RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Serhio_UA

Активный участник
Вопрос на счёт отложенных ордеров. На сколько я помню на ЕСН за отложки берётся залог как за уже открытый ордер. У вас нет. Почему?

насколько я понял, на данный момент, у них отложки отправляются на поставщиков в момент срабатывания. И только тогда с них взимается маржа. То есть по сути в момент срабатывания отложки становятся рыночными ордерами. Поэтому наверно и нет смысла брать с них маржу до срабатывания.
 

eevviill

Заблокирован
насколько я понял, на данный момент, у них отложки отправляются на поставщиков в момент срабатывания. И только тогда с них взимается маржа. То есть по сути в момент срабатывания отложки становятся рыночными ордерами. Поэтому наверно и нет смысла брать с них маржу до срабатывания.
Спасибо, но не так. Я попрактиковался и выснилось что за отложку взымается маржа. А не взымается тогда когда ставишь залокированную отложку.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Спасибо, но не так. Я попрактиковался и выснилось что за отложку взымается маржа. А не взымается тогда когда ставишь залокированную отложку.
Точно. Только она как бы виртуальная, т.е. ограничивает выставление новых ордеров, а вот на маржу по открытым позициям никак вроде не вляет, т.е. грубо говоря стопаут она не приближает. Сам раньше не знал этого, только после этого вопроса посмотрел как оно все там.
 

eevviill

Заблокирован
Вчера прошел верификацию за 1 час. На вебмани деньги вывели за 4 минуты. Вот так вот.
 

aleksei3122

Местный знаток
Вчера прошел верификацию за 1 час. На вебмани деньги вывели за 4 минуты. Вот так вот.

То же открыл счёт тут но пока ни спешу пополнять, пусть всё станет на свои места, после нового года займусь :)
 

slawa7

Местный знаток
Спасибо, но не так. Я попрактиковался и выснилось что за отложку взымается маржа. А не взымается тогда когда ставишь залокированную отложку.

что за бредятина !!! отложка это ордер которого ещё нет ! как за него может браться какая то маржа !??? состояние счёта может многократно раз поменяться до того как сработает отложка ! чья интересно это такая беспредельная рацуха , элементарно противоречащая любому здравому смыслу !???
 

eevviill

Заблокирован
что за бредятина !!! отложка это ордер которого ещё нет ! как за него может браться какая то маржа !??? состояние счёта может многократно раз поменяться до того как сработает отложка ! чья интересно это такая беспредельная рацуха , элементарно противоречащая любому здравому смыслу !???
Ну открой где небудь в другой компании дэмо ЕСН. Открой рыночный ордер на все деньги, а потом тем же лотом и в ту же сторону попробуй выставить отложку.
 

slawa7

Местный знаток
я давно не торгую в каких либо кухнях ( дц ) и про маржу за отсутствующую позу слышу впервые в жизни ! и с огромным удивлением !
:rolf:
так чьё это "изобретение " то всё таки ?
впрочем, можете не объяснять... и так всё понятно...
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
я давно не торгую в каких либо кухнях ( дц ) и про маржу за отсутствующую позу слышу впервые в жизни ! и с огромным удивлением !
:rolf:
так чьё это "изобретение " то всё таки ?
впрочем, можете не объяснять... и так всё понятно...
Всмысле чеё? Это на всех ЕСН счетах. То что ты не знал правил игры, не означает что они плохие.
Или как по твоему стакан заявок(level2) формируется?
 

semenchik

VIP-участник
на сайте справка грамотно написана, на многие вопросы нашел ответы.
 

semenchik

VIP-участник
народ кто в курсе как на утилите в один клик отключить трейлинг стоп? не пойму все вроде перебрал.
 

eevviill

Заблокирован
Видимо я всё таки правильно сделал выбор.
_http://www.nssmc.gov.ua/press/news/nkcpfr_povidomlyaeh_pro_licenzuvannya_na_fondovomu_rinku6
_http://www.rvdmarkets.com/ru/about_rvdmarkets#tab-about_rvdmarkets=regulation
 
Последнее редактирование модератором:

качели

Активный участник
сегодня узнал, что одна из компании, которая имеет одну из лучших агрегации потоков, отменяет ордера, если они скользят на более, чем 20% от максимального спреда и если учесть, что максимальный спред у них по eur/usd не превышает 25пунктов, то это около 5пунктов!
это что новое фишка?
 

dimeon

Местный знаток
я давно не торгую в каких либо кухнях ( дц ) и про маржу за отсутствующую позу слышу впервые в жизни ! и с огромным удивлением !
:rolf:
так чьё это "изобретение " то всё таки ?
впрочем, можете не объяснять... и так всё понятно...

Ну так бы сразу и писал, торгую в кухнях которые косят под ЕСН и сам того не подозреваю.
Ты бы вообще поинтересовался биржевой тематикой. Многие вещи тебя крайне удивят ! Например, отсутствие разнонаправленных позиций по одному инструменту, потому как это выдумка метаквотцев, чтоб сливать удобней было!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А ссылку можно? А то как-то сумбурно написано, и не очень понятно, с какой целью они это делают (с заботой о трейдере или о себе).
 

Hochuh

Почетный гражданин
Видимо я всё таки правильно сделал выбор.
_http://www.nssmc.gov.ua/press/news/nkcpfr_povidomlyaeh_pro_licenzuvannya_na_fondovomu_rinku6
_http://www.rvdmarkets.com/ru/about_rvdmarkets#tab-about_rvdmarkets=regulation
Уже кое-что, а так вообще без лицензии конечно вроде как и не хватало чего-то(хотя она клиенту вроде как и не дает ничего). А выбор думаю правильный для тех, кто не хочет платить лишнее за то, что у компании 30... офисов в разных странах, 200сотрудников, которых кормить нужно и т.п. Т.е. кому нужны условия торговли, а не атмосфера приятной круглосуточной 7\24 беседы с техпо и эстетического любования офисами)) Почти год с ними - полет нормальный.
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
А ссылку можно? А то как-то сумбурно написано, и не очень понятно, с какой целью они это делают (с заботой о трейдере или о себе).
Немного не точно изложено - отменяются стоповые отложенные ордера, если цена активации отличается от заявленной в ордере на 10 средних (вроде)спредов. Т.е. это для ситуаций на новостях(наверное на открытии рынка в гепе и т.п.) . Это у RVD так)) Видимо это попытка оградить себя от претензий в проскальзывании отложек не кислом.
 

качели

Активный участник
Немного не точно изложено - отменяются стоповые отложенные ордера, если цена активации отличается от заявленной в ордере на 10 средних (вроде)спредов. Т.е. это для ситуаций на новостях(наверное на открытии рынка в гепе и т.п.) . Это у RVD так)) Видимо это попытка оградить себя от претензий в проскальзывании отложек не кислом.
нет, саппорт сегодня ясно написал 20% максимального спреда.
 

Hochuh

Почетный гражданин
нет, саппорт сегодня ясно написал 20% максимального спреда.
Вот ответ, который мне дали ранее, когда обсуждали конвретный случай _http://forum.rvdmarkets.com/forum-2-brokerskaya-kompaniya-rvd-markets-limited/thread-7246-obshie-voprosy-dilinga-brokerskoj-kompanii-rvd-markets-limited/page-52.html#post162245 Выше там почитайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх