Бесплатные торговые сигналы Торговые сигналы – в трейдинге указание на уровни открытия и закрытия сделки. В данном разделе размещаются бесплатные форекс сигналы с возможностью публичного их обсуждения.

Ответить
14.04.2019, 10:33
Alex0077 Alex0077 вне форума Заблокирован
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении / Репутация: 2
MongolLS, Добрый день. Что в вашей торговой системе ведущий компонент, то что даёт основную долю уверенности ? И можно ли как то подписаться на ваши сигналы ? Ответ можно в ЛС.
15.04.2019, 05:47
goor777 goor777 на форуме Активный участник
Поблагодарили 38 раз(а) / Репутация: 39
Это заблуждение. Ваша прибыль не зависит от количества получаемых сигналов, а от ММ и качества этих сигналов. Известно что чем выше ТФ тем сигналы более качественные и профит в пунктах гораздо больший что даёт много преимуществ как например добавлять к прибыльной позиции.
Все верно. это как бы азбучные истины трейдинга, но что-то я никого не знаю, кто разбогател бы именно на них ( успешных скальперов знаю). И откуда вы знаете про прибыльную позицию в данный конкретный момент времени? то, что она у вас висит в плюсе, не означает того, что после доливки все развернет в обратную сторону...А старшие ТФ да, рулят.....при соответствующем депозите, как и говорил ранее....можно на депозите в 10К торговать условно-консервативно, зарабатывая 10% в месяц, а можно также вполне спокойно на депо в 1К иметь 5-7% , но в день....
15.04.2019, 15:49
MongolLS MongolLS на форуме Почётный гражданин
Поблагодарили 317 раз(а) / Репутация: 317

По умолчанию Основная доля уверенности это Вход+Обслуживание ордеров

MongolLS, Добрый день. Что в вашей торговой системе ведущий компонент, то что даёт основную долю уверенности ? И можно ли как то подписаться на ваши сигналы ? Ответ можно в ЛС.
здравствуйте)
основной компонент в моей стратегии - это Понимание Места, гда находится цена на данной паре.
ТО есть - цена может быть в начале тренда или в его заключительной или даже совсем в конечной фазе. Вот мой система это достаточно точно находит. И потом включается в помощь индикатор Лучевик( работающих не любом тф)
То есть я абсолютно точно могу сказать - если цена в начале тренда или в конце и исходя из этого решать- в какую сторону торговать - по тренду или против.
Получать мои сигналы это " пол дела"..очень важно понимать КАк грамотно их обслуживать, чтобы у вас были только прибыльные ордера и вы никогда бы даже физически не могли бы слить депозит.
Я стараюсь тут давать сигналы, иногда забываю )
но решил, что попрошу моего коллегу меня подстраховывать и будем давать больше сигналов)
15.04.2019, 15:56

По умолчанию математика

Все верно. это как бы азбучные истины трейдинга, но что-то я никого не знаю, кто разбогател бы именно на них ( успешных скальперов знаю). И откуда вы знаете про прибыльную позицию в данный конкретный момент времени? то, что она у вас висит в плюсе, не означает того, что после доливки все развернет в обратную сторону...А старшие ТФ да, рулят.....при соответствующем депозите, как и говорил ранее....можно на депозите в 10К торговать условно-консервативно, зарабатывая 10% в месяц, а можно также вполне спокойно на депо в 1К иметь 5-7% , но в день....
понимаете, если в ДЕНЬ иметь 7% от депозита профита..то начиная со 100 баксов всего - за 2 месяца (44 календарных дня) можно заработать больше 150 000 000 долларов

вы знаете кого то - кто хотя бы близко к такому приблизился?)
или они один день 7% заработали..а потом это же слили ?)
ведь чтобы заработать скальпином - надо входить крупными и очень крупными объемами и без стопов тут никуда )
а рынком рулят - не " пролетарские массы"- а те, кто на " планктоне" делает огромные деньги и они знают все эти скальперские штучки и , уверяю вас- " сносят " все стопы какие только могут - а могут они немало.

Насчет старших тф. Они, при правильной торговле, совершенно не зависят от новостей или сшибания стопов и тд. При этом - если вы правильно работаете - то можно на ОДНОй паре - за месяц торгов - за 22 дня - заработать Минимум 20%..и при этом НЕ испытывать просадку и ваша линия эквити (на мониторинге) будет всегда выше чем линия депозита ) , а значит - что вы можете параллельно с этой парой - включать в работу следующую пару.
Я понимаю- что психлогически кажется проще - зашел на европе..забрал 1-2% в день и сиди отдыхай ) звучит хорошо) Но просто помните - что форекс это не бесхозная кормушка. И этим все сказано)
моя система, к примеру, на данный момент полностью адаптирована под все крутые виражи которые только могут произойти в адекватном рынке)
ну а если он станет НЕ адекватным- тогда мой слив депозита будет моей самой маленькой проблемой)
15.04.2019, 17:01
что-то у вас с математикой туговато......на коленке посчитал, что со 100 баков более 2000 за 44 дня не выйдет..какие миллионы????????????????
15.04.2019, 17:29
я бы рад такие бабки зашибать...., но сегодня за часок - 54 бакса без напряга и всяких пониманий ( извиняюсь заранее )....а знать, где находится цена, можно только если вы родственник главы фрс, не менее, все остальное просто самовосхваление......даже великий Ганн часто ошибался....
15.04.2019, 17:31
Еще раз говорю - не хочу обидеть.......
15.04.2019, 19:34
Тяпляпыч Тяпляпыч вне форума Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) / Репутация: 220
Все мы иногда грешим "богобородно- хватательным" рефлексом. И математика круто и легко ломается элементарно- комплементарной психологией. Вот когда наконец в башке удастся успокоить всю эту "бурю в стакане воды", тогда, как правило, и начинается нормальный стабильно- профитный трейдинг, без мечт о нереательных мульёнах- вам их ни один ДЦ просто никогда не отдаст.
16.04.2019, 01:31

По умолчанию это я для привлечения внимания )

что-то у вас с математикой туговато......на коленке посчитал, что со 100 баков более 2000 за 44 дня не выйдет..какие миллионы????????????????
за 2 месяца - 2000 процентов , типа того)
ну а теперь давайте еще добавим 2 месяца..всего то 44 дня еще
и с 2000- еще сделаем 2000 процентов )
40000
ну если еще добавить опять 2 месяца и опять 2000%
то уже будет 800000)
считай полгода со 100 баксов каких то еще чуток и будет как раз то, что я и написал)
я это к тому - что " не думай о секундах свысока"
если бы можно было вот так..каждый день снимать по 7% от депо...то
моя фантазия и воображение - ликуют ) сорос отдыхает и все остальные олигархи тоже)
и еще
вообще то МОЖНО делать и 7 и 10 и даже 100% в день - моя система это может " устроить")
но проблема в том, что как в анекдоте " съесть то она- съест, да кто ж ей даст !"
как только засвечиваешься с чем то более стабильным , чем неделя или 20-30% в месяц профит - то считай, ты на карандаше и это не есть хорошо)
16.04.2019, 01:36

По умолчанию 54 бакса за часок без всяких пониманий- это везение, но не система)

я бы рад такие бабки зашибать...., но сегодня за часок - 54 бакса без напряга и всяких пониманий ( извиняюсь заранее )....а знать, где находится цена, можно только если вы родственник главы фрс, не менее, все остальное просто самовосхваление......даже великий Ганн часто ошибался....
оказывается не только родственник главы и не только великий Ганн..а еще и я с моей системой может вот такое вот сказать с высочайшей точностью )
и настолько высокой- что я на этом зарабатываю и знаю- что мне " стоп ауты" не грозят )

( ну, только если вы не торгуете на брокере герчике, который в последнее время натурально бандитствует. по отношению к трейдерам и то, что я слышал от хорошего знакомого - это чистой воды грабеж) Они там ему устроили стоп аут на 400% маржи и унесли 25% минус от депозита за 20 минут до того, как его ордера ВСЕ бы закрылись в профит и принесли бы ему минимум 30% профита) и доказать ничего не возможно - тебя тупо посылают - ну они пока сильнее.
Так что - герчик это зло )
16.04.2019, 04:47
Falbot Falbot на форуме Новичок форума
Поблагодарили 4 раз(а) / Репутация: 5
Видимо это тот случай когда метод важнее результата)
16.04.2019, 05:19
Falbot Falbot на форуме Новичок форума
Поблагодарили 4 раз(а) / Репутация: 5
Я стараюсь тут давать сигналы, иногда забываю )
но решил, что попрошу моего коллегу меня подстраховывать и будем давать больше сигналов)
Было бы хорошо, ждем)))
16.04.2019, 08:13
Просто у каждого свой , удобный и комфортный ему стиль торговли. Мне, например проще с 10-15 коротких сделок взять 50-100 баксов, чем столько же, но с одной длинной....А по поводу процентов " съесть то она- съест, да кто ж ей даст !"- не знаю, проблем не было ни разу, хотя для подстраховки и работаю на нескольких депо по очереди...
16.04.2019, 10:42
вот сейчас, за пару часов на одной паре - 43 бакса, опять же без всяких пониманий, тупо наблюдение и техника....все.....форекс можно сравнивать с рыбалкой, сидят три рыбака, у с одинаковой снастью - у одного одна поклевка одна за другой - у других ничего...а дело всего лишь во внимательности....
16.04.2019, 13:37
antonbiz33 antonbiz33 на форуме Новичок форума
Поблагодарили 5 раз(а) / Репутация: 6
и будем давать больше сигналов)
Ждем с нетерпением)
16.04.2019, 13:58

По умолчанию GBPAUD приближаемся к статистическому тейку

По этой паре мы приближаемся к статистическому тейку - то есть по моей системе - цена гарантированно встретится с линией канала (которая не перерисовывается с момента как цена направилась к ней)
я советую уже закрыть профиты.
сигнал на этой паре отработал на ура (уже можно это сказать) и принес отличную прибыль тем, кто торговал на снижение и работал" качели ")
16.04.2019, 14:01

По умолчанию метод = результат

Видимо это тот случай когда метод важнее результата)
не понял, вашу фразу - поясните ее , пожалуйста.
Без метода достижения нужного результата - результата не будет )

если у вас нет метода алгоритма- как сходить за хлебом и вернуться с хлебом домой - у вас никогда не будет хлеба к обеду )
16.04.2019, 14:04

По умолчанию шаланды полные кефали ))

вот сейчас, за пару часов на одной паре - 43 бакса, опять же без всяких пониманий, тупо наблюдение и техника....все.....форекс можно сравнивать с рыбалкой, сидят три рыбака, у с одинаковой снастью - у одного одна поклевка одна за другой - у других ничего...а дело всего лишь во внимательности....

не хочу вас обидеть - но ключевая часть вашей информации это " 43 бакса")
конечно, это тоже деньги, но это не та рыбалка ради которой я столько лет готовился) пока вы удочкой вытаскиваете по 2-3 рыбешек, я сетями загружаю шаланду рыбой )

Хотя не могу не согласится - что все что угодно в жизни- это изначально тупо наблюдение и потом составление алгоритмя и повторение его с надеждой получить тот же положительный результат )
16.04.2019, 14:13
Просто у каждого свой , удобный и комфортный ему стиль торговли. Мне, например проще с 10-15 коротких сделок взять 50-100 баксов, чем столько же, но с одной длинной....А по поводу процентов " съесть то она- съест, да кто ж ей даст !"- не знаю, проблем не было ни разу, хотя для подстраховки и работаю на нескольких депо по очереди...
я не спрашиваю какие суммы у вас на депо )
но если вы зарабатываете по 50-100 баксов пусть каждый день - вы незаметны для " хозяев рынка")
вам этого достаточно - отлично)
а я говорил про заработки намного, существенно больше чем ваши и на постоянной основе - вот про них я говорил" кто ж ей даст")

и вопрос - а вы каким объемом заходите? к примеру- если у вас депозит 10 000 долларов - то объем 0.1 - это составляет 1 % от депозита и чтобы заработать 100 баксов - надо в сумме взять 100 пунктов( 4х знак)

и еще вопрос - а на 100 000 долларах депозите - вы могли бы так же работать ?)10-15 коротких сделок - как вы и делаете обычно )
16.04.2019, 14:46

По умолчанию примеры мелких сигналов

Ждем с нетерпением)
сигналы будут примерно такого плана - и у них короткий ход - не больше 50 пунктов. но они возвратные , то есть цена если и просядет. но не намного и вернется к первому ородеру

я на них НЕ работаю - статистика 100%, но я не имею четкий алгоритм обслуживания таких сигналов - поэтому - я смогу только показать такой сигнал и дать некоторые рекомендации- но вам надо будет принимать решение и торговать самим так, как вы понимаете и знаете и умеете )

как рекомендация
сигнал мой..это не причина тут же прыгать в рынок
это говорит о том - что внимание!!!!
и вам надо будет с этого момента искать - или дивер ( я отметил красным и желательно чтобы на ао было как минимум 3-4 импульсика нарисованных)
или ищите уровень - от которого цена будет как минимум 3 раза биться и вот там можно будет заходить в рынок и смотрите Ближайший крупный ( на Н1 можно смотреть) уровень - куда цена будет идти и где ее могут остановить

сигналы буду давать на М5, максимум М15)

Последний раз редактировалось MongolLS; 16.04.2019 в 14:53.
Ответить

Опции темы