Торговые системы с соотношением риск/прибыль

forsage01

Интересующийся
Привет.
Ищу торговые системы с четким соотношением риск/прибыль 1:2 и больше.
Такие существуют? :)
 

plutus

Новичок форума
соотношение 1 к 5

Привет, конечно существуют, я такой торгую в ручную, у меня среднее соотношение 1:5 примерно, 50% удачных сделок.
 

plutus

Новичок форума
как можно поделится такой системой, если она у меня сидит в голове, предлагаете мне поделится своей головой?
у меня система пострена так, что принимать решения надо по текущей ситуации, это не так просто как кажется....
так что даже не знаю что вам сказать
 

Юлия

Главный редактор
как можно поделится такой системой, если она у меня сидит в голове, предлагаете мне поделится своей головой?
у меня система пострена так, что принимать решения надо по текущей ситуации, это не так просто как кажется....
так что даже не знаю что вам сказать

Такая система, которой нельзя поделиться, называется "интуиция". Заранее проигрышный вариант.
Очень советую формализовать ее в правила.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Найди в сети индикатор DT Lauer Вбей параметры в один 40 и 60
а в другой 20 и 240
и спокойно торгуй по ним
пристреляй риск и незабывай переносить позы в бу
И станешь чертовски богат

и научись понимать как цена рисует фракталы(делает прокол предыдущего уровня цены)
 

Вложения

  • 600.png
    600.png
    79,1 КБ · Просмотры: 286

vitaly_spb

Интересующийся
Индюк этот люто рисует... для реальной торговли негодится!!!
 

GBI

Новичок форума
Для реальной торговли индикаторы не нужны, вот в чем секрет. Самый главный индикатор это цена и ее надо понимать в разных вариациях.
 

vitaly_spb

Интересующийся
Отлично сказано))) только осталось записаться на бесплатные экспресс-курсы //Понимание движения цены//
 

genvo

Прохожий
Уважаемые коллеги в данной теме можно проверить ТС на реале.
 

genvo

Прохожий
Котировки пары EUR/USD опустились чуть ниже отметки в 1,24, но, видимо ненадолго, отмечают эксперты журнала ForTrader.org. Согласен. Из-за хороших показателей в евро зоне начинаю покупать EUR с 1,2387- 1,2450
 
Верх