Powerful Scalping EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXTS

Местный знаток
Из за двух месяцев ломать логику советника не вижу смысла, у меня более широкое стратегическое мышление, локальные нетипичные состояния рынка временны, все уже было, проходили не раз... вылезем из ямы и снова в гору пойдем.

Ну не два, а с середины мая...
Советник то вытянет, рано или поздно, но возможно, годовая прибыльность будет маленькая.
Добавление фильтров не меняет основной логики а позволяет отфильтровать как раз нетипичное состояние рынка, сделать советник более устойчивым, тем более что картина при тестировании за 10 лет становится более привлекательней, ровнее.
Ну у каждого конечно свое мнение, я лично уже так сделал и погонял на всей истории, с понедельника запускаю с фильтром волотильности, не сидеть же у монитора круглосуточно и отслеживать скачки и откаты по 150-200 пунктов...
 

JokerEA

Местный знаток
Ну не два, а с середины мая...
Советник то вытянет, рано или поздно, но возможно, годовая прибыльность будет маленькая.
Добавление фильтров не меняет основной логики а позволяет отфильтровать как раз нетипичное состояние рынка, сделать советник более устойчивым, тем более что картина при тестировании за 10 лет становится более привлекательней, ровнее.
Ну у каждого конечно свое мнение, я лично уже так сделал и погонял на всей истории, с понедельника запускаю с фильтром волотильности, не сидеть же у монитора круглосуточно и отслеживать скачки и откаты по 150-200 пунктов...
Пожалуй я соглашусь... спасибо за умную мысль!
 

Yury48

Почетный гражданин
Ну не два, а с середины мая...
Советник то вытянет, рано или поздно, но возможно, годовая прибыльность будет маленькая.
Добавление фильтров не меняет основной логики а позволяет отфильтровать как раз нетипичное состояние рынка, сделать советник более устойчивым, тем более что картина при тестировании за 10 лет становится более привлекательней, ровнее.
Ну у каждого конечно свое мнение, я лично уже так сделал и погонял на всей истории, с понедельника запускаю с фильтром волотильности, не сидеть же у монитора круглосуточно и отслеживать скачки и откаты по 150-200 пунктов...
А можно сюда выложить версию с фильтром волатильности? У меня пока лицензионная версия торгует только на демо.
 

FXTS

Местный знаток
А можно сюда выложить версию с фильтром волатильности? У меня пока лицензионная версия торгует только на демо.

Сделать это можно, но думаю не нужно. Обращайтесь к тем кто вам продал лицензионную версию, захотят добавить фильтр - добавят. Его кстати можно сделать отключаемым, а можно привязать к событиям, к примеру в тот день когда NFP или ставки фильтр включен, в остальные дни нет.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Снова стоп поймали сегодня, ну почему все так плохо.
Август характерен пониженной ликвидностью, из за чего волатильность может быть слабо предсказуемой, поэтому возможны дополнительные убытки. Но мы продолжаем работать над улучшением алгоритма.
 

Snaike

Местный житель
Пока отключил советника, уж очень он мне депозит быстро уменьшает, 10-12 в + 30 минус, за этот месяц те советники что зарабатывают умудрился их заработок слить и основное депо уменьшить на 10%.
Нужно что то вставлять в него как предложенно выше.
 

Banial

Новичок форума
Тоже заметил. Поверфул иногда откывает сделки в один момент с джокером, с точностью до каждой цифры в цене. Эти сделки в основном идут в минус. Когда открывает сам отдельно - то в плюс.

Я не отключаю. Будем надеяться на осень с трендами.
 

Yury48

Почетный гражданин
Снова очередной "слив". По-видимому, попали в штормовую полосу:)
 

chocolate

Гуру форума
А какой счет то слили? Вижу только в первом посте мониторинге. И вроде бы они еще живы.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
А какой счет то слили? Вижу только в первом посте мониторинге. И вроде бы они еще живы.
Никакой счёт слит не был, речь в том посте идёт об обычном стопе. При соблюдении рекомендуемого нами ММ слить счёт не так-то и просто :)
PS И неплохо бы подправить тотпост и удалить лишние посты дабы не вводить в заблуждение других пользователей. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

PowerfulScalping

Новичок форума
возможно, но только версия последняя 1.8, еще хуже чем предыдущие:D
Аха, это из серии, что Мерседес хуже чем БМВ, где факты?.. :)
Она в принципе не может быть хуже, поскольку только расширяет возможности советника давая пользователю больше простора для манёвров и даже некоторой оптимизации, при этом гарантируя прибыль не ниже чем в версии 1.7, спорить с вами смысла не вижу, поскольку вы рассуждаете на пальцах, а я знаю алгоритм работы советника и все его сильные и слабые стороны :)
PS Кроме того если не включать новые дополнительные возможности и обнулить новые параметры, вы получите почти версию 1.7 :)
 

PowerfulScalping

Новичок форума
За 8-мь месяцев по нулям. Да ещё и просадка 50%. :facepalm:
Советник «Powerful Scalping EA (реал, активный метод)» на ForTrader.Ru
Я бы точно такому эксперту и цента ржавого не доверил.
Так и не доверяйте :)
Прежде чем делать какие-либо выводы убедитесь, что видите хотя бы правильное отображение ситуации.
 

Вложения

  • 2013-09-03_154226.jpg
    2013-09-03_154226.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

PowerfulScalping

Новичок форума
Но я как бы не оправдываюсь, а поясняю ситуацию больше для других пользователей, дабы вывести их из возможного заблуждения, нежели отвечаю на провокацию :)
PS Парадокс в том, что независимых мониторингов нашего эксперта в сети, а в частности на буке, немало и все они соответствуют по сделкам нашим основным, то есть говорят о том, что мы предлагаем именно того эксперта, который используем сами, но для провокации был выбран именно мониторинг журнала, который как известно неправильно отображает линию баланса и эквити... :)
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
А где можно посмотреть мониторинг, который правильно отображает информацию об эквити и балансе?
 

PowerfulScalping

Новичок форума
А где можно посмотреть мониторинг, который правильно отображает информацию об эквити и балансе?
Так ведь в первом посте ветки есть ссылка на мониторинг и сайт советника, где он самый полный, и там при переходе на бук ещё два мониторинга, то есть как изначально и было 1 демо и 3 реальных счёта.
Что касается независимых, то мы где-то тоже указывали ссылки на них, не уверен, что там советник не отключали, в нашем же случае он работает постоянно, то есть "без перерывов" на важные новости :)
 
Последнее редактирование:

PowerfulScalping

Новичок форума
Здесь речь шла о последней убыточной сделке. Надеюсь, что версия 1.8 будет более прибыльной и устойчивой к "штормам" на рынке.
Более устойчивой к штормам будет версия 1.9 или 2.0, эта часть алгоритма всё ещё проходит тестирование и доработку, версия же 1.8 больше ориентирована на увеличение прибыли по сравнению с 1.7 и добавляет некоторый простор для пользователя :)
 

Fierce

VIP-участник
Прежде чем делать какие-либо выводы убедитесь, что видите хотя бы правильное отображение ситуации.
Так это не я, а вы выводите мониторинг якобы с неправильным отображением ситуации.
В мониторинг fortrader добавлен дополнительный мониторинг на реальном счете.
Советник «Powerful Scalping EA (реал, активный метод)» на ForTrader.Ru



Почти такая же история с просадкой на ваших остальных мониторингах:

Alpari

_http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--alpari/526149


RVD

_http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--rvd/566718



Ещё одна такая жёсткая просадка и от ваших мониторингов останутся рожки да ножки.
Я бы точно такому эксперту и цента ржавого не доверил.

И ещё я думаю, что PowerfulScalping это JokerEA. Уж очень похожая работа экспертов на мониторингах, и просадки такие же глубоководные.
 
Последнее редактирование модератором:

PowerfulScalping

Новичок форума
И еще, что касается данного мониторинга, советник работает на нём менее 4 месяцев, а не 8 месяцев как заявил нам Fierce. Достаточно посмотреть на дату первой совершенной сделки в этом мониторинге...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх