Предложение (или пожелание)

Pattern

Новичок форума
да, правильно, если кто то не по делу, посылайте на него репорты (жалобы) - эта возможность есть путем нажатия на кнопку "REPORT" под аватаркой. Но есть другой вопрос. Когда например человек хочет вести какие то записи, например свой дневник и не хочет, чтоб его кто то еще читал либо комментировал либо и то и другое. В таком случае можно попросить администрацию закрыть доступ к вашей ветке, точнее открытым его оставить только для вас. Пойдут ли на такое админы - без понятия, но не вижу причины чтоб в этом отказать. Если бы на моем форуме кто то о таком попросил, я бы сделал. Но в данный момент форум которым я занимаюсь только для теста и посетителей там нет )
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
да, правильно, если кто то не по делу, посылайте на него репорты (жалобы) - эта возможность есть путем нажатия на кнопку "REPORT" под аватаркой. Но есть другой вопрос. Когда например человек хочет вести какие то записи, например свой дневник и не хочет, чтоб его кто то еще читал либо комментировал либо и то и другое. В таком случае можно попросить администрацию закрыть доступ к вашей ветке, точнее открытым его оставить только для вас. Пойдут ли на такое админы - без понятия, но не вижу причины чтоб в этом отказать. Если бы на моем форуме кто то о таком попросил, я бы сделал. Но в данный момент форум которым я занимаюсь только для теста и посетителей там нет )

А зачем вам это, если не секрет?
 

Юлия

Главный редактор
да, правильно, если кто то не по делу, посылайте на него репорты (жалобы) - эта возможность есть путем нажатия на кнопку "REPORT" под аватаркой. Но есть другой вопрос. Когда например человек хочет вести какие то записи, например свой дневник и не хочет, чтоб его кто то еще читал либо комментировал либо и то и другое. В таком случае можно попросить администрацию закрыть доступ к вашей ветке, точнее открытым его оставить только для вас. Пойдут ли на такое админы - без понятия, но не вижу причины чтоб в этом отказать.

Нет, не пойдут.
Форум предполагает диалог. Без диалога дневники сдуваются с очень большой скоростью, потому как мало у кого есть дисциплина. Для остальных веток это не важно.
 

Дмитрий007

Гуру форума
а что значит маленькая черная звездочка в конце ника?
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    10,8 КБ · Просмотры: 237

Юлия

Главный редактор
Что участник пытается быть скрытым в теме, но у нас эта функция не работает :)
 

Pattern

Новичок форума

Дмитрий007

Гуру форума
а я и не знал.... )

Только там типографская ошибка, надо пробел после запятой. Он вначале есть, а начинаешь писать убирается.
 

Pattern

Новичок форума
Юлия, не за что, странно что вам сразу этого не сделали, т.к. хак один из самых популярных.
Дмитрий007, у меня не убирается пробил, что то у вас не правильно работает. Может стоит какая то приблуда типа Т9?
 

Юлия

Главный редактор
Дмитрий007, У меня тоже все отлично. Какой у вас браузер?
 

Дмитрий007

Гуру форума
Юлия,firefox :) говорят он самый такой глючный... но я уже привык к нему

Версия 43.0.3. Вроде как последняя говорит
 

Pattern

Новичок форума
Pattern,на компе Т9? Это что-то новое)
Чего ж тут нового? Обычная функция. И тут следует уточнить, что я сказал типа Т9, а не конкретно Т9. У меня например стоит от яндекса приблуда, которая мне очень помогает при наборе текста. Ничего удивительного, лет 5 а то и больше уже ею пользуюсь.

Юлия,firefox говорят он самый такой глючный...
Кто говорит? ФФ самый мощный браузер. Простые юзеры сидят на хромах, или других браузерах типа оперы, мачо, ИЕ и т.д., а продвинутые - все на ФФ. Он был лучше и удобнее всех 10 лет назад и до сих пор таким остался.

Спрошу, что там не так)

Юлия, не стоит, я сам пользуюсь ФФ и все ок.
Но вот теперь стало не все ок, когда нажимаю на ник, в поле ответа вставляется не просто ник, а еще какой то хвост, выглядит оно вот так:
Юлия
и вот это уже не правильно. И такое только на ФФ, что то меняли ваши "хакеры"? попросите назад все поставить как было )))
 

Дмитрий007

Гуру форума
Pattern, никаких приблуд нет, никаких дополнений... какая у вас версия лисицы?

FireFox самый крутой и удобный, это да, но чем сложнее механизм, тем проще его сломать) Часто в нем скрипты глючат. Бывает то кнопки не нажимаются, то еще что...
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, не стоит, я сам пользуюсь ФФ и все ок.
Но вот теперь стало не все ок, когда нажимаю на ник, в поле ответа вставляется не просто ник, а еще какой то хвост, выглядит оно вот так:
Юлия
и вот это уже не правильно. И такое только на ФФ, что то меняли ваши "хакеры"? попросите назад все поставить как было )))
Никто ничего не менял :) Этот хвост и есть пробел в кодировке.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Юлия, теперь пробел после ника ставится, но когда начинаю писать, вся строчка съезжает вниз.

Но это уже ерунда. При отправке сообщения все становится на свои места.
 

Вложения

  • 2016-01-06_192426.jpg
    2016-01-06_192426.jpg
    233,1 КБ · Просмотры: 252

Pattern

Новичок форума
Юлия, вижу вы все же занялись копирайтом, который был снят... Вы решили его вернуть обратно? Вы уверенны, что это то, чего вы хотите? Наличие данного копирайта говорит о том, что форум не может себе позволить снять данный копирайт , т.к. находятся на начальном уровне развития. Я не думаю, что это о вас. Вы уже достаточно развитый форум и для вас такие расходы должно быть пустяковые, тем более что плата разовая, и плата идет не за покупку права снятия копирайта из какого то конкретного перевода, а сразу для всех версий движка булки, которые уже есть в доступе и которые будут переведены в будущем. Кстати, за снятие копирайта самой булки, они могут наказать вас, отобрав лицензию за нарушения правил использования. Будьте осторожны.
С приобретением права на снятие копирайта с перевода могу помочь, если интересует. Все будет официально, с внесением вашего домена в список разрешенных. Копирайт самой же булки - это уже нужно через саппорт решать.
В общем, если нужно правильно снять копирайт перевода и нужна помощь - пишите, помогу.
 
Верх