Бесплатный VPS на Amazon

aleksmen

Прохожий
Подскажите стоит-ли беспокоится теперь

Подскажите! 4 января я создал vps и по дурости прикрепил туда свою зарплатную карту. Но так как мне не понравился их vps я удалил свой аккаунт как на сайте AWS так и полностью во всей системе Amazon. После удаление аккаунта во всей системе Amazon при попытке входа в аккаунт у меня появляется надпись "Возникла проблема
Не удалось найти учетную запись с таким адресом электронной почты"
Гарантирует-ли данная надпись что с меня amazon не начнет снимать деньги с карты?
Ведь несмотря на удаление аккаунта ко мне все равно приходит рекламная рассылка на мою почту.
 

mr.masonn

Прохожий
Пытался понять, о каких все таки ограничениях при использовании сервиса Амазон идет речь, но тк и не нашел их на оф.сайте. Может кто знает с чем придется столкнутся и стоит ли оно того?
 

tatarin63

Интересующийся
Подскажите! 4 января я создал vps и по дурости прикрепил туда свою зарплатную карту. Но так как мне не понравился их vps я удалил свой аккаунт как на сайте AWS так и полностью во всей системе Amazon. После удаление аккаунта во всей системе Amazon при попытке входа в аккаунт у меня появляется надпись "Возникла проблема
Не удалось найти учетную запись с таким адресом электронной почты"
Гарантирует-ли данная надпись что с меня amazon не начнет снимать деньги с карты?
Ведь несмотря на удаление аккаунта ко мне все равно приходит рекламная рассылка на мою почту.

У меня уже раза три пытались снять 18 баксов за июль месяц (бесплатный период в июне закончился, но впс перестал пользоваться еще с полгода назад). Приходится с з/п карты вытаскивать средства сразу после поступления... Присылали письма о неудачной попытке оплаты и возможности прекращения работы.
 

NSerega

Администратор
У меня уже раза три пытались снять 18 баксов за июль месяц (бесплатный период в июне закончился, но впс перестал пользоваться еще с полгода назад). Приходится с з/п карты вытаскивать средства сразу после поступления... Присылали письма о неудачной попытке оплаты и возможности прекращения работы.

Так вы удалите ВПС, что бы он не работал и не начисляли деньги. И карточку удалите, только она удаляется не на сайте ВПСа, а в кабинете основного сайта амазона.
 

tatarin63

Интересующийся
NSerega,VPS удалил, но амазон все еще пытается снять с меня денежки.
Я не только карточку, но даже учетку удалил уже.
 
Верх