Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

ska-0929

Новичок форума
Не знаю у кого как? у меня стоял 4 гепа сейчас вместо 4 поставил 5 так вроде по прибыльней работает:question: в среднем 40 центобакса в день:)
а ключик возьми здесь http://forexsystemsru.com/sovetniki/48580-svezhatinka-[poslednie-torgovye-eksperty]-vol-2-a-23.html#post150228

Какие настройки ? у меня вообще не запускается !
 

gsasha

Активный участник
Вот сет который уменя стоит (ключик ест-но удалил):)
 

Вложения

  • gepard_5.set
    8 КБ · Просмотры: 376

MGCurator

Интересующийся
11

Огромное спасибо за ключик. Еще хотелось бы чтобы кто нибудь выложил архив Гепарда 5.0 как есть. В том виде в котором продаёт его автор на сайте plati.ru. Со всеми инструкциями книгами и т.д. Если кто то найдёт такое буду очень благодарен.
 

Ivani_78

Активный участник
Огромное спасибо за ключик. Еще хотелось бы чтобы кто нить выложил архив Гепарда 5 как есть. В том виде в котором продаёт его автор на сайте _plati.ru. Со всеми инструкциями книгами и т.д. Если кто то найдёт такое буду очень благодарен.

все слово в слово что и в инструкции от 4.2 ни чего нового!!!
 

MGCurator

Интересующийся
А что еще находится в архиве Гепарада с сайта _plati.ru? Просто там написано GEPARD© 5.0 NEW ■ МУЛЬТИ + CFD + ХЕДЖ + ГАРАНТИЯ. Что такое Хедж и что такое CFD?
 

Ivani_78

Активный участник
А что еще находится в архиве Гепарада с сайта _plati.ru? Просто там написано GEPARD© 5.0 NEW ■ МУЛЬТИ + CFD + ХЕДЖ + ГАРАНТИЯ. Что такое Хедж и что такое CFD?

есть у меня этот роботяга, медленно но тянет + и то со всякими настройками, просил инструкцию вон выложил, бери читай там все написанно
 

1Strelok

Активный участник
вот от 5ого выложил и поищи там описание новых параметров! и потом сравни с 4.2 инструкцией

Спасибо за инструкцию к 5 версии, конечно отличается, появился параметр сетки, что не было ранее, значит мжно теперь его поковырять:)
 

MGCurator

Интересующийся
А что еще находится в архиве Гепарада с сайта _plati.ru? Просто там написано GEPARD© 5.0 NEW ■ МУЛЬТИ + CFD + ХЕДЖ + ГАРАНТИЯ. Что такое Хедж и что такое CFD? Так и не ответили.:loss:
 

trade640

Новичок форума
А что еще находится в архиве Гепарада с сайта _plati.ru? Просто там написано GEPARD© 5.0 NEW ■ МУЛЬТИ + CFD + ХЕДЖ + ГАРАНТИЯ. Что такое Хедж и что такое CFD? Так и не ответили.:loss:
Хедж— установление позиции по срочным сделкам на одном рынке для компенсации воздействия ценовых рисков равной, но противоположной срочной позиции (позиции по срочным сделкам), на другом рынке. Хеджирование осуществляется с целью страхования рисков изменения цен путем заключения сделок на срочных рынках.

CFD (contract for difference) - это контракт между двумя сторонами, покупателем и продавцом, устанавливающий, что продавец заплатит покупателю разницу между текущей стоимостью актива и его стоимостью в оговоренное контрактом время. (Если разница отрицательная, то наоборот - платит покупатель продавцу.) Например, в случае с акциями, такой контракт является производным инструментом, который позволяет инвесторам спекулировать на движении цен на акции без необходимости иметь сами базисные (лежащие в основе производного инструмента) акции.
 

gsasha

Активный участник
Как торгует Гепард с твоим сетом? Мониторинг счета есть, чтобы посмотреть торговлю?

Вот стайтмент за 3 месяца там правда и другие экспы проскакивали:) но потом всех убрал оставил только гепу 4, а потом поменял на гепу 5:) вобщем из опыта один гепа должен стоять на одном счете и депо не меньше 2000 при лот 0,01:idea:
 

Вложения

  • Fo4you_.rar
    14 КБ · Просмотры: 202

jktu63

Прохожий
гепард 3.1

Советник Gepard 3.1 установлен уже две недели, улыбается, но не торгует, помогите кто может
 

gsasha

Активный участник
Вот выдержка с Гудсервиса
""""в фильтры забиты усреднённые значения по всем фильтрам за всю прошедшую историю, таким образом он фильтрует тренд и откаты получая ~ 50-70% сбывающихся в ближайшей месячной перспективе прогнозов, - остальные он просто пересиживает за счёт маленького риска и лота открываемых поз и хеджирования позами открытыми по уже сменившемуся тренду или на откате, а в трале забиты значения в %тах таким образом что он берёт тейки по 0-150-300 пунктов как с куста и максимально тралит все открытые позы, поэтому не удивляйся если через месяца 2 у тебя будет открыто х00 поз и просадка при этом будет ~30-40% в минусе конечно, но при этом стабильно в границах этого диапазона, если меньше я на 0,001цу увеличиваю риск если больше -уменьшаю стараясь держать просадку между 30ю и 40ка % в минусе. вот и всё. при этом баланс и еквити растут планомерно в зависимости от активности рынка в целом по всем ресурсам брокера. Все фильтры включены, а трале перенос позы в безубыток изменил на 0,9 вместо 0,5ти дефолтных, чтобы меньше поз закрывал в 0. И ещё при старте советника рекомендую риск 0,002, через месяц 0,005 дефолтных, а потом ещё через месяц можно 0,007 -так жить будет спокойнее """

В принципе так и делались изменения
 
Верх