так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Доллар кад...4х!! (я такого давно не видела) на Бай

вот это плющит пару...обалдеть просто)

сигнал 4х )) вот это мясорубка))
конечно быки уже победили..но медведи подыхая пытаются им чего нить откусить)

по любому мы в бае щас
конечно могут сутки помурыжить..и быки " пособирают" и свою компанию для похода на север)

второй скрин
*****************
только что ТС дала Тейк - зеленая короткая лииия - это Первый тейк- для меня достаточно - там 50 пп
я вошла 10% от депо на нижнем ордере..рискую) лок буду делать половинным, если придтся - так как мы в серьезной бай зоне.
 

Вложения

  • 22.PNG
    22.PNG
    63,8 КБ · Просмотры: 58
  • 23.PNG
    23.PNG
    65,5 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
доллар кад..светофор

светофор
 

Вложения

  • 8.PNG
    8.PNG
    161,8 КБ · Просмотры: 79

aleksei3122

Местный знаток
Настя а вы не пробовали работать не против тренда ? может на много лучше был бы результат не пришлось бы много доливок делать в надежде на откат
В тяпницу статистика по канадцу вышла на много выше прогноза, тупо шортить бакс нужно было
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Настя а вы не пробовали работать не против тренда ? может на много лучше был бы результат не пришлось бы много доливок делать в надежде на откат
В тяпницу статистика по канадцу вышла на много выше прогноза, тупо шортить бакс нужно было


да я учусь работать ПО тренду - так как мой индюк и по тренду умеет работать и еще я щас учусь у Байнова торговать по тренду.

Просто для меня это СЛОЖНЕЕ - ПО тренду - хотя ВСЕ ВИЖУ ( и это обидно) вижу - и не торгую - боюсь, еще нет уверенности потому что)

у меня МАЛО доливок..особенно когда я беру только 3х сигналы и еще я ЗНАЮ, когда они пойдут на "добой"- это я уже выучила) и когда я работаю с 3х сигналами - это уже в принципе Моя Зона и доливки индикатор дает Максимум 3 )

я не знаю про новости по канадцу, я в этом не разбираюсь)
НО, я разбираюсь в том, что мне говорит Индюк и в том - что на Флете НЕ разворачивают и когда я вижу "не убитый флет" , а у меня индюк сигналит на разворот( такой силы) - то я сижу спокойно и ЖДУ тот самый добой и знаю - куда он будет целиться ( это мой метод по откатам и разворотам)

а по тренду - учусь и еще раз учусь)) по тренду - это не совсем скальперский метод))но я Учусь)
 

Настя FX

Гуру форума
в надежде на откат

кстати..я НЕ работаю по "Надежде"- а только по Факту) пока ТС не даст сигнал, что Это ОТкат ( и я знаю какой силы и куда) - я в рынок не лезу)
мне кажется - что в общем - на форексе больше Откатов - чем "Трендов")
 

Рина

Местный житель
вопрос по мониторингу. я опять не вижу первого ордера на бай по баксу/каду. и второе, очень жаль что нельзя следить на мониторинге только за твоей, Настя, торговлей, ведь, я так полагаю, что отрицательные ордера - это ордера не по твоей системе, а ордера "по Байнову" твоего напарника.
 

Настя FX

Гуру форума
вопрос по мониторингу. я опять не вижу первого ордера на бай по баксу/каду. и второе, очень жаль что нельзя следить на мониторинге только за твоей, Настя, торговлей, ведь, я так полагаю, что отрицательные ордера - это ордера не по твоей системе, а ордера "по Байнову" твоего напарника.

Рина, у меня на всех скринах и первый и второй бай есть ( и я тут добавила - еще раз скрин)

На мониторинге да - там и моя и "противника" - сверяем две ТС)
НО, я пишу ордера - которые мои и вы же видите историю и там Какие ордера Мои и какие не мои )

Отрицательные да, не мои - отрицательные это СТОПЫ по системе Байнова, Так как он рекомендует Стопы) я же стопами НЕ пользуюсь и их у меня быть не может. Могут быть минус ордера, если я попала в лок и потом на приличном расстроянии от него - от него избавилась, тогда может быть Минус ордер (который будет полностью компенсирован закрытым Локовым одрером) и это будет хорошо видно в истории и я еще напишу номера ордеров для проверки.


Мой напарник по Байнову - не торгует в минус - обратите на это внимание) Но стопы - это гадость, которую я терпеть не могу по любому -)

******************************


http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/green5/872392

я попросила Партнера по ТС Байнова - делать ЛОКИ, а НЕ стопы - все равно он денюшку бы "Расстрелял" - а я ее вылечу и заодно в локах практика, двойная польза) так что теперь вместо Стопов - будут Локи. Тем более они маленькие 10-15 пп максимум)
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    79,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Рина

Местный житель
и всетаки еще раз повторю, очень жаль, что нельзя увидеть твою "чистую" торговлю на ОДНОМ счете на одном мониторинге, с локами, доливками или чем там еще, потому что пишешь красиво, много (а часто нет время читать, гораздо проще бросить взгляд на мониторинг, а уже потом прочитать при возможности) объясняешь тоже, а вот подтверждения, что торгуешь именно так, как пишешь нет. но это твое право, конечно.
 

Настя FX

Гуру форума
доллар кад - Н1

сигнал бай (1 )
отработал все тейки и вылет из тма и доход до 144 и даже до сма 1000
И..в момент образования сигнала - показал, что будет Перелоу, а я не заметила этот момент
в точке 2 - полная отработка на Н1 - сигнала 1.

точка 3 - новый сигнал Бай - он не показывает на перелоу и его цели сма 144 и вылет из тма. Там же область возвратной собаки в точке 3 - НА М15 - Сильнейшие бай сигналы - поэтому я предполагаю, что цена вернется как минимум к уровню ордера номер 1. А может быть и дальше пойдет..но это я уже не загадываю и беру только по самим сигналам в начале и все.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    56,2 КБ · Просмотры: 39

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот это плющит пару...обалдеть просто)

сигнал 4х )) вот это мясорубка))
конечно быки уже победили..но медведи подыхая пытаются им чего нить откусить)

по любому мы в бае щас
конечно могут сутки помурыжить..и быки " пособирают" и свою компанию для похода на север)

второй скрин
*****************
только что ТС дала Тейк - зеленая короткая лииия - это Первый тейк- для меня достаточно - там 50 пп
я вошла 10% от депо на нижнем ордере..рискую) лок буду делать половинным, если придтся - так как мы в серьезной бай зоне.
*hi*
Согласен Настя с тобой-канадец перепродан по всем статьям,даже на дневке...ну максимум что могут спустить на пунктов 50.
Можно потихому тарить безволотильного трендовика:)
0683 ещё возможен с большой натяжкой...
 

Вложения

  • канадец.png
    канадец.png
    74,3 КБ · Просмотры: 49

Настя FX

Гуру форума
и всетаки еще раз повторю, очень жаль, что нельзя увидеть твою "чистую" торговлю на ОДНОМ счете на одном мониторинге, с локами, доливками или чем там еще, потому что пишешь красиво, много (а часто нет время читать, гораздо проще бросить взгляд на мониторинг, а уже потом прочитать при возможности) объясняешь тоже, а вот подтверждения, что торгуешь именно так, как пишешь нет. но это твое право, конечно.
я понимаю. Рина)
но в принципе..пишу я для того, чтобы отточить свою ТС и как можно быстрее)и для тех, кто наблюдает - делаю Шапки для постов..чтобы они могли не читать все подряд - а выбирать только то, что им нужно - или какую то пару или какой то сигнал - то есть помогаю фильтровать информацию здесь и беречь время.
Таким образом- чтобы даже без мониторинга следить за торгоами моими - можно просто пробежаться по Шапкам текстов и там, где видишь 3х - там мои ордера - тебе это займет несколько минут в день, и то не каждый день)

и в каждом тексте с 3Х у меня и скрины с ордерами ) для подтверждения)

а зачем тебе подтверждение то?)
ты видишь сигнал к примеру - сравни его со своей ТС или если сильный сигнал у меня - отметь его у себя ) так будет намного эффективнее, чем искать подтверждение что я торгую именно "так а не иначе") - я не предлагаю никому доверить мне деньги или пойти в "мой памм" - так что смысл меня и мою торговлю проверять ?)

я считаю, что единственная польза моего дневника для других..это понять метод моей торговли и моих паттернов ( а это не сложно ) ну и на сильных сигналах 3х, к примеру - иметь возможность заработать ( аккуратно - читая мои предостережения насчет флета - который НЕ разворачивает)
 

Настя FX

Гуру форума
*hi*
Согласен Настя с тобой-канадец перепродан по всем статьям,даже на дневке...ну максимум что могут спустить на пунктов 50.
Можно потихому тарить безволотильного трендовика:)
0683 ещё возможен с большой натяжкой...
Привет, дорогой)
рада видеть - ты редкий Гость на моем горизонте )

ну, я уже в бае - знаю, что просадки большой уже дать не смогут (хотя на золоте после 3Х дали просадку еще на 120 пп ) - но это золото)

а это пара смирная, мажорно тихоходная..вряд ли ее уронят еще на 200 пп )

я в покупках по любому..беру свои 50 -70 пп максимум и сваливаю - до Следующего сильного сигнала )
 

Настя FX

Гуру форума
фунт ена, отработка сигнала 2х селл (закончилась)

сигнал 2х был 20го июня

цель - вылет из тма
вылет состоялся 23го июня
паттерн завершен на селл
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    82,4 КБ · Просмотры: 32

Настя FX

Гуру форума
Евро ена ( паттерн еще не завершен)

а вот евро ена паттерн селл (по сигналу 50) - еще НЕ завершен
близко цена подошла - но все же тейк по 50 селл - НЕ отработала еще

Наблюдаю
 

Вложения

  • 7.PNG
    7.PNG
    62,5 КБ · Просмотры: 33

Рина

Местный житель
- делаю Шапки для постов..
в посте выше в шапке ошибка на мой взгляд....или в описании.... или в картинке....
я не могу смотреть на форум ежеминутно ( ну за малым исключением) мне интереснее и удобнее ( и могу постоянно ) следить за мониторингом, а потом уже читать.... Боже меня упаси кого-то проверять, тем более корифеев торговли :).... ладно, больше не нужно лично мне ничего объяснять по поводу мониторинга. Его просто нет в таком виде в каком обычно его представляют.
 

Настя FX

Гуру форума
в посте выше в шапке ошибка на мой взгляд....или в описании.... или в картинке....
я не могу смотреть на форум ежеминутно ( ну за малым исключением) мне интереснее и удобнее ( и могу постоянно ) следить за мониторингом, а потом уже читать.... Боже меня упаси кого-то проверять, тем более корифеев торговли :).... ладно, больше не нужно лично мне ничего объяснять по поводу мониторинга. Его просто нет в таком виде в каком обычно его представляют.

так , Рина, мониторинг это же тоже Сайт в сети и мало того, его (сайт ) тоже обновлять нужно)
разве не проще смотреть форум и так же обновлять и если Видеть 3х, то уже можно и на детальное описание обратить внимание)


Мониторинг - сначала я сама хотела там работать - одна, а потом мне стало интересно включить туда Две системы) опять таки - для желающих увидеть , как работают ОБЕ системы , или какая то одна - могу показывать - какие ордера - какой ТС принадлежат - их же там МАЛО, а не по 20-50 в сутки )) но это, конечно , зависит от Уровня интереса наблюдающего)

я поняла вашу Мысль, увы..не смогу помочь и сделать мониторинг в том виде, в котором вы хотели бы.
 

Настя FX

Гуру форума
в посте выше в шапке ошибка на мой взгляд....или в описании.... или в картинке....
.

а в чем ошибка?
это Евро ена
самый первый сигнал 50Sell - его цель Встреча цены с сма 144 - но цена пошла к сма 144, но НЕ ДОШЛА , поэтому ЛОУ свечи, которая НЕ дошла - стал перманентным ТП для Селов.

далее - были еще 2 сигнала 50 селл и оба отработали - однако, сел еще не закончен - пока не отработает желтую линию (номер 1 ) - которую я нарисовала на уровне ЛОу той свечи - которая по первому 50 селл сигналу не дошла до своего тейка сма 144.

а в чем вы видите ошибку?
буду признательна за подсказку.
 

Настя FX

Гуру форума
"доброго времени,немного разбавлю Вашу конкретику,я не вдаюсь в подробности Вашего метода торговли так как сам себе на уме но вижу что Вы используете волны для анализа,называете "Собаками" и в целом весь анализ ведь на волнах и состоит,поэтому задам вопрос со своей колокольни,как Вы используете время в анализе,считаете ли Вы свечи? используете ли Вы процентные соотношения Фибы для отсчета свечей? я сам применяю в анализе технику Гартли как по времени так и по цене,но как только я начинаю задавать острые вопросы по теме адептам в этой области они уходят от ответа,что не мудрено ведь это ключ ко всему рынку,вероятно Вы пока еще не достигли уровня ТОП,и вероятно Вы уже задаетесь теми же вопросами что и я,поэтому если Вам интересно именно это направление я готов поделится с Вами наработками и объединится для получения результата,если же Вы двигаетесь в ином направлении и не видите перспектив в написанном мною посте тогда игнорируйте его или удалите.с Уважением Руслан,Успехов в работе "

не смогла ответить обычным образом, Руслан) отвечу как получится)

почему то не давало вас протицитировать)
************************************************

1. "Вы используете волны для анализа,называете "Собаками" и в целом весь анализ ведь на волнах и состоит"
- Я сомневаюсь, что анализ у меня по волнам.
Я работаю в основном по сигналам индикатора и беру самое возможное начало отката и все.
По волнам - вряд ли, потому что по логике волны идут ОДна за другой, а у меня СОбаки - это Эдакое Вкрапление в движение. Может быть движение без собак вообще...может быть одна собака в движении или "полусобака"..
На первом скрине - я отметила Собак по ходу движения, и как то ну, волнами это не назвать - Импульсами - да, но не волнами.

****************************************
2.
"поэтому задам вопрос со своей колокольни,как Вы используете время в анализе,считаете ли Вы свечи? используете ли Вы процентные соотношения Фибы для отсчета свечей? "

Да, я использую время в анализе, потому что знаю, что у Каждого "явления" в этом мире - есть "срок жизни", и если есть Определенный (но не каждый ) сигнал - и он Не отработал в определенное время, то я этот сигнал "аннулирую" и считаю, что он уже имеет большую вероятность "помереть раньше, чем он принес пользу").

Свечи НЕ считаю, использую другой метод для определения времени жизни "сигнала".
С фибой вообще дела не имею, полностью удалила ее из своего арсенала. Мы не с ней поссорились)

С Бабочкой Гартли у меня тоже более, чем натянутые отношения, так как я видела места ее провалов, и эти места не просто достаточно частые, а еще и НЕ удобные в заранее прогнозировании, что этот провал может случиться и когда и что будет после того, как Гартли "ошибся". Поэтому с Гартли, извините, я тоже не дружу)

********************
Мне было бы очень ИНТЕРЕСНО ваше мнение в Тех местах, где у меня возникают сильные или очень сильные сигналы - и посмотреть - а что говорит ваша ТС и участвующие в ней "Гартли, фиба, волны и тд")

и посмотрев на ваше мнение, а вы на мое - вот там уже можно будет говорить о том, а стоит ли объединять силы , будет ли это Полезным и профитным для нас с вами - принесет ли пользу)

Так что - Приглашаю вас - давайте попробуем - на Мой сигнал и пояснение - ВАШЕ мнение (анализ и пояснение) - что скажете?)
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    71,2 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх