Удаление сообщений

Ramil-2427

Местный житель
Почему удаляют мои сообщения в больничке? Укажите хоть,какие правила были нарушены!
 

NSerega

Администратор
Почему удаляют мои сообщения в больничке? Укажите хоть,какие правила были нарушены!

Вы размещали сообщения с просьбой о взломе советника. Подобного рода запросы, а также запросы на декомпиляцию, на форуме запрещены. Поэтому и удаляют ваши сообщения.
 

Юлия

Главный редактор
Это хорошо, что не блокировали вас. С такой настойчивостью вы нарушаете правила ветки, что уже вполне можно.
 

officialboob

Элитный участник
Нужно удалить из сообщения вложение, там ошибка.
http://forexsystemsru.com/1011213-post4436.html


Ниже в теме залил правильную версию.
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
Нужно удалить из сообщения вложение, там ошибка.
http://forexsystemsru.com/1011213-post4436.html


Ниже в теме залил правильную версию.

Это можно сделать самому - в личном кабинете есть вкладка "Вложения" там отметь галочкой те, которые надо удалить и нажми кнопку "Удалить выделенные".
 

Вложения

  • Вложения.jpg
    Вложения.jpg
    216 КБ · Просмотры: 323

Sergey55555555

Почетный гражданин
А куда делись галочки для выделения вложений?
Как теперь можно удалять вложения?
5b02d8c9b16b3eb1a43f3aa8a4aa46c0.png
 

NSerega

Администратор
А куда делись галочки для выделения вложений?
Как теперь можно удалять вложения?
5b02d8c9b16b3eb1a43f3aa8a4aa46c0.png

А у меня тоже отсутствуют. Пробовал и в IE, и в Opera, и Chrome, и даже Edge в Win10 попробовал...оО

Аналогично и у меня в двух браузерах пусто. Firefox и Google.


Хм, странно. Спасибо, что сообщили. Будем разбираться.
 

NSerega

Администратор
Хм, странно. Спасибо, что сообщили. Будем разбираться.

Уточнение по данному вопросу. После ряда инцидентов, связанных с введением в заблуждение пользователей форума, администрацией форума было принято решение, что пользователи не смогут самотоятельно удалять свои вложения. Только через модераторов форума и если это не делается с целью скрытия информации.
 
Уточнение по данному вопросу. После ряда инцидентов, связанных с введением в заблуждение пользователей форума, администрацией форума было принято решение, что пользователи не смогут самотоятельно удалять свои вложения. Только через модераторов форума и если это не делается с целью скрытия информации.
А вот это абсолютно правильно и сделать надо было давно потому,что были кадры,которых вша кусала в одно место и давай всё удалять своё,причём за несколько лет:facepalm:
 

nikloyd

Прохожий
Подскажите, пожалуйста, как определить - находится ли соощение на модерации или его удалили, не допустив к эфиру?..
 

NSerega

Администратор
Подскажите, пожалуйста, как определить - находится ли соощение на модерации или его удалили, не допустив к эфиру?..
Обычно, сообщение проходит модерацию в течении трех часов, в выходные может быть чуть дольше. Если в течении суток не появилось, то точно не прошло модерацию. Но может быть еще вариант, что сообщение перенесено модераторами в другую тему и в той теме, где вы его размещали, вы его можете не увидеть. Поэтому лучше отслеживать историю своих сообщения в личном кабинете.
 
Верх