Вы отдыхаете от трейдинга?

Отдыхаете ли вы от трейдинга?

  • Конечно

    Голосов: 2 40,0%
  • Редко

    Голосов: 0 0,0%
  • По необходимости

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет, зачем?

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

sungariec

Местный знаток
Или с винограда винца сделать :) .

вечная проблема с вином это как его остановить брожение, целая головоломка, а с самогонкой проще, сделал бражку 5-7 дней отстояла, в аппарат и на газовую плиту, головы и хвосты снял на розжиг для дров на шашлык остальное разбавляем водой и на повторную перегонку, получаем самогонку с приятным привкусом и самое главное утром не перегара не голова не болит от неё. :D
 

Dara86

Местный знаток
Или с винограда винца сделать .
наливочка с вишни тоже вещь. У меня кума такую классную делала! Правда крепковата....
самогонку с приятным привкусом и самое главное утром не перегара не голова не болит от неё
мой отец делал самогон "лечебный". Настаивал на грибе Чага, на апельсиновых корках, перегородках грецкого ореха. Я особо процесса не знаю...но помню такое...он был по цвету как коньяк.
 

polpola

Прохожий
В чистый медспирт добавляю нарезанный лимон и заливаю кипятком из расчета 1 к 2 и уже через несколько часов пьется как лимонад)
 

SergeiG

Элитный участник
вечная проблема с вином это как его остановить брожение, целая головоломка, а с самогонкой проще, сделал бражку 5-7 дней отстояла, в аппарат и на газовую плиту, головы и хвосты снял на розжиг для дров на шашлык остальное разбавляем водой и на повторную перегонку, получаем самогонку с приятным привкусом и самое главное утром не перегара не голова не болит от неё. :D

Алкоголь разве помогает отдохнуть? Я не святой конечно, но это не отдых - голова как жбан потом и долго мысли собираешь )))Так что не отдых
 

sungariec

Местный знаток
Алкоголь разве помогает отдохнуть? Я не святой конечно, но это не отдых - голова как жбан потом и долго мысли собираешь )))Так что не отдых

всё зависит от кол-ва выпитого

вот сегодня был на пляже взял пару пива и прекрасно провел время

Нед Старк сказал бы -" Никто не купается. Зима близка" :D
 

Вложения

  • IMG_20181008_142711.jpg
    IMG_20181008_142711.jpg
    137,6 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_20181008_142805.jpg
    IMG_20181008_142805.jpg
    157,8 КБ · Просмотры: 12

JCA

Новичок форума
Вопрос отдыха на самом деле очень важен. Учитывая специфику, можно быть занятым практически всегда, что может привести к выгоранию и накоплению усталости. Конечно, "работать" можно практически постоянно. Например, искать торговые идеи или разрабатывать стратегии. В то же время, при переутомлении эффективность такой работы начнёт стремительно падать, а потому очень важно правильно разграничить время для работы и отдыха, выделяя дни для абсолютного отключения от рынка и всего, что с ним связанно. Очень часто подобная перезагрузка даёт новые силы, а иногда и идеи.
 

Ladyfire

VIP-участник
В чистый медспирт добавляю нарезанный лимон и заливаю кипятком из расчета 1 к 2 и уже через несколько часов пьется как лимонад)


Из расчета 1 к 2 спирта и воды этот лимонад быстро по голове шибанет). Главное под ним не пытаться торговать :)
 

Владимир Шувалов

Новичок форума
Вопрос отдыха на самом деле очень важен. Учитывая специфику, можно быть занятым практически всегда, что может привести к выгоранию и накоплению усталости.
Прямо с языка сняли! На своём (горьком) опыте могу подтвердить, что злоупотребление беспрерывной работой за компьютером с очень большой вероятностью может к 40 годам вызвать серьёзные проблемы со здоровьем!

Так что, пока молоды, задумайтесь над этим!
 

Dara86

Местный знаток
Прямо с языка сняли! На своём (горьком) опыте могу подтвердить, что злоупотребление беспрерывной работой за компьютером с очень большой вероятностью может к 40 годам вызвать серьёзные проблемы со здоровьем!

Так что, пока молоды, задумайтесь над этим!

причем, чем старше становится, отдыхать надо больше. Силы восстанавливаются гораздо дольше.

Опять же после отдыха работается намного эффективнее, новые идеи и мысли позитивные в голову лезут :)
 

Юлия

Главный редактор
причем, чем старше становится, отдыхать надо больше. Силы восстанавливаются гораздо дольше.

Опять же после отдыха работается намного эффективнее, новые идеи и мысли позитивные в голову лезут :)

Я взяла за правило иногда уходить от терминала, компьютера, работы. Уехать вообще в другое место, даже внутри страны, побыть день-два вне поля форекса. На интересные мысли наводит окружающая обстановка, если полностью забыть о трейдинге. Ум расслабляется и открываются правильные идеи.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
набираешь ванну горячей воды наливаешь шампунь туда делаешь много пены

превращаешься в маленького ребёнка минут так на 40

вода чтобы бежала всегда при этом

когда тело прогрелось включаешь холодную - облился и снова в горячую

как в сауне делают в общем разогревшись прыгают в бассейн холодной воды

когда мы были маленькими купались беззаботно - точно так же надо сделать

через минут 10-20 что-то будет наталкивать на то что нужно заканчивать купание - это что-то и есть тот смрад который загружает - от которого часто идёт усталость

поэтому нужно понимать что процедуру надо выполнить от и до
 

Dara86

Местный знаток
как в сауне делают в общем разогревшись прыгают в бассейн холодной воды

отличная тема! Мы в юности с мамой и крестной очень часто ходили в баню, прыгали в холодный бассейн или в снег! Крутотень! После такой бани в сон клонит дико! Расслаблялось все тело....

Щас порой бывает бессонница. Все оттого, что голова сильно забита и не может отдохнуть.
 

alex_96

Новичок форума
Отдых - это большая роскошь. И так тяжело все успеть)..
 
Верх