FelixX

Интересующийся
Благодарность компании за то что наконец сделали возможность для управляющего по своему усмотрению скрывать сделки. Потому что в остальном Велтрейд меня устраивал. Ждал именно этой опции.
 

JcJet

Прохожий
Очень интересным оказалось то, что можно видеть сделки.
Сейчас очень распространены конторы, где ТОП управляющие рисованные. Так что это очень актуально.
 

klementina

Новичок форума
И не только, сейчас все очень подробно прописано, а если трейдер ничего не скрывает то он делает полный доступ к своей истории и депозиту. Так что с этим проблем нет.
 

Кирилл007

Интересующийся
Да и вообще статистику счета очень хорошо прописали по просадке, количестве прибыльных и убыточных сделок. Для меня это очень полезная информация при выборе управа!
 

procsima

Новичок форума
Да и вообще статистику счета очень хорошо прописали по просадке, количестве прибыльных и убыточных сделок. Для меня это очень полезная информация при выборе управа!

Все это остается на совести управляющего, особенно открытие информации о сделках!
 

FelixX

Интересующийся
Да и вообще статистику счета очень хорошо прописали по просадке, количестве прибыльных и убыточных сделок. Для меня это очень полезная информация при выборе управа!

Согласен, все хорошо прописали и удобно что самое главное!!!
 

Кирилл007

Интересующийся
Это конечно важный момент, но не самое главное. Можно посмотреть максимальную относительную просадку, соотношение прибыльных сделок к убыточным, время жизни счета и многое станет ясным!
 

procsima

Новичок форума
Относительно максимальной относительной просадки согласен, а вот насчет соотношения прибыльных сделок к убыточным неуверен... Если управляющий торгует без стопов, то это вам ничего не даст.
 

FelixX

Интересующийся
Относительно максимальной относительной просадки согласен, а вот насчет соотношения прибыльных сделок к убыточным неуверен... Если управляющий торгует без стопов, то это вам ничего не даст.

В этом плане согласен, тут нужно смотреть степень загруза депозита и просадку...
 

klementina

Новичок форума
Все вопросы решит если управляющий даст полный доступ к истории и открытым сделкам.
 

Daqusto

Активный участник
Как-то интересовался. Смутил ролловер с месяц. Не у всех торговый период месяц.

Если бы можно было бы заказывать ролловер по требованию управляющего или инвестора, было бы замечательно. Или выставлять неделя, 2 недели, месяц. и тд.

з.ы. я не учитываю расчет, когда инвестор выходит из Памма.
 

olegg86

Интересующийся
Опять таки потому, что последним есть что скрывать
 

FelixX

Интересующийся
Был у меня опыт работы с памм этой компании. Открыл инвесторский счет, денежки повисели недельку, а потом я решил что мне интереснее торговать самому, вывел прибыль и остальные деньги и открыл обычный счет. С этим проблем не было моментально все просиходит.
 
Верх