Сигнал Avtopilot на MQL5

nikolay771

Активный участник
Добрый день! Я являюсь трейдером с многолетним опытом, предлагаю вашему вниманию возможность копирования моих сделок за совершенно символические деньги. Немного о подходе:

Принцип работы можно охарактеризовать как скальпинг по тренду в период Азиатской сессии. Вход в сделку происходит при откатах от основного тренда. Трендовым и одновременно канальным является индикатор ленты Болинджера. Ордера открываются при отскоке от границ канала на определённое заданное количество пунктов. Закрытие ордеров может происходить по стоп-лоссу, тейк-профиту, и по отступу от противоположной границы канала. В системе используется ряд дополнительных и вспомогательных фильтров, четкое ограничение по размеру спреда, размеру канала и показания подвальных индикаторов.
Не использую мартингейл и сетки ордеров. Система надежная, слив депозита исключен!


Фактор восстановления 19.7, профит фактор 5.6. Максимальная просадка не превысила 2%!

Стоимость подписки на месяц 35 usd. Подписывайтесь сегодня и мы начнем зарабатывать вместе!


_https://www.mql5.com/ru/signals/256214​
 
Последнее редактирование:

nikolay771

Активный участник
Автор сигналов вы или Анастасия?
Я, аккаунт на супругу, т.к. в прошлом счета на нее открывал. Ввиду того, что аккаунт женский как то не разумно от мужского имени писать...
 
Последнее редактирование:

nikolay771

Активный участник
мкл.png

Сегодня у меня абсолютный рекорд, +9.4% в копилку.
Суммарный прирост капитала за 27 дней составляет +41.7%!
 
Последнее редактирование:
Верх