СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Добавляем еще один индикатор и система полностью готова.
У меня многие просят простую,понятную и эффективную систему.
Эта таковой и является.
 

Вложения

  • TrendLorder.png
    TrendLorder.png
    21,3 КБ · Просмотры: 375
  • TrendLord.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 270

MustD13

Активный участник
:):):)
Рекомндуемая пара EU тф 1 час)) но тут простор для творчества неограничен )) эксперементируйте)
 

Вложения

  • StrategyTester Volatility Quality Expert Advisor EU H1.gif
    StrategyTester Volatility Quality Expert Advisor EU H1.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 123
  • StrategyTester Volatility Quality Expert Advisor EU H1.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 189

MustD13

Активный участник
MustD13

Думаю идея перспективная.
Надо потестить.

Да одназначно зерно в етом есть))) тока надо очень детально тэстить и перебрать большое количество параметров))) а так неплохие резы выдает)) даже на м15) я думаю если к VQ прекрутить мтф, то можно ставить мартышку на м5 а VQ на 1 час ))) и скльпить пусть даже по макаду))
Думаю резульатт будет)
 

CATARENA

Гуру форума
Выкладываю свой индикатор.Работаем по уровням.
Можно сделать советник.
Но что-то подобное уже реализовано в советнике Bogie-HedgeHog.
 

Вложения

  • CATARENA.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 226
  • CATARENAv1.0.png
    CATARENAv1.0.png
    26,6 КБ · Просмотры: 401

sania325

Новичок форума

Вложения

  • settings_4200.7z
    1,1 КБ · Просмотры: 101

CATARENA

Гуру форума
sania325

Для дневной торговли лучший был Bogie-HedgeHog v4, но недавно десятки людей посливали на нем депозиты и я в том числе.
Теперь даже не знаю.Только хеджеры и остались,а так страшно большие деньги доверять.
 

sania325

Новичок форума
Фуй - это фунтйена, еврон изначально не заточен под торговлю этой парой, т.к ты на нем торгуешь тогда?

фую много понять можна!ну да ладно.
Я уже здесь писал сеты не использую просто ставлю на график меняю лот и всё.графики заранее открываю тоесть днём.
 

Вложения

  • 2010-04-01_235116.png
    2010-04-01_235116.png
    52,6 КБ · Просмотры: 280

Alex M

Местный знаток
Добавляем еще один индикатор и система полностью готова.
У меня многие просят простую,понятную и эффективную систему.
Эта таковой и является.

Катарена этот индикатор сравнивает SМА период 50 MA0>MA1 && MA1>MA2 если условие выполнилось, т.е. МА наклонена вверх, значит цвет зеленый, или наоборот. Соответственно надо искать выход, а здесь кроется проблема выхода из сделки - это главное. Реверсивный подход на флетовом участке даст череду убыточных сделок. Фиксированный профит тоже не панацея - можем пропустить большую часть тренда или наоборот дождаться убытка.
Вообщем не все однозначно.

PS код исходника (редактировал сам, все переменные назвал как положено) прикрепляю.
 

Вложения

  • TrendLord~.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 186

Alex M

Местный знаток
Alex M

Согласна.
Таймфрейм H4?

ТФ любой, об МАшки столько копий сломано, и Ваш покорный слуга не исключение :) так что в этой стратегии должен быть не только вход, а даже более значительно выход, что предложить не знаю. Так как много вариантов рассматривал и пробовал описывать программно, но в результате или топтание на месте или хуже.
Уровни тоже рассматривать надо под другим углом зрения - не всегда они отрабатывают по ряду причин, так что их можно отмести.
Еще вариант как в палладе сделать выход несколькими частями, даже оттуда можно индикатор позаимствовать, при первой цели перенос в безубыток, но это как вариант и причем не самый оптимальный.
Не сердитесь что я так вмешался, но надо сразу вставить свои пять копеек дабы потом было лучше.
 

kira_rus

Прохожий
Shocker_Version_2.0.rar не могу скачать ? Помогите !!!
Заранее спасибо!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх