Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
Сегодня выставлены отложенные ордера по всем 4м парам.
 

fort10

Новичок форума
Представляю результаты торговли за указанный ниже период:
19.12.2016 - 23.12.2016 (в среду торговля не велась по тех. причинам - не было света)
EUR/USD +75 пп
GBP/USD +136 пп
USD/JPY +24 пп
NZD/USD +49 пп
Итого за неделю: +284 пп
Киви висит открытый на покупку с пятницы +11 пп - ждём отработки...

Желающие подписаться на сигналы - оставляйте заявку на [email protected]
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
Киви висит открытый на покупку с пятницы +11 пп - ждём отработки... сегодня NZD/USD - профит
 

fort10

Новичок форума
Эту неделю торговать не буду. По истечении недели в случае отсутствия новых заявок на сигналы - прекращаю тут вести ветку.
 

andd7272

Местный знаток
Эту неделю торговать не буду. По истечении недели в случае отсутствия новых заявок на сигналы - прекращаю тут вести ветку.
да кому нужна твоя илановская мартышка?:facepalm:
ни мониторинга, ни статистики!
форумчане то не лохи!
 

fort10

Новичок форума
Вот тут скрин для всех у кого есть сомнения в том что Andd7272 есть натуральное двуличное дерьмо. Он подписывался 2 месяца на мои сигналы и когда я выкинул его из подписчиков то стал гадить и это постоянно делает. Потому что само дерьмо ничего не умеет и не знает и скоро захлебнётся своим дерьмом. А подписчики у меня и без него есть и ещё с 2015 года.
 

Вложения

  • asset.jpg
    asset.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 45

andd7272

Местный знаток
Вот тут скрин для всех у кого есть сомнения в том что Andd7272 есть натуральное двуличное дерьмо. Он подписывался 2 месяца на мои сигналы и когда я выкинул его из подписчиков то стал гадить и это постоянно делает. Потому что само дерьмо ничего не умеет и не знает и скоро захлебнётся своим дерьмом. А подписчики у меня и без него есть и ещё с 2015 года.
ты уже показывал ,художник!:laugh:
только не показываешь мониторинг своего слитого демосчета:facepalm:
 

plutus

Новичок форума
Вот тут скрин для всех у кого есть сомнения в том что Andd7272 есть натуральное двуличное дерьмо. Он подписывался 2 месяца на мои сигналы и когда я выкинул его из подписчиков то стал гадить и это постоянно делает. Потому что само дерьмо ничего не умеет и не знает и скоро захлебнётся своим дерьмом. А подписчики у меня и без него есть и ещё с 2015 года.
Уважаемый, ты зачем грубишь, покажи мониторинги, если люди просят?
 
Верх