незначительные колебания цены. Он может послужить полезным дополнением к другим индикаторам технического анализа. Индикатор Зигзаг Удачи отражает на графике ряд линий, соединяющихся между пиками и впадинами движения цены, и показывает где можно покупать и где нужно продавать!

Основные преимущества индикатора Зигзаг Удачи:

Очень простой в применении, достаточно повесить на график цены.
Неперерисовывающийся алгоритм индикатора по сравнению со стандартными индикаторами!
Показывает, где покупать и где продавать (красный крестик показывает, где продавать, а синий - где покупать).
Работает на всех инструментах!
Автоматическое подстраивание под работу рынка!
 

donc09

Элитный участник
Зиз заг удачи запаздывает баров на 5-6, когда поезд ушел. Хоть бы в тестере прогнали, прежде чем выкладывать.
 

FxMen

VIP-участник
Кому интересны "Биржевые часы".
Настройка ручками описание внутри.
 

Вложения

  • ..........png
    ..........png
    60,5 КБ · Просмотры: 791
  • часы.rar
    478,3 КБ · Просмотры: 361

Alekcc

Почетный гражданин
Добрый вечер.

Не перерисовывающие индикаторы
TriangularMa_centered envelope_mtf+alerts nmc.mq4 и
TriangularMa centered envelope_mtf+alerts 2 nmc.mq4 на не перерисовывающей TriangularMa_centered.
 

Вложения

  • TriangularMa_centered envelope_mtf+alerts nmc.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 329
  • TriangularMa_centered envelope_mtf+alerts nmc.ex4
    22,7 КБ · Просмотры: 247
  • TriangularMa centered envelope_mtf+alerts 2 nmc.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 342
  • TriangularMa centered envelope_mtf+alerts 2 nmc.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 262
  • EURUSDh4.png
    EURUSDh4.png
    53,8 КБ · Просмотры: 1 348

andron19600

Гуру форума
Пришло в письме. "Как видите, 3-го поколения MA (красная линия) предлагает немного меньше отставание по сравнению с обычными EMA (синяя линия) "
 

Вложения

  • 2014-08-27_003304.png
    2014-08-27_003304.png
    37,5 КБ · Просмотры: 1 089
  • 3rdGenMA.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 114

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Добрый вечер.

Не перерисовывающие индикаторы
TriangularMa_centered envelope_mtf+alerts nmc.mq4 и
TriangularMa centered envelope_mtf+alerts 2 nmc.mq4 на не перерисовывающей TriangularMa_centered.
2-я версия не знаю... но 1-я - изменяет свое прошедшее положение в зависимости от настоящего движения цены...

PS
В чем различие между 1-й и 2-й версиями? Быстро просмотрел - не нашел различий.
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Добрый вечер.

Не перерисовывающие индикаторы
TriangularMa_centered envelope_mtf+alerts nmc.mq4 и
TriangularMa centered envelope_mtf+alerts 2 nmc.mq4 на не перерисовывающей TriangularMa_centered.

Автор, перед тем как выкладывать сюда что-то, желательно проверить самому. Делов то на 5 минут. Это самые обычные ТМА, им сто лет в обед. Просто Mladen с TSD их поправил под последний билд, а рисуют они с весело и с энтузиазмом, как и положено всем Triangular MA.
Это ветка все-таки Архив, а не Хвастаюсь граалем, где им и место.
 

donc09

Элитный участник
Любителям работы по новостям. Ставить на любую не рабочую пару.
Calendar_Investing -календарь новостей публикуемых на сайте Investing.com.Календарь состоит из двух частей: эксперта Calendar_Investing_exp и индикатора Calendar_Investing_ind.
Эксперт служит для загрузки страницы сайта. Для его работы необходимо добавить адрес "http://ru.investing.com/economic-calendar/" в список разрешенных URL во вкладке Сервис / Настройки / Советники.Обновление данных происходит каждые 15 минут или кнопкой "обновить".В индикаторе нужно установить разницу во времени между Москвой и временем вашего терминала.В терминале можно устанавливать несколько индикаторов. Нажимая на кнопки с символами - $, $$, $$$ - на каждую по отдельности можно делать таблицу разной длины.
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    113,4 КБ · Просмотры: 642
  • calendar_investing_exp.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 118
  • calendar_investing_ind.mq4
    27,6 КБ · Просмотры: 120
  • calendar_investing_ind2.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 129

andron19600

Гуру форума
Пришло в письме. "Этот форекс торговая система называется Облако Ишимоку Breakout Стратегия форекс (или Кумо прорыв ).
После загрузки и копирования необходимых файлов, применяются к любой крупной валютной пары, например, EUR / USD, GBP / USD, USD / CAD или USD / CHF и набора сроки до М5 (5 минут).
Эта стратегия скальпирования, поэтому мы должны использовать такие маленькие сроки. Облако Ишимоку стратегия выгодна и торговые сигналы очень легко следовать. Запись для Кумо прорыв торговой стратегии проста: когда цена закрывается выше / ниже Кумо, трейдер открывает позицию в направлении прорыва. Другими словами, просто следуйте свечи цвета на графике."
 

Вложения

  • 2014-08-31_020014.png
    2014-08-31_020014.png
    31,8 КБ · Просмотры: 852
  • ichimoku-strategy.zip
    20,3 КБ · Просмотры: 236
Верх