Торговля по правилам Эллиота, обсуждение и прогноз.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ertman

Активный участник
EUR\USD M15 детально.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    136,8 КБ · Просмотры: 31

ertman

Активный участник
Новозеландец- формируется 3-я волна в 5-ой, относящиеся к волне С. Т.е. на Н4 периоде можно встать на продажу ещё на километр.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    207,6 КБ · Просмотры: 25

ertman

Активный участник
GBP\USD H1, можно попробовать в 5-ой волне продать.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 26

ertman

Активный участник
Если есть какие вопросы или предложения, то пишем, а то я сам с собой веду беседу.
Если стесняемся в общем форуме, пишем в личку...
 

VeritasS

Активный участник
Если есть какие вопросы или предложения, то пишем, а то я сам с собой веду беседу.
Если стесняемся в общем форуме, пишем в личку...

День добрый.
Я думаю Вы правы и GBP/USD пойдёт вверх примерно от указанной Вами точки.
А какой точности входов вам удалось добиться используя разметку волн ? Из 10 входов сколько прибыльных ?
 

ertman

Активный участник
День добрый.
Я думаю Вы правы и GBP/USD пойдёт вверх примерно от указанной Вами точки.
А какой точности входов вам удалось добиться используя разметку волн ? Из 10 входов сколько прибыльных ?

Примерно 50 на 50, всё зависит от точности. Если честно-то разметка по Эллиотту делается уже по факту и она поможет уже выяснить в каком месте графика мы сейчас. Хотя сам анализ пары делается на основе Фрактального анализа, на путай с индикатором фрактал не так, а именно Фрактальный анализ...
 

ertman

Активный участник
Подумал более вдумчиво, по GBP\USD небольшая коррекция разметки.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 20

andreotti

Новичок форума
Примерно 50 на 50, всё зависит от точности. Если честно-то разметка по Эллиотту делается уже по факту и она поможет уже выяснить в каком месте графика мы сейчас. Хотя сам анализ пары делается на основе Фрактального анализа, на путай с индикатором фрактал не так, а именно Фрактальный анализ...

Смысл найти 3 и 5 волну в попутном направлении. Причём входить на пробой заходного импульсы волны. Вот тогда процент хороших сделок увеличивается. Если не убиваться на предмет того что не отыграл всю длину:)
Согласен, по евро доллару и gap/usd только продажи на откатах!
 

ertman

Активный участник
Смысл найти 3 и 5 волну в попутном направлении. Причём входить на пробой заходного импульсы волны. Вот тогда процент хороших сделок увеличивается. Если не убиваться на предмет того что не отыграл всю длину:)
Согласен, по евро доллару и gap/usd только продажи на откатах!

Для меня в реале нет 3 и 5 волны, они появляются позже при разметке, торгую я весь фрактал в целом.
 

ertman

Активный участник
По Gbp\Usd 3-я волна будет длинной, но а коррекция будет ещё длиннее по времени, это надо учитывать.
 

ertman

Активный участник
Евра продолжает своё падение, но до 5-ой волны ещё далеко. Золото на часе рисует интересное подпорье для входа в низ, но пока просто наблюдаем.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    279,5 КБ · Просмотры: 19
  • 5.jpg
    5.jpg
    169,4 КБ · Просмотры: 20

ertman

Активный участник
NZD\USD 4 часа, начинается 3 волна в 3 в низ. Разметил график детально, если есть вопросы, то спрашивайте.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    204,9 КБ · Просмотры: 26

ertman

Активный участник
видимо это мой последний пост.... ни кто ни чего не комментирует и не предлагает ни каких новых вариантов...
 

ertman

Активный участник
61.8 у меня на скрине, хотя движение вниз уже началось, можно продать попробовать, но это моё мнение продовать или нет решать вам. В любом случае я смотрю график Н4 поэтому профит будет не скоро.
 

rich3417

Заблокирован
61.8 у меня на скрине, хотя движение вниз уже началось, можно продать попробовать, но это моё мнение продовать или нет решать вам. В любом случае я смотрю график Н4 поэтому профит будет не скоро.
Благодарствую, Ваши расчёты верны. Взял 18 пунктов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх