Какие акции выгодно покупать

chubaevo

Прохожий
Однажды прочел статью про то какие акции выгодно покупать
У меняя появился вопрос: Почему покупка акций – весьма прибыльный вариант заработка???
Объясните по подробнее зачем вообще нужны акции?
Буду рад если поможете!
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Однажды прочел статью про то какие акции выгодно покупать
У меняя появился вопрос: Почему покупка акций – весьма прибыльный вариант заработка???
Объясните по подробнее зачем вообще нужны акции?
Буду рад если поможете!
На акциях уже заработали. Сейчас это уже шелуха от семечек. Встречается реклама, покупайте акции Газпрома и имейте сколько-то процентов в месяц. Почему про Газпром? Да потому, что сам поимел на этом. Сколько они сейчас стоят? А знаете сколько стоили? Те, мелкие колебания курса не интересны. Акции можно покупать только в долгосрок. Как Вы думаете, когда цена акций Газпрома вернётся к уровню около четырёхсот рублей? А ведь они столько стоили. Я тогда продал их где-то по 350-360. В результате, у меня в Краснодаре две квартиры, а кто-то, купивший акции у меня на пике их стоимости, живёт надеждами. Кстати, о продаже акций я тогда принял решение не на основе индикаторов. Почему-то подумал, что акции не могут расти бесконечно. И оказался прав.
Пы. Сы. Надо внести пояснения, откуда у меня взялись эти акции.
А я тогда работал в Газпроме обычным оператором АГРС. Они мне на халяву достались. Это когда наследство Советского Союза делили по Чубайсу. Страшно подумать, сколько же им досталось?
 

васко

Заблокирован
Про Газпром и Сбер у многих брокеров советники только и знают, что впаривать эти акции, да они самые надежные, да на них можно столько заработать, по факту - небольшие движения, которые мне не интересны.
 

Satilar

Заблокирован
Про Газпром и Сбер у многих брокеров советники только и знают, что впаривать эти акции, да они самые надежные, да на них можно столько заработать, по факту - небольшие движения, которые мне не интересны.

Здесь еще фактор влияет плеча и объема,конечно если торговать 50000 рублей и 5 лямами есть разница в доходе.Фонды к сожалению не форекс тут больше 10 плеча не дают.
 
Верх