Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inetmagnat

Новичок форума
Ну азиаты дают жару блин, в понедельник-вторник активно продавали бакс (расчитывал, что тенденция продолжится), а тут на тебе подзатыльник, чтоб не расслаблялся:)
П.С. сработал СЕЛЛ ЛИМИТ на 1.4700
 

kvadriga

Активный участник
Ну азиаты дают жару блин, в понедельник-вторник активно продавали бакс (расчитывал, что тенденция продолжится), а тут на тебе подзатыльник, чтоб не расслаблялся:)
П.С. сработал СЕЛЛ ЛИМИТ на 1.4700
так азиаты еще не проснулись. пендостан походу зажигает
]:->
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Закрыл вчерашний лонг на 1.4685. Можно начинать думать о шорте. Еще немного и мои отложки начнут срабатывать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Айсберг наверно уже на Канары собирается:)4612 вроде покупал...
я успел в самом верху продать,закрыться и ещё раз продать в верху...ждёмс развязки...4622 ещё висит.
цена отскочила точно от фибы 161 и канала.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
бакс/чиф не успел взять,хороший момент был в самом низу прикупить,может цена ещё маленько спустится для подтверждения и можно притарить...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
немного рановато подумывать о продажах...
Итого думаешь за линию тренда выйдем? Можем конечно по ней еще поскользить вверх. Как-то действительно от тренда отскочили не убедительно. Я пока не решился на шорт. Поставил SellStop на случай отката и пока все.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А у меня все по по вчерашнему плану, ни каких отклонений.
Вот тут и картиночку выкладывал.
Сейчас еще шорт открою и будет полный гуд.
..а ниже картинка "буржуев"как они кого то развели..
PS вот картинка правда с ТФ м5,но всё же думаю до трендовой линии дойдёт цена,с канала немного вышли
 
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
Итого думаешь за линию тренда выйдем? Можем конечно по ней еще поскользить вверх. Как-то действительно от тренда отскочили не убедительно. Я пока не решился на шорт. Поставил SellStop на случай отката и пока все.
после того что цена сделала она как порядочная девушка просто обязана дойти 1.4755
P.S. хотя конечно иногда она бывает и свиньёй порядочной
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
после того что цена сделала она как порядочная девушка просто обязана дойти 1.4755
P.S. хотя конечно иногда она бывает и свиньёй порядочной
ИТОГО!!! Не надо нам 4755 потому что где 4755 там и 4833 по фибе!
Цена как порядочная должна подняться до 4700(и то не желательно)и упасть ,как Вы сами же писали до 4480
 

Итого

Активный участник
marker1 а темы-то разные бывают... Не переживай, сейчас возьмем курс на юг.

нужно всетаки уметь мириться с убытком... ибо без этого уменья на рынки никак нельзя, и надеяться на то что "сейчас...вот вот..." тяжкий грех
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol тут все в совокупности работает и Волны и тренд, и отклонение от средней и просто элементарная перекупленность. Когда такая совокупность факторов одновременно, то цена просто обязана реагировать. Завтра еще новостей накидают положительных по америке и под занавес торжественный выход господина Бернарке с какими-нибудь двусмысленными коментариями, типа: а не свернуть ли нам программу смягчения и не задрать ли ставки. Тут сразу вспомнят о проблемах перефирийных стран еврозоны и о выплатах по страховым случаям японии и такой снежный ком накрутят. Вот это будет глобальный разворот тренда. Хотя это слишком простой вариант... Они как всегда все это растянут на пару месяцев и погоняют цену в широком диапазоне вверх вниз. Что бы тех кто в лонгах выбить и тех кто в шортах обнулить. Кукл рулит!!!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот это ни фига себе кренделя выкидывают. Ставил стоп на позицию в БУ, а на трендовой линии поставил на всякий случай еще одну заявку в шорт на 1.4710. Отошел покурить, возвращаюсь, поза от 1.4696 закрыта в ноль. А новая от 1.4710 открыта. Приятный бонус :)
Азиаты любят нервы пощекотать, водят цену взад-перед стопы выбивают. Прежде чем пойти по определенному направлению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх