Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Axis

Почетный гражданин
Меняю на 21 на долларе и увеличиваю до 55 на новозеландце и. Там и там увеличиваю угол до 3х. Стоит вообще под пары подгонять персонально.
 

НУФ

Заблокирован
Меняю на 21 на долларе и увеличиваю до 55 на новозеландце и. Там и там увеличиваю угол до 3х. Стоит вообще под пары подгонять персонально.




что же вы молчали-я такую поклёвку из-за вас пропустил(с) шутка:laugh:
флет на большом регрессе забираем на малом регрессе в виде тренда

(жаль неделя каюк уже-до понедельника ждать для стастистики
кстать а в тестере-регресс работает так же или кажет по другому(спрашиваю-так как сам ещё не смотрел)


сделайте скрин(если не затруднит)- индикаторов-где и что меняете(не себя ради-за общество радея)
 
Последнее редактирование:

555е

Заблокирован
Меняю на 21 на долларе и увеличиваю до 55 на новозеландце и. Там и там увеличиваю угол до 3х. Стоит вообще под пары подгонять персонально.

Поддерживаю, если Вас не затруднит, более подробно (скрин желательно) где менять, что на что :please:
Так же как для EURXXX \ M5
Только для пар GBPXXX \ M5 и USDXXX \ M5
 

555е

Заблокирован
Axis, еще бы хотел спросить у Вас, как у автора данной методики.

Обратите внимание на скрин (на время сессии и пару и т.д., не смотрите, это как пример всего лишь наглядный. На тестере прогонял данную методику, несколько раз хорошо получилось зайти и выйти, а потом так попался).

Бывает ситуация, что после формирования пат 123, в сторону регрессии далее цена пробивает чуть уровень, крюк росса небольшой, задевает отложку и разворачивается и идет в другом направлении, в итоге слив.
Я ставил отложку не именно на кончик 123, а чуть ниже когда произойдет пробитие 123.

Как избежать данной ситуации? Может есть какие-то еще фильтры?
Хотел бы спросить все таки как правильней всего нужно входить, чтобы не получилось такой ситуации?
Хорошо было бы наглядно на скрине показать. :please::disappointed:

e0ade65684ed.png
 
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
вот тут все примеры 123-только подождать немного и они ваши
после сф Б(233) смотрим сф М(34) со стороны сф Б
а если против-то чёткий подтверд сф ММ(12)

всё просто(покраю мне так кажется)-так как я больше ни на чё на таймере не отвлекаюсь-(верю что есть и другие моменты на вход)-НО я смотрю ТОЛЬКО 123 -и поверьте-невры спокойнее
если начать метаться и смотреть-ВСЕ сигналы-так и другим ничего не оставите :)


НУФ, всё таки прошу описывать ситуацию на скрине, а то приходится не однозначно понимать ситуацию, а сидеть и думать, что я вижу, то ли я вижу, что ты хотел донести и так ли оно на самом деле? А если не уверен, то в голове это не закрепится. По данному скрину у меня ...? Флуд флудом, но когда описываешь (показываешь) конкретную ситуацию, не используй Эзопов язык, можно просто на русском. Вот на пример фраза выделенная красным? после сф Б(233) смотрим сф М(34) со стороны сф Б
а если против-то чёткий подтверд сф ММ(12)
 

Axis

Почетный гражданин
Как избежать данной ситуации? Может есть какие-то еще фильтры?
Хотел бы спросить все таки как правильней всего нужно входить, чтобы не получилось такой ситуации?
Хорошо было бы наглядно на скрине показать. :please::disappointed:

Такое развитие незачем фильтровать, надо страховать себя от такого.
Я бы там где вы описали, не ставил отложку, а зашёл например сразу за треугольником. Тогда почти всегда на сделке есть плюс, а бот закрыл бы сделку при ноле. Просто вероятно вы отложку поставили на каком то уровне. На картинке что вы выложили слева есть уровень с возможностью отбивки. Покажите конкретный случай. Там думаю мы увидим почему отбой произошёл.
Пока вот подстроил на AUDUSD M1.
Скрин.
5788970.jpg
Шаблон. _http://webfile.ru/436272a438af002e90341ab1f80b7da2
И вот ещё момент, любой ордер должен быть в теле треугольника. Это очень желательно, тогда у него больше шансов.
 
Последнее редактирование модератором:

Axis

Почетный гражданин
Например вот основание.
 

Вложения

  • Пр.png
    Пр.png
    101,9 КБ · Просмотры: 279

Аввакум2

Гуру форума
Такое развитие незачем фильтровать, надо страховать себя от такого.
Я бы там где вы описали, не ставил отложку, а зашёл например сразу за треугольником. Тогда почти всегда на сделке есть плюс, а бот закрыл бы сделку при ноле. Просто вероятно вы отложку поставили на каком то уровне. На картинке что вы выложили слева есть уровень с возможностью отбивки. Покажите конкретный случай. Там думаю мы увидим почему отбой произошёл.
Пока вот подстроил на AUDUSD M1.
Скрин._http://savepic.ru/5788970.jpg
Шаблон._http://webfile.ru/436272a438af002e90341ab1f80b7da2
И вот ещё момент, любой ордер должен быть в теле треугольника. Это очень желательно, тогда у него больше шансов.

Здравствуйте, Axis!

Вы выложили шаблон на EURJPY M5. Его на М1 в таков виде можно использовать, или надо перестраивать???

Спасибо за шаблоны (если вас не затруднит, пожалуйста, сделайте шаблоны на EURUSD на М1 и М5).

с уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
Такое развитие незачем фильтровать, надо страховать себя от такого.
Я бы там где вы описали, не ставил отложку, а зашёл например сразу за треугольником. Тогда почти всегда на сделке есть плюс, а бот закрыл бы сделку при ноле. Просто вероятно вы отложку поставили на каком то уровне. На картинке что вы выложили слева есть уровень с возможностью отбивки. Покажите конкретный случай. Там думаю мы увидим почему отбой произошёл.
Пока вот подстроил на AUDUSD M1.
Скрин._http://savepic.ru/5788970.jpg
Шаблон._http://webfile.ru/436272a438af002e90341ab1f80b7da2
И вот ещё момент, любой ордер должен быть в теле треугольника. Это очень желательно, тогда у него больше шансов.

спасибо за шпору


только почему метки цены у вас на скрине на угле а у меня стандартно-(ваша шпора)-можа я нетуда руки сую:please:

 
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
НУФ, всё таки прошу описывать ситуацию на скрине, а то приходится не однозначно понимать ситуацию, а сидеть и думать, что я вижу, то ли я вижу, что ты хотел донести и так ли оно на самом деле? А если не уверен, то в голове это не закрепится. По данному скрину у меня ...? Флуд флудом, но когда описываешь (показываешь) конкретную ситуацию, не используй Эзопов язык, можно просто на русском. Вот на пример фраза выделенная красным? после сф Б(233) смотрим сф М(34) со стороны сф Б
а если против-то чёткий подтверд сф ММ(12)

извините за стилистику-согласен-иногда флуд бывает опосредован с пониманием ситуации

пример по сфетикам как я их понимаю

имеем сфБ233) и все светики(34 и 12 и 5) с его стороны-это сигнальные)-а противоположно расположные-противотрендовые,но когда сф М(34) против сф Б(233)-то у него может быть такая же градация на\против-для сф ММ(12)

то есть смотрим младший сфетик по отношению к старшему-но поглядываем и на более старший сфетик
на рис-примерно показал цветами-синие- односторонние-красн-противостороние


ещё раз звиняйте за нераскрытые тексты-исправлюсь;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    129,6 КБ · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
хотел давно картинку прикрепить на ветке-жутко помогает на М1 поймать третью волну
пересек 34\89 и последующего отката(или другой пары МА и откат)-даёт шанс хорошо надрать рынок в третей волне и не забыть забрать своё в С волне

elliott1.png
 

Вложения

  • elliott1.png
    elliott1.png
    156,2 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование модератором:

555е

Заблокирован
И вот ещё момент, любой ордер должен быть в теле треугольника. Это очень желательно, тогда у него больше шансов.

Как это понять? Можете показать наглядно?
И еще, по каким основаниям Вы бы зашли в начале? Ведь цена запросто и часто идет не в нашу сторону после формирования треугольника, потом он пропадает и в итоге слив.

Кстати, Axis, я ставил отложку и входил по меткам которые выдает треугольник, как видите выше на скрине моем, эти метки у меня выскакивают выше треугольника, а к примеру скрин что Вы выложили у Вас метки выскакивают внутри треугольника в самом начале как он сформировался. Скорее всего у меня не правильно? Но это Ваша шпора, что Вы скидывали в первый раз.
 
Последнее редактирование:

555е

Заблокирован
Axis, не могли бы Вы еще скинуть настройки для М5 для пар GBPXXX и USDXXX

:please:
 

Аввакум2

Гуру форума
хотел давно картинку прикрепить на ветке-жутко помогает на М1 поймать третью волну
пересек 34\89 и последующего отката(или другой пары МА и откат)-даёт шанс хорошо надрать рынок в третей волне и не забыть забрать своё в С волне


НУФ, здравствуйте!

Может стоить попробовать создать скальпинг-системму для золота?, - оно пробегает за день, приблизительно, 500 пунктов.

Или может уже что-то есть хорошее на золото, чтобы хорошо ловило начало импульсных и коррекционных волн???

Пожалуйста, что посоветуете по золоту (золотом на реале не торговал никогда - пугал очень большой спрэд. Для золота хорошо подходят некоторые Австралийские и Новозеландские брокеры - спрэд у них, относительно, не большой)???

Спасибо и хорошего профита.
 
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
НУФ, здравствуйте!

Может стоить попробовать создать скальпинг-системму для золота?, - оно пробегает за день, приблизительно, 500 пунктов.

Или может уже что-то есть хорошее на золото, чтобы хорошо ловило начало импульсных и коррекционных волн???

Пожалуйста, что посоветуете по золоту (золотом на реале не торговал никогда - пугал очень большой спрэд. Для золота хорошо подходят некоторые Австралийские и Новозеландские брокеры - спрэд у них, относительно, не большой)???

Спасибо и хорошего профита.

мне сложно что либо сказать за торговлю золотом

даже не пробывал-по причине-спреда\волотильности\непредсказуемости

при моём отношении к торговле,когда мне не важны пункты а важен лот-золото не попадает под мой интерес

так что тут я вам не советчик:please:
 

Tujh371

Почетный гражданин
вот тут все примеры 123-только подождать немного и они ваши
после сф Б(233) смотрим сф М(34) со стороны сф Б
а если против-то чёткий подтверд сф ММ(12)




Если не трудно скинь эту ТПЛку посмотреть, хочу у себя на графике момент разобрать. Спс.
 
Последнее редактирование:
Верх