vomma интерестный бонус

androck15

Элитный участник
Форекс компания vomma дарит бездепозит 100 usd на ECN счет. Прибыль, полученная в результате торговли в рамках данной акции, полностью доступна для вывода в любой момент следующими способами: Visa, Mastercard, UnionPay, Bank Transfer.
Я и сам там торгую на свои деньги доволен, брокер действительно неплохой. Маленькие спреды, палки в колёса не вставляют, да и вывод быстрый. Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Max2gis

Заблокирован
Интересные условия... Еще не открыл счет, не получил бонус, не знаешь, что за брокер и как он работает, но уже просят написать про них положительный отзыв...

P.S. Стоишь ты такой на кухне, жрать хочется, сил нет. И повар такой говорит, расскажи всем как я супер кашеварю, а я тебе потом пожрать дам, то что приготовил... И ведь бегут рассказывают, аж пятки сверкают, чтобы тарелку борща непонятно какого получить на халяву, а он может протухший, а ты уже всем рассказал, как тебя накормили...
P.S.S. В общем бросайте свои кухонные приемы, норм брокеры так не работают.
 

RoboMaks

Элитный участник
норм брокеры так не работают.

Ну не все же они одинаковые, во всяком случае этот намного лучше по условиям работы и намного меньше хитрых уловок, чем у некоторых хвалёных и перехвалёных, даже работающие годами, в частности - по сравнению с той же Инс... То, что компания молодая - ещё не значит, что плохая. Наоборот - некоторые молодые компании стараются избежать тех минусов, которые накопились в процессе работы компаний с опытом.
За полгода работы с ними пока претензий к ним нет. К тому же учитывая бесплатный VPS и ребейтовую систему - для многих трейдеров это немалый плюс в работе.

Во всяком случае лично я пока не в минусе с ними :)
 
Последнее редактирование модератором:

dmitriypetrov

Элитный участник
Форекс компания vomma дарит бездепозит 100 usd на ECN счет. Прибыль, полученная в результате торговли в рамках данной акции, полностью доступна для вывода в любой момент следующими способами: Visa, Mastercard, UnionPay, Bank Transfer.
Я и сам там торгую на свои деньги доволен, брокер действительно неплохой. Маленькие спреды, палки в колёса не вставляют, да и вывод быстрый. Рекомендую.
и не 100$ а 1$ :facepalm::facepalm: и вывод минимум 5$ или 500$ центов:laugh::not-good: контора полный ШЛАК
 

FX_TM

Активный участник
vomma давно в чёрном списке на КРОУФР за невыплаты клиентам и ложную рекламу. Сам там открывал для теста центовый счёт и заводил деньги. Заработанную прибыль и даже свои средства ВЫВЕСТИ НЕВОЗМОЖНО.

брокер vomma мошенники
 
Верх